Как записаться одновременно в ДВА садика? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 16:24     #1
Черная кошка
Активный участник
 
Профиль Черная кошка
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Тимуровская
Сообщения: 350
Черная кошка отсутствует


Официальная запись в садики начинается 1го марта, все знают, что для попадания в желаемый садик нужно начинать дежурить под его дверями за сутки до начала записи. Кто-нибудь знает, как можно записаться одновременно в ДВА садика, чтоб уж с сентября наверняка пойти хотя бы в один?
Старый 24-09-2008, 16:38     #2
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


))) в некоторых садах с сентября запись. В 2 или более можно записться через РОНО. НО! Обязательно позвоните в сады, куда хотите записаться и у заведующей спросите когда запись. А то ожидая марта можете пролететь.
Старый 24-09-2008, 16:39     #3
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


не знаю насчет марта, в наш садик уже сейчас записывают
Старый 24-09-2008, 16:44     #4
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


простите, а как это "в садик записывают"? все говорят, что запись только через роно, а там уж куда повезет, и вдруг...
значит можно и в самом садике записаться? а заведующая не пошлет? ради такого дела можно и под дверями подежурить
Старый 24-09-2008, 16:50     #5
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
простите, а как это "в садик записывают"? все говорят, что запись только через роно, а там уж куда повезет, и вдруг...
значит можно и в самом садике записаться? а заведующая не пошлет? ради такого дела можно и под дверями подежурить
все от района зависит. В калининском запись по-прежнему в садах. У Вас в Приморском похоже через РОНО
Старый 24-09-2008, 16:51     #6
Basyanya
Старожил
 
Профиль Basyanya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пражская ул
Сообщения: 1 229
Basyanya отсутствует


ну дык в чем проблема ? вы в одном садике с вечера очередь занимаете, а папа (бабушка, дедушка и т.п. - ) - в другом:-) Там единственный документ, который нелья в виде копии принести - это мед карта, так ее в большинстве садов сразу и не требуют. Мы так в 2 сада записались 1 марта, правда, я была в единственном числе, но успела.
Старый 24-09-2008, 18:54     #7
Черная кошка
Активный участник
 
Профиль Черная кошка
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Тимуровская
Сообщения: 350
Черная кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Basyanya Посмотреть сообщение
ну дык в чем проблема ? вы в одном садике с вечера очередь занимаете, а папа (бабушка, дедушка и т.п. - ) - в другом:-) Там единственный документ, который нелья в виде копии принести - это мед карта, так ее в большинстве садов сразу и не требуют. Мы так в 2 сада записались 1 марта, правда, я была в единственном числе, но успела.
Все таки я криво выражаю свои мысли =)))) меня как раз интересовал момент с документами - насчет подежурить и когда записываться все вопросы выяснены. Не знала, что можно подавать копии свидетельства о рождении.

Всем большое спасибо за комменты.
Старый 24-09-2008, 20:03     #8
Лилит
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М.Черная речка
Сообщения: 357
Лилит отсутствует


Цитата:
Сообщение от asianew Посмотреть сообщение
Все таки я криво выражаю свои мысли =)))) меня как раз интересовал момент с документами - насчет подежурить и когда записываться все вопросы выяснены. Не знала, что можно подавать копии свидетельства о рождении.

Всем большое спасибо за комменты.
А Вы знаете, что в районе собирают заведующих и проверяют списки записавшихся, так сказать сверяют...может получиться казус
Старый 24-09-2008, 20:15     #9
silmarien
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 133
silmarien отсутствует


Ну вот у нас получилось два места на выбор в двух садах так: один по записи через роно, второй по направлению по медпоказаниям. Правда, через роно вышел не тот садик, в который изначально записывались.
Старый 24-09-2008, 20:40     #10
Аринка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: питер
Сообщения: 541
Аринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
А Вы знаете, что в районе собирают заведующих и проверяют списки записавшихся, так сказать сверяют...может получиться казус
Да, к маю уже должны быть составлены списки групп по детским садам.Проводится собрание с участие заведующих д.с определенного района и эти списки зачитываются. Если один и тот же ребенок фигурирует дважды, то его могут вычеркнуть!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.