Новый топик для болтушек - ожидаем апрелюшек - Страница 489 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 14:09     #4881
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Девчоночки,а как считают сумму оплачиваемого больничного(дикретного)???У меня получается,что я выхожу на работу ровно на 2 месяца...мне нифига не заплатят?

посмотри тут http://www.e-govspb.ru/services/element.php?ID=1108
Старый 24-09-2008, 14:15     #4882
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Ну что беременюшечки мои,все болтаете?
Не прочитать все, я все еще в больничке и буду там еще минимум 10 дней, на след неделе контрольное УЗИ, будут смотреть поднялся ли чебурашка А так у меня все хорошо,периодически мажет еще,но уже реже, анализы все как у младенца
Старый 24-09-2008, 14:17
ответ для Belek на сообщение "посмотри тут..."
    #4883
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Смотрит на кресле состояние матки...смогу ли сама или КС
Ой мне тоже сходить к спецу по невынашиваемости сказали. Мне кажется они всех туда отправляют, тк он есть в этой ЖК и ему тоже надо денюжки получать. Чем больше статталонов тем лучше. У меня правда тоже эрозия есть небольшая, но когда направляли к этому спецу меня даже не смотрели, осмотр был в 1-й раз, тогда ничего не сказали (правда врач другой).
Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
да вообще...а еще я заметила за собой, что я ухожу от реальности...отключаюсь...мне человек может что то говорить...втирать....а я где то в себе.....и тем не менее киваю...типа соглашаюсь...а о чем вспомнить не могу....вот это вообще пипец)))
Я тоже будто мешком по голове двинутая аааааааа чёёёёёёёё кто здесь???
Старый 24-09-2008, 14:18     #4884
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Ну что беременюшечки мои,все болтаете?
Не прочитать все, я все еще в больничке и буду там еще минимум 10 дней, на след неделе контрольное УЗИ, будут смотреть поднялся ли чебурашка А так у меня все хорошо,периодически мажет еще,но уже реже, анализы все как у младенца
Молодца, так держать!!!
Старый 24-09-2008, 14:18     #4885
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Ну что беременюшечки мои,все болтаете?
Не прочитать все, я все еще в больничке и буду там еще минимум 10 дней, на след неделе контрольное УЗИ, будут смотреть поднялся ли чебурашка А так у меня все хорошо,периодически мажет еще,но уже реже, анализы все как у младенца

Приветики....как я рада что у тебя все хорошо!!!!!!!!!!!! Просто сурепично!!!!!!!!!!!! В какой ты больнице??? как условия???
Старый 24-09-2008, 14:19     #4886
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Ну что беременюшечки мои,все болтаете?
Не прочитать все, я все еще в больничке и буду там еще минимум 10 дней, на след неделе контрольное УЗИ, будут смотреть поднялся ли чебурашка А так у меня все хорошо,периодически мажет еще,но уже реже, анализы все как у младенца
Приветик!!!Как твои делишки...как самочувствие?
Старый 24-09-2008, 14:20     #4887
pride
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 696
pride отсутствует


Цитата:
Сообщение от feiriska Посмотреть сообщение
Девчёнки, скажите, а у кого как на работе???Знают ли, как отнеслись???Я то вот я до сих пор и не сказала(боюсь, работаю не так давно тут), все отмазываюсь (если не прихожу на работу) что простыла...так уже не очень-то и верят.
А мое начальство хорошо относится, так как оно и есть мой муж Так что на работу я теперь хожу один раз в неделю строго по желанию Девчонками своими руковожу дистанционно
Старый 24-09-2008, 14:21     #4888
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Ой мне тоже сходить к спецу по невынашиваемости сказали. Мне кажется они всех туда отправляют, тк он есть в этой ЖК и ему тоже надо денюжки получать. Чем больше статталонов тем лучше. У меня правда тоже эрозия есть небольшая, но когда направляли к этому спецу меня даже не смотрели, осмотр был в 1-й раз, тогда ничего не сказали (правда врач другой).

Я тоже будто мешком по голове двинутая аааааааа чёёёёёёёё кто здесь???

Да уж...как будто у меня есть время ходить по врачам....причем так для галочки....ыыыы
ладно схожу...единственное что меня смущает так это опять на кресло лезть...опять наковыряют млин...опять животик тянуть будет
Старый 24-09-2008, 14:24     #4889
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Да уж...как будто у меня есть время ходить по врачам....причем так для галочки....ыыыы
ладно схожу...единственное что меня смущает так это опять на кресло лезть...опять наковыряют млин...опять животик тянуть будет
Дя уж, а может не будут лазить? Поспрашивают были ли ЗБ, какие болезни и диагноз поставят аа
Старый 24-09-2008, 14:25     #4890
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Дя уж, а может не будут лазить? Поспрашивают были ли ЗБ, какие болезни и диагноз поставят аа

нет моя врачиха сказала что осмотр на кресле
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.