Собираю отзывы о Доме торжеств "КОРСАКОВ" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 20:12     #1
Американа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Морская набережная/Репино
Сообщения: 530
Американа отсутствует


Вот собственно определились с местом (наверное), внесли залог (10 000 р.).
Если честно просто устали искать.
Там вроде уютно и светло... Хотя мне что-то кажется не то... (Для справки: смотрели Асторию и Амбассадор - нет мест ибо дата у нас 27.12.2008 все занято на корпоративы)... В общем жених психанул выбрал Корсаков... А я вот думаю....
Посоветуйте....
Старый 17-09-2008, 12:14     #2
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Ой, мы сами думаем насчет Дома корсакова
вроде бы все понравилось
смущает -боимся. что может не хватить места, у нас гостей под завязку
а отзывов действительно нигде не не найти((((
я нашла только один, очень куцый..... но и очень позитивный
а хотелось бы побольше информации
Старый 22-09-2008, 16:15     #3
Лерунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщения: 389
Лерунчик отсутствует


Видима я не одна такая, кто не нашел отзывов о ДТ Корсаков. Но мне они уже и не нужны, так как у меня уже свадьба позади и праздновали мы ее именно в ДТ Корсако. Надеюсь мой отзыв вам поможет. Хотя если вы думали о Астории и Амбасадоре, то сравнивать это вряд ли можно, у ДТ Корсаков уровень пониже будет.

И так, думаюв контакте вы давно в этой группе http://vkontakte.ru/club233515. Через эту группу я узнала о том, что можно заказать рушник с вышевкой имен и даты свадьбы, что я и сделала и получилось это довольно недорого, с доставкой, именами и датой 900 р., когда я видела точно т акой же рушник за 1000 р., буз вышевки.
Ну собственно про впечатления о ДТ Корсаков. Гости в восторге, по приезду гостей их проводили в фуршетный зал и угостили шампанским, после чего видимо с ними общался тамада, которого мы выбрали по рекомендации администратора ДТ. У них есть два вида садебных пакетов, один из которых мы выбрали, за 30 000 р. в него вошло: услуги тамады (выбирали из четырех предложенных), услуги диджея, торт три яруса, фруктовый, очень вкусный, каравай, ленты для свидетелей, которые мы так и не увидели, вспомнили только через день о низ, банкетные крточки и украшение воздушными шарами. Еще они предлагают пакет за 50 000 р., туда еще входит фантан из шампанского, выступление артиста и что то еще или все не помню. Так же предлагают 2 вида меню, мы выбрали за 1000р.на человека, всем всего хватило, даже дамой что то забрали. Алкоголя мы много привезли и по этому его тоже пришлось вести обратно, но уже родителям и похоже что ни чего не свиснули у нас. Очень разочаровали официанты, обратите на это боьлшое внимание, муж ходил 4 раза просил водку на стол выставить, особо они не следили за столом, так как еще не вовремя убирали посуду и от одго стола с краю отлепилась сборка, дак пока я не сказала тамаде, они не поправили, хотя потом гости все равно ее оторвали. Еще немного разачаровал тамада, именно на Игоре настоял муж, хотя я была за Сергея. Игорь был в мятом типо смокинге, брюки были подогнуты и подколоты без стеснения портными булавками, я сначало подумала, что степлером вообще. И вообще он оказался таким скромным и тихим, всех просил заткнутся наш фотограф, когда кто то говорил тост, потом под конец подзабыл, что мы просили не устраивать денежных конкурсов и все равно устроил, славо богу что один всего, не сдеолал ничего на первенца, хотя мы это обговаривали. Но и хорошое тоже было, он овсем нас не трогал, кроме кидания букети и подвязки, как мы его и просили, поставил обалденную песню на танец с отцом, под которую все рыдали от трогательности, ну и не сильно напрягал гостей, хотя конкурсы были смешные.
Все были в восторге, что в банкетном зале транслировалось, то что происходило в зале,где все танцевали, было весело. Еще жених сделал слайдшоу и его бесплатно показали нам на плазменной панеле в банкетном зале, аж 2 раза, так как я еще раз захотела посмотреть.
Ну вроде и все. Извините, что сумбурно.
Вообщем впечатления хорошие, вот только официанты, хотя это заметил только жених и потом сказал мне это. Если гости не избалованы, то и незаметят этого, наши именно такие да еще и после прогулки все уже приехали под шафе, так что все всем понравилось. Кстате еду им готовит Амбасадор, так что все просто супер, и красиво и вкусно.
Надеюсь помоглаЕсли что спрашивайте.
Старый 22-09-2008, 21:42     #4
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерунчик Посмотреть сообщение
Видима я не одна такая, кто не нашел отзывов о ДТ Корсаков. Но мне они уже и не нужны, так как у меня уже свадьба позади и праздновали мы ее именно в ДТ Корсако. Надеюсь мой отзыв вам поможет. Хотя если вы думали о Астории и Амбасадоре, то сравнивать это вряд ли можно, у ДТ Корсаков уровень пониже будет.


Надеюсь помоглаЕсли что спрашивайте.
Ой, спасибо Вам огромное
я уже не один рабочий день потратила на всякие форумы и ничего найти не смогла

Огромное спасибо!!!
рада, что Ваша свадьба удалась ! счастья Вам!!!!!

если можно, один уточняющий вопрос - сколько у Вас было человек???? если не секрет
т.к. место нам нравиться
гости не избалованы совершенно
но боимся, видели рассадку на 40 человек.. показалось, что впритык
а у нас планируется 45....... боимся не получиться ли стоять в очередь на места за столом... хотя обещали, что все влезем
Старый 23-09-2008, 15:26     #5
Лерунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщения: 389
Лерунчик отсутствует


45 влезет спокойно)))У нас было накрыто на 47, 7 сидело за призидиумом. По итого 3 не пришло, но у нас был план рассадки, так что эти стулья остались просто пустовать. Все влезите одназначно. Конечно тесноватый зал, но в духе летней беседки, как сказал наш свидетель)))

Спасибо за поздравления, рада что помогла. Я тоже не смогла найти отзывов и подумала, что отсутсвие отзывов лучше чем куча противоречивых, как например про "Островок счастья".

Удачно вам отметиь свадьбу)))Если еще будут вопросы обаращайтесь в личку, может помогу.
Старый 23-09-2008, 20:51     #6
Американа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Морская набережная/Репино
Сообщения: 530
Американа отсутствует


Спасибо!!!
Вот только меню у нас в три раза дороже из-за корпоративов Типв новогоднее уже
Все равно - здорово!!!
Старый 24-09-2008, 14:32     #7
Лерунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщения: 389
Лерунчик отсутствует


Видимо у каждого времени года есть свои подвохи. Летом лимузин, автобусы дороже чем зимой, а зимой видимо меню дороже из-за нового года. Да, вот тебе и год семьи, женитесь дорогие, только бобла побольше приготовте.В этом все наше государсвтво.
Старый 24-09-2008, 17:53     #8
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


ой
а нам знакомые грозились, что в январе после праздников, типа за нами бегать будут... все рестики
разрывать на будут
т.к. корпоратифф закончиться и все... все пояса затянут потуже
атут вы со своим праздником
мы заранее стали сикать
мало тогою. что многие залы говорят, что приходите ближе к новому году, мы еще блокнот на след год не завели
скидки никто не предлагает
в лучшем случае - зафиксировать ценник сегодня
в худшем - узнать точну цену после НГ

бизенес по-русски





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.