А ВЫ хотите вернуться снова в ДЕКРЕТ! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 16:35     #61
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Меня напрягает, что надо будет высиживать все эти часы 5 дней в неделю в офисе. Есть наргузка, нет все равно сиди.
Во-во! та же фихня! За это в том числе я свою работу терпеть не могу.
Старый 24-09-2008, 17:17     #62
Karamel'ka
Ветеран
 
Профиль Karamel'ka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 664
Karamel'ka отсутствует


Я когда вышла на работу в 1,5 дочкиных года, счастья у меня было выше крыше, правда работаю по 3 дня в неделю и дома немного, так что не напрягает совсем. А сидеть целыми днями с детем дома, это для меня кошмар кошмарный! Хорошо, если погода хорошая, погулять можно долго, а когда холод и дождь, в общем от такого однообразия у меня сносит крышу))) А на работе очень даже весело и общения куча.
Так что снова о декретном отпуске даже подумать страшно.
Старый 24-09-2008, 17:20     #63
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


я очень хочтела выйти скорее на работу, вышла 2 месяца назад и не поверите. так хочу в декрет, ...как было хорошо, на самом деле идеальный вариант работать по 3-4 часа в день, вроде как смена обстановки и ненапряжно, но это только мечты...а так сижу по 10 часов и пухну, мелкого только спать укладываю и в садик отвожу.
Старый 24-09-2008, 17:35     #64
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karamel'ka Посмотреть сообщение
Я когда вышла на работу в 1,5 дочкиных года, счастья у меня было выше крыше, правда работаю по 3 дня в неделю и дома немного, так что не напрягает совсем. А сидеть целыми днями с детем дома, это для меня кошмар кошмарный! Хорошо, если погода хорошая, погулять можно долго, а когда холод и дождь, в общем от такого однообразия у меня сносит крышу))) А на работе очень даже весело и общения куча.
Так что снова о декретном отпуске даже подумать страшно.
А почему надо сидеть целыми днями дома??? Мы например, никогда не скучаем! У нас: каждый день с рождения бассейн, развивалки, гости - это независимо от погоды! Про выходные я молчу! А в хорошие дни, когда с погодой повезет, так вообще здорово, парки, зоопарки, да, мало-ли куда можно с детем пойти!
Не знаю, мне не скучно! А вот, без дочки весь день - плохо!
У Вас, наверное, работа разнообразная и интересная? Значит Вам легче!
Старый 24-09-2008, 17:59     #65
Аnik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Пискаревка, пр. Мечникова
Сообщения: 518
Аnik отсутствует


А я в декрете уже почти 2 года и хочу сидеть и дальше. Ну ее нафиг, эту работу (хотя раньше я ее очень любила), утром бегом, вечером бегом, давка, дитя не видишь. Через год мечтаю (пока только мечтаю) засесть дальше в декрет.
Старый 24-09-2008, 18:33     #66
!Виктория!
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Купчино,Купчинская ул.
Сообщения: 2 777
!Виктория! отсутствует


я ужасно хочу на работу.. хочется смены обстановки.
Старый 24-09-2008, 20:45     #67
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
А почему надо сидеть целыми днями дома??? Мы например, никогда не скучаем! У нас: каждый день с рождения бассейн, развивалки, гости - это независимо от погоды! Про выходные я молчу! А в хорошие дни, когда с погодой повезет, так вообще здорово, парки, зоопарки, да, мало-ли куда можно с детем пойти!
Не знаю, мне не скучно! А вот, без дочки весь день - плохо!
У Вас, наверное, работа разнообразная и интересная? Значит Вам легче!
Развивалки - дорогое удовольствие. Я конечно умудрялась найти бесплатные развивалки, но они шли 1 раз в неделю. Согласитесь, этого маловато для разнообразия.
Гости - ну это только если самим постоянно приглашать приятельниц по площадке. Потому что у нас на площадке девочки редко приглашают к себе. Лень убираться, и все такое. А бездетные подруги все работают.
До зоопарков и прочих развлекух нам далеко ехать, живем на другом конце города, машины нет. Вот и надоедает сидеть дома. Потому что "доступных" развлечений у нас маловато.
Бабушка у нас одна, и она работает. Так что о помощи говорить не приходится.
И потом, хочется обсуждать не только пеленки, прорезание зубов и милый лепет малыша. Иногда так хочется подумать о чем-то совершенно другом, почувствовать себя не только мамой, а разносторонней личностью. Но из-за постоянного сидения дома с малышом мозги ни о чем кроме ребенка думать уже не в состоянии. Вот поэтому я и рвусь на работу. Мне необходима смена обстановки.
Старый 24-09-2008, 20:52     #68
яблоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: нарвская
Сообщения: 642
яблоко отсутствует


я хочу немножко поработать а потом опять в дикрет
Старый 24-09-2008, 21:02     #69
Tuve
Мега-элита
 
Профиль Tuve
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 3 643
Tuve отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
А я не хочу из декрета С ужасом думаю что года через полтора придется мне и так весело,пошла учиться,хобби,эт опомимо ребенка,так что дни летят,времени не хватает,а работа эт оскука и рутина тоска и монотонность
Ох..., аналогично...столько дел, столько дел...а с работой и жить будет совсем некогда...
Но это я сужу по своей прошлой работе
Старый 24-09-2008, 21:21     #70
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Развивалки - дорогое удовольствие. Я конечно умудрялась найти бесплатные развивалки, но они шли 1 раз в неделю. Согласитесь, этого маловато для разнообразия.
Гости - ну это только если самим постоянно приглашать приятельниц по площадке. Потому что у нас на площадке девочки редко приглашают к себе. Лень убираться, и все такое. А бездетные подруги все работают.
До зоопарков и прочих развлекух нам далеко ехать, живем на другом конце города, машины нет. Вот и надоедает сидеть дома. Потому что "доступных" развлечений у нас маловато.
Бабушка у нас одна, и она работает. Так что о помощи говорить не приходится.
И потом, хочется обсуждать не только пеленки, прорезание зубов и милый лепет малыша. Иногда так хочется подумать о чем-то совершенно другом, почувствовать себя не только мамой, а разносторонней личностью. Но из-за постоянного сидения дома с малышом мозги ни о чем кроме ребенка думать уже не в состоянии. Вот поэтому я и рвусь на работу. Мне необходима смена обстановки.
Я тоже живу отдельно от бабушек, и за все время они сидели с дочкой раз 5
И далеко от зоопарка... А в бассейн, каждый день ходили со Звёздной на Казакова, без машины!
Кроме этого встречались с девочками с форума, пикники и т.д.
Я думаю, раз в месяц сходить с девочками в кафешку, клуб, ресторан, боулинг, любой муж отпустит!
Ну, не скучно мне!!! Не скучно!
Конечно это всё ИМХО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.