Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 897 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 15:09     #8961
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кротик Посмотреть сообщение
Тыкните пож-та, где написано, что ЖО сам запрашивает справку из ГБР.
Аня, это есть на сайте ГБР
Цитата:
Выписка из Единого государственного реестра прав о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимого имущества


УВАЖАЕМЫЕ ЗАЯВИТЕЛИ!
при принятии граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях и оказании им содействия в улучшении жилищных условий, граждане освобождаются от необходимости предоставления сведений об отсутствии либо наличии в собственности жилых помещений.
Получение администрациями районов Санкт-Петербурга сведений об отсутствии либо наличии в собственности у граждан жилых помещений должно осуществляться путем обмена данными с Управлением Федеральной регистрационной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.


(письмо Председателя Жилищного комитета Ю.Х.Лукманова от 21.02.2008 № 2-456/08 Главам администраций районов Санкт-Петербурга)

Вот оно само крупно.



Последний раз редактировалось Юкинатор, 22-10-2008 в 12:38.
Старый 24-09-2008, 17:06     #8962
Кротик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 74
Кротик отсутствует


Вот спасибо!!!! А то на ivo.ru я почему-то не смогла зайти
Старый 24-09-2008, 17:12     #8963
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кротик Посмотреть сообщение
Вот спасибо!!!! А то на ivo.ru я почему-то не смогла зайти
ivo.ru временно сдох, он теперь old.ivo.ru
Не за что.
Старый 24-09-2008, 17:15     #8964
Агу-мама
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 860
Агу-мама отсутствует


Девочки, а может как-то повлиять на размер и выплату субсидии то, что у мужа есть в собственности половина квартиры?
На учет он вставать не будет, встану только я с детьми.
Старый 24-09-2008, 17:27     #8965
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агу-мама Посмотреть сообщение
Девочки, а может как-то повлиять на размер и выплату субсидии то, что у мужа есть в собственности половина квартиры?
На учет он вставать не будет, встану только я с детьми.
Может, его собственность могут посчитать при расчете жилищной обеспеченности вашей семьи, и если будет более нормы на очередь не поставят никого, следовательно субсидии не будет вообще.
Старый 24-09-2008, 17:33     #8966
Агу-мама
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 860
Агу-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кисуня Посмотреть сообщение
Может, его собственность могут посчитать при расчете жилищной обеспеченности вашей семьи, и если будет более нормы на очередь не поставят никого, следовательно субсидии не будет вообще.
Тогда получается легче развестись и спокойно вставать на очередь?
Блин, совсем голова уехала Т.е. при постановке на очередь будут учитывать и мою жилплощадь (хотя я собсвенником не являлась и не являюсь, а просто зарегестрирована) и его, просто потому что он мой муж? И то что он не претендует на постановку на очередь никого волновать не будет?
Старый 24-09-2008, 17:53     #8967
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агу-мама Посмотреть сообщение
Тогда получается легче развестись и спокойно вставать на очередь?
Блин, совсем голова уехала Т.е. при постановке на очередь будут учитывать и мою жилплощадь (хотя я собсвенником не являлась и не являюсь, а просто зарегестрирована) и его, просто потому что он мой муж? И то что он не претендует на постановку на очередь никого волновать не будет?
Ну как вам сказать, у кого-то приплюсовывали метры супруга собственника даже если это собственность не в СПб, он ведь СУПРУГ, значит семья, у кого-то нет, в разных администрациях разные мнения. Хотите знать точно, возьмите формы и сходите в свою администрацию, они вам там посчитают, а так мы будем только гадать.
Да, волновать не будет, может у вас у мужа в собственности квартирка метров 100, какая тут очередь и содействие города?
Старый 24-09-2008, 18:01     #8968
@лекс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 467
@лекс отсутствует


на очередь ставять каждого в отдельности, иначе бы не было в МЖД приписки

5.5. В отношении участников Программы, имеющих в своем составе членов семьи, не признанных в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий, государственная поддержка в рамках Программы оказывается в пределах 18 кв.м общей площади жилого помещения на каждого члена семьи, признанного в установленном порядке нуждающимся в улучшении жилищных условий.
Старый 24-09-2008, 20:56     #8969
Чичёла
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: улица Героев
Сообщения: 1 197
Чичёла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
Вика, Тимур, присоединяюсь к поздравлениям!!! Поздравляю, рада, что у вас получилось? Когда переезд?
Спасибо всем за теплые слова!
Переезд не сразу, пока ремонт нужно делать, еще мебели накупить - у нас своей на всю квартиру не хватит В свете последних событий, денежное обеспечение оставляет желать лучшего
Надеюсь, что к Новому Году все будет
Старый 24-09-2008, 22:33
ответ для Юкинатор на сообщение ":0020::0010::091::091: ждемс.."
    #8970
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кисуня Посмотреть сообщение
ждемс..
И мы ждемсссс Надеемся и верим





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.