А вы идёте с ребёнком в цирк? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 22:41     #11
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анн Посмотреть сообщение
девочки, ещё такой вопрос. Дети до 5 лет бесплатно, но наверно лучше ребёнку взять отдельное место, что б не держать на руках? Или с отдельного места не будет дитю видно. Не кидайте помидорами, ноя действительно сто лет не была в цирке и поэтому не помню как там дела обстоятс креслами.
нам была 2,5 года, сидела на коленях,так как не видно было,хотя иногда для разминки сползала на свободное место рядом..
Старый 24-09-2008, 22:42     #12
RinaRinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 045
RinaRinka отсутствует


На руках все представление держать тяжело. Но не на руках маленький ребенок точно ичего не увидит. Ну разве что возьмете первые ряды, хотя всегда найдется высокая тетя или дядя впереди.
Старый 24-09-2008, 22:43     #13
Анн
Элита
 
Профиль Анн
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 643
Анн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
нам была 2,5 года, сидела на коленях,так как не видно было,хотя иногда для разминки сползала на свободное место рядом..
моей 3,9... наверно лучше взять отдельное место?
Да, кстати. А с последних рядов как видно? Это мои друзья интересуются
Старый 24-09-2008, 23:04
ответ для Анн на сообщение "А вы идёте с ребёнком в цирк?"
    #14
garris
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 608
garris отсутствует


Видно вроде неплохо, но в последних рядах бывает сильно душно.
Моему 4,5 - на коленях без проблем. Вот однажды ничего не видно было в театре, пришлось его практически на плече всю дорогу держать... А на коленях легко )))
Старый 24-09-2008, 23:26     #15
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Ну у меня как всегда вопрос, до скольки детей можно сажать на колени???? Что на билетах написано???? А то моих трех сегодня всех приняли за первоклассников, а мы как всегда собираемся брать 3 билета на 5х ( на октрябрь, нам еще 5 лет не исполнится)....
Старый 24-09-2008, 23:28     #16
Анн
Элита
 
Профиль Анн
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 643
Анн отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Ну у меня как всегда вопрос, до скольки детей можно сажать на колени???? Что на билетах написано???? А то моих трех сегодня всех приняли за первоклассников, а мы как всегда собираемся брать 3 билета на 5х ( на октрябрь, нам еще 5 лет не исполнится)....
вы имеете ввиду до какого возраста??? Я сегодня в кассе специально спросила, до 5 лет дети бесплатно!
Старый 24-09-2008, 23:32
ответ для Анн на сообщение "А вы идёте с ребёнком в цирк?"
    #17
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Ходим в цирк с 2 лет. Билеты беру исключительно не дальше 3 ряда. На ребенка стараюсь брать отдельный билет. т.к. и я устаю ее держать на руках все представление и Саша тоже. Ребенок от цирка в полном восторге.

Анн, цирк в ОЧЕНЬ запущенном состоянии, сиденья убогие и расстояние между рядами такое, что коленки упираются в предыдущий ряд. С ребенком очень неудобно. крайний вариант брать место у прохода, тогда можно немного боком посадить. Ужасный 8 или 9 ряд (точно не помню) места за перегородкой над входом - перегородка очень высокая и из-за нее ничего вообще не видно
Старый 24-09-2008, 23:46
ответ для Анн на сообщение "А вы идёте с ребёнком в цирк?"
    #18
Ромашечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 3 125
Ромашечка отсутствует


Тоже собираемся первый раз сходить, билеты будем брать 2-3 ряд, я вот думала взять 2шт.,а ребенка на руки ,т.к. идем с папой можно меняться коленями,но вот тоже слышала,что очень маленькое расстояние между рядами,у взрослых и так-то еле ноги помещаются,а если еще и ребенка взять... А если детя на сиденье посадить,она сама-то чего-нибудь увидет??? 92см роста.
Старый 25-09-2008, 09:51     #19
svetuly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 4 895
svetuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Ну у меня как всегда вопрос, до скольки детей можно сажать на колени???? Что на билетах написано???? А то моих трех сегодня всех приняли за первоклассников, а мы как всегда собираемся брать 3 билета на 5х ( на октрябрь, нам еще 5 лет не исполнится)....
до 5 лет бесплатно, а если у вас крупные детки возьмите на всякий случай свидетельство о рождении
Старый 25-09-2008, 09:57     #20
Тетя Коля
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пискаревский \Металлистов
Сообщения: 994
Тетя Коля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летучая Лисица Посмотреть сообщение
А мы брали билеты на балкон (илии как его там) в первый ряд (чтоб у бортика быть, чтоб можно было встать попрыгать ели что.
Вот я думаю .тоже такие взять .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.