Новый топик для болтушек - ожидаем апрелюшек - Страница 500 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 20:20     #4991
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Девы! А кто-нибудь консультировался с врачем по поводу ванны?
А то я как-то в сомнениях: можно, нельзя?
Вобще-то, не советуют. Но я всю б. только и спасалась - у меня был зуд какой-то кожный, и бессонница. И тонус мне снимала, как распсихуюсь, хотя, по-идее, наоборот, горячие ванны для ног могут спровоцировать схватки.
Старый 24-09-2008, 20:21     #4992
Зебра Юля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: угол Ириновского и Индустриального
Сообщения: 888
Зебра Юля отсутствует


Поздравьте меня Я наконец-то встала на учет, анализы отличные. Узи сделала, масика видела, уже 51 мм, дрыгается так здорово. Пол не сказали, в следующий раз, недель в 20. Срок как по месячным - 12 недель.

Я с первой бер. уже все забыла, оказывается. Скажите, девочки, есть что-либо, что нам нельзя есть или пить? Алкоголь понятное дело нельзя Слышала про сыры с плесенью, что нельзя, но не все. А кофе? Забыла у врача спросить
Старый 24-09-2008, 20:21     #4993
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Госпидя...с тампоном?? зачем у нас же пробка уже образовалась защитная)))) Я принимаю ванну без тампона...люблю повалятся))) а вот в бассейн тоже с тампоном будете ходить???? Мне кажется тампон наоборот впитывает воду с фигней всякой и удерживает пока не вытащишь.... не знаю...не эксперт
Абсолютно согласна! Тампон - проводник!
Старый 24-09-2008, 20:22     #4994
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зебра Юля Посмотреть сообщение
Поздравьте меня Я наконец-то встала на учет, анализы отличные. Узи сделала, масика видела, уже 51 мм, дрыгается так здорово. Пол не сказали, в следующий раз, недель в 20. Срок как по месячным - 12 недель.

Я с первой бер. уже все забыла, оказывается. Скажите, девочки, есть что-либо, что нам нельзя есть или пить? Алкоголь понятное дело нельзя Слышала про сыры с плесенью, что нельзя, но не все. А кофе? Забыла у врача спросить
Поздравляю!!! Говорят, кофе не надо пить, но я пью... правда редко
Старый 24-09-2008, 20:26     #4995
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Юбилейная страничка, кстати. Поздравьте меня - я прорвалась в консультацию. Мне выдали обменную карту, все анализы хорошие. Срок 13-14 (я че-то не вписываюсь в апрель, по-мойму, а мне так у вас нравится)

И еще интересную вещь узнала. Впрочем, она вам не пригодится - я тут одна, наверно, такая больная - УЗИ не делаю
Оказывается, без 1го УЗИ не берут анализы на ХГЧ и чего-то там еще. Хотя они пороки тоже показывают. Я в удивлении - а чего бы не подстраховаться, если уж УЗИ человек не хочет делать? Так их срок врача и ПДР по месячным не устраивает, хотя в течение 2х недель их сдают - попадешь в любом случае.
Старый 24-09-2008, 20:27     #4996
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Я слышала неработающим 1.5 тыщи в мес. платят до 1.5 лет. Работающим не больше 6500.
Старый 24-09-2008, 20:30     #4997
pride
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 696
pride отсутствует


На 500 страниц уже наговорили, болтушки
А я завтра на УЗИ, спросила, двухмерное или трехмерное - сказали, что само исследование двухмерное, но если чадо будет лежать личиком, то покажут в трехмерном варианте. Теперь вот думаю - как бы заставить повернуться к лесу задом, а ко мне передом? Только вот диск нам не запишут - что-то у них там временно не работает, но мы переживем Главное, чтобы по сути все хорошо было!
Старый 24-09-2008, 20:31     #4998
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Юбилейная страничка, кстати. Поздравьте меня - я прорвалась в консультацию. Мне выдали обменную карту, все анализы хорошие. Срок 13-14 (я че-то не вписываюсь в апрель, по-мойму, а мне так у вас нравится)

И еще интересную вещь узнала. Впрочем, она вам не пригодится - я тут одна, наверно, такая больная - УЗИ не делаю
Оказывается, без 1го УЗИ не берут анализы на ХГЧ и чего-то там еще. Хотя они пороки тоже показывают. Я в удивлении - а чего бы не подстраховаться, если уж УЗИ человек не хочет делать? Так их срок врача и ПДР по месячным не устраивает, хотя в течение 2х недель их сдают - попадешь в любом случае.
Для ХГЧ нужен уточненный срок по УЗИ, они по неу все параменты расчитывают. Я так понимаю, а приблизительный не катит. Я собираюсь делать РАРР-А это тот же Хчг тока раньше, так вот в лаборатории сказали, что нужен уточненный срок ПО УЗИ, точный вес и что-то там еще, для того чтобы им рассчитать все параметры.
Старый 24-09-2008, 20:33     #4999
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Вобще-то, не советуют. Но я всю б. только и спасалась - у меня был зуд какой-то кожный, и бессонница. И тонус мне снимала, как распсихуюсь, хотя, по-идее, наоборот, горячие ванны для ног могут спровоцировать схватки.
Я тоже в ванной лежу постоянно, расслабляюсь, че незя чтоли????
Старый 24-09-2008, 20:34     #5000
PUUPS
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 314
PUUPS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зебра Юля Посмотреть сообщение
Поздравьте меня Я наконец-то встала на учет, анализы отличные. Узи сделала, масика видела, уже 51 мм, дрыгается так здорово. Пол не сказали, в следующий раз, недель в 20. Срок как по месячным - 12 недель.

Я с первой бер. уже все забыла, оказывается. Скажите, девочки, есть что-либо, что нам нельзя есть или пить? Алкоголь понятное дело нельзя Слышала про сыры с плесенью, что нельзя, но не все. А кофе? Забыла у врача спросить
поздравляем:suppo rt:
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.