йоркоманы - сюда! - Страница 427 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 14:11     #4261
lora-ra
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщения: 147
lora-ra отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите еще мне - мы будем забирать нашу крошку, но она не приучена к туалету, как лучше приучать?
И где живут ваши щеночки? я думаю, нужно ли покупать вольер на то время, пока мы будем на работе?
для того чтобы приучить нужно какое то время на это потратить..мои Еврочка и Бритни ходят в спец.собачий туалет, приучала так: покормила через 5-7 мин. смотрю за поведением, если начинает активничать несу на туалет сажать, если промахнулась промакнула пеленку и оставила в туалете для запаха...и так пару неделек..ТТТ сейчас все ок с этим..но иногда бывают залеты, отношусь к этому как к неизбежному))) Мои йорочки спят со мной, но если Вам это не подходит купите лежак, только не плетенку ибо съест и тогда сразу приучайте там спать...когда на работе я своих соб пускаю свободно гулять по квартире, но оставляю игрушки и специальную косточку из жил...
Старый 23-09-2008, 16:11     #4262
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
для того чтобы приучить нужно какое то время на это потратить..мои Еврочка и Бритни ходят в спец.собачий туалет, приучала так: покормила через 5-7 мин. смотрю за поведением, если начинает активничать несу на туалет сажать, если промахнулась промакнула пеленку и оставила в туалете для запаха...и так пару неделек..ТТТ сейчас все ок с этим..но иногда бывают залеты, отношусь к этому как к неизбежному))) Мои йорочки спят со мной, но если Вам это не подходит купите лежак, только не плетенку ибо съест и тогда сразу приучайте там спать...когда на работе я своих соб пускаю свободно гулять по квартире, но оставляю игрушки и специальную косточку из жил...
Спасибочки за подробный ответ!!!
Учить мы готовы, только, наверное, по времени чуть больше времени займет, т.к. мы работаем долго...
Старый 23-09-2008, 16:20     #4263
luko
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 135
luko отсутствует


Всем добрый день.
Девочки может кто-нибудь из вас сможет нам помочь.
У нашей мамы зимой случилось несчастье - погиб муж. Мама живет одна, а мы приезжаем только на выходные. Одной ей одиноко. И вот созрела она для пушистого друга.
Может быть у кого то родились внеплановые щенята или нестандартного размера, мы бы с удовольствием купили такого друга, а лучше подружку для нашей мамы.
Старый 23-09-2008, 16:56     #4264
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от luko Посмотреть сообщение
Всем добрый день.
Девочки может кто-нибудь из вас сможет нам помочь.
У нашей мамы зимой случилось несчастье - погиб муж. Мама живет одна, а мы приезжаем только на выходные. Одной ей одиноко. И вот созрела она для пушистого друга.
Может быть у кого то родились внеплановые щенята или нестандартного размера, мы бы с удовольствием купили такого друга, а лучше подружку для нашей мамы.
А почему именно йорка?Это мама хочет,или вы так решили?
Старый 24-09-2008, 09:25     #4265
luko
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 135
luko отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
А почему именно йорка?Это мама хочет,или вы так решили?
Нет это не мы решили, йорка хочет именно мама Нам с мужем нравятся собачки побольше.
Мама давно мечтала о йорке, ещё когда был жив папа, но как то все было не собраться. А теперь, когда она одна... Вообщем она с нами поговорила и сказала что уже готова к встрече с пушистым другом.
Старый 24-09-2008, 11:00     #4266
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от luko Посмотреть сообщение
Нет это не мы решили, йорка хочет именно мама Нам с мужем нравятся собачки побольше.
Мама давно мечтала о йорке, ещё когда был жив папа, но как то все было не собраться. А теперь, когда она одна... Вообщем она с нами поговорила и сказала что уже готова к встрече с пушистым другом.
Они даже внеплановые, хотя такие бывают крайне редко и нестандартные стоят достаточно дорого, посмотрите на Сландо, там много предложений.
Старый 24-09-2008, 11:13     #4267
luko
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 135
luko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Они даже внеплановые, хотя такие бывают крайне редко и нестандартные стоят достаточно дорого, посмотрите на Сландо, там много предложений.
Мы понимаем что это порода достаточно дорогая и за 10 тысяч мы, конечно, щеночка не купим. На сландо обязательно посмотрю спасибо за совет
Старый 24-09-2008, 18:38     #4268
Alëna
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 377
Alëna отсутствует


[Хочу показать вам мою Нюську мы еще подросли, и немного пофоткались,
вот что у нас получилось![/quote]

Ой, действительно улыбается, сразу видно - счастливая малышка у счастливых родителей!
Старый 27-09-2008, 22:24
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #4269
Blondino4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Троицкий пр.
Сообщения: 264
Blondino4ka отсутствует


Буду вам очень благодарна если дадите рекомендации по ужоду за йорком!!!
Старый 27-09-2008, 23:20
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #4270
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Ну вот мы и дома! Знакомьтесь, Мэгги! Нам 2,5 мес.

Название:  IMG_6249 мини.jpg
Просмотров: 105
Размер:  61,1 Кбайт

Последний раз редактировалось НаташКа, 05-10-2008 в 12:02.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.