Расскажите про АКВАПАРКИ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 12:11     #1
НИКОиКо
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Технологический и-т
Сообщения: 567
НИКОиКо отсутствует


Хотим пойти с ребенком в аквапарк,Расскажите,пожалуйста,где малышу будет поинтереснее и безопаснее.Помню,около года назад был какой-то скандал с отравлениями хлоркой,но вот не помню где?
Поделитесь впечатлениями,плиз!!!!
Старый 19-09-2008, 12:38
ответ для НИКОиКо на сообщение "Расскажите про АКВАПАРКИ"
    #2
Limit
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 236
Limit отсутствует


скандал был в Вотервиле
Старый 23-09-2008, 16:00
ответ для Limit на сообщение "скандал был в Вотервиле"
    #3
НИКОиКо
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Технологический и-т
Сообщения: 567
НИКОиКо отсутствует


А куда посоветуете сходить?
Старый 24-09-2008, 15:56     #4
loksa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщения: 2 145
loksa отсутствует


В Родео драйв нам не нравится, он очень уступает Вотервилю. Там не интересно, мало места, общие раздевалки, два фена на гвоздях висят,нет ни какого кафе и самое главное, мы там банально мерзнем.Ходим туда только потому что живем рядом. А в Вотервиле были два раза, в полнейшем восторге!! Тепло, огромные площади, интересно , индивидуальные чистые кабинки(очень много), фенов штук 20 или больше, прямо там же еда, Панорамный вид на финский залив, большой выбор бань и горок. Про хлорку ничего не знаю, мы не "попадали" не там, ни там.
Старый 24-09-2008, 23:28     #5
addikt
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 352
addikt отсутствует


Цитата:
Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
В Родео драйв нам не нравится, он очень уступает Вотервилю. Там не интересно, мало места, общие раздевалки, два фена на гвоздях висят,нет ни какого кафе и самое главное, мы там банально мерзнем.Ходим туда только потому что живем рядом. А в Вотервиле были два раза, в полнейшем восторге!! Тепло, огромные площади, интересно , индивидуальные чистые кабинки(очень много), фенов штук 20 или больше, прямо там же еда, Панорамный вид на финский залив, большой выбор бань и горок. Про хлорку ничего не знаю, мы не "попадали" не там, ни там.
я тож за вотервиль!!! родео драйв-мрак. я там была,но в воду зайти не смогла,побрезговала,народу очень много,поплавать негде,если только пешком.
Старый 25-09-2008, 14:07     #6
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Мы ходили в Вотервиль недавно. Ни каких негативных эмоций не испытали. До Родео так и не доехать.
Старый 25-09-2008, 15:03
ответ для НИКОиКо на сообщение "Расскажите про АКВАПАРКИ"
    #7
Juliett81
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 26
Juliett81 отсутствует


Я была только в Вотервиле. Хлорка в воде ощутима, да. Но насколько она опасна для здоровья, не знаю. Думаю, что если пару раз глотнуть, вреда не будет (сама пару раз хватанула) , а вот если целенаправленно напиться, тогда могут быть последствия.
Но вы постарайтесь малышу объяснить, чтоб специально не пил.
По сабжу - в Вотервиле классно! Лучше видела только в одном месте - в Коктебеле.
Старый 25-09-2008, 15:39
ответ для НИКОиКо на сообщение "Расскажите про АКВАПАРКИ"
    #8
Аленький цветочек
Активный участник
 
Профиль Аленький цветочек
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 569
Аленький цветочек отсутствует


Нам в Вотервиле нравиться! Моя даже с больших горок каталась! Но ей уже пять. Правда, после 4х часов пребвания в воде, глаза краснеют и чешуться у всех. Народу много. Малыша можно оставить на время в детской игровой комнате (64 рэ за 1 час пребывания). Кафе и бары дорогие. Мы брали с собой, но так чтобы персонал не видел. А перекусывали в кабинке. Хорошо, если с вами еще кто-то взрослый пойдет, тогда вы сами сможете получить кайф от горок. Удачного отдыха!
Старый 26-09-2008, 08:01
ответ для НИКОиКо на сообщение "Расскажите про АКВАПАРКИ"
    #9
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


А мы ходим в Родео и оочень довольны.Даня в восторге каждый раз
Старый 27-09-2008, 17:16
ответ для НИКОиКо на сообщение "Расскажите про АКВАПАРКИ"
    #10
Базяба
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 664
Базяба отсутствует


Цитата:
Сообщение от НИКОиКо Посмотреть сообщение
Хотим пойти с ребенком в аквапарк,Расскажите,пожалуйста,где малышу будет поинтереснее и безопаснее.Помню,около года назад был какой-то скандал с отравлениями хлоркой,но вот не помню где?
Поделитесь впечатлениями,плиз!!!!
Отравление хлоркой было в весенние каникулы в этом году в Вотервиле. Мы в этот день там тоже были (малышу было полтора года). Никаких проявлений на себе не почувствовали (правда чихал), но пробыли недолго - около часа.
Вотервиль очень любим. Лучше ходить в будни в первой половине дня - меньше посетителей - меньше хлорки.
Детская комната стоит сейчас 85 р. в час с очень чудесными воспитателями





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.