Планирующие забеременеть во время посленовогодних каникул - все сюда!!! - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 14:02     #431
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Бяшка. у меня зуб который все хотели удалять, а она сказал спасет, тоже трехканальный, только один канальчик хороший, остальные нужно заново пламбировать + зуба как такового уже нет, если пломбу убрать, поэтому строить его будут поэтому так дорого, но зато мой зуб
2 месяца + еще 2 влт и получатся уже 4 , нормально, но лучше как врач скажет, а анализы уже сдаете?
вот-вот, она стремится зубки спасти.
Старый 24-09-2008, 14:14     #432
Наташа-К
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: самый Весёлый поселок
Сообщения: 77
Наташа-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Бяшка. у меня зуб который все хотели удалять, а она сказал спасет, тоже трехканальный, только один канальчик хороший, остальные нужно заново пламбировать + зуба как такового уже нет, если пломбу убрать, поэтому строить его будут поэтому так дорого, но зато мой зуб
2 месяца + еще 2 влт и получатся уже 4 , нормально, но лучше как врач скажет, а анализы уже сдаете?
ну да, спасти не все норовят, спасают редко, обычно "резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонита"
Старый 24-09-2008, 14:16     #433
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа-К Посмотреть сообщение
Бяшка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть так оно и будет
зажму @@@
Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
врачи рекомендуют обождать хотя бы полгодика. Чтобы организм пришел в норму, прошли последствия стресса,гормоны пришли в норму....
слава Богу с гомончиками все окей. вот имунитет надо восстановить.
Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Бяшка. у меня зуб который все хотели удалять, а она сказал спасет, тоже трехканальный, только один канальчик хороший, остальные нужно заново пламбировать + зуба как такового уже нет, если пломбу убрать, поэтому строить его будут поэтому так дорого, но зато мой зуб
2 месяца + еще 2 влт и получатся уже 4 , нормально, но лучше как врач скажет, а анализы уже сдаете?
ой..ко мне НА ТЫ
а что такое " + еще 2 влт " а то что минимум 4 месяца это я уже слышала....

а нанализы какие надо сдавать...меня пока только на TORH отправили..да и пролактин я свой прроверила ..И ВСЁ!
вот думаю может в пятницу врач скажет.....
Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
вот-вот, она стремится зубки спасти.
это самое правильно е решение!
Старый 24-09-2008, 14:22     #434
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
зажму @@@

слава Богу с гомончиками все окей. вот имунитет надо восстановить.

ой..ко мне НА ТЫ
а что такое " + еще 2 влт " а то что минимум 4 месяца это я уже слышала....

а нанализы какие надо сдавать...меня пока только на TORH отправили..да и пролактин я свой прроверила ..И ВСЁ!
вот думаю может в пятницу врач скажет.....

это самое правильно е решение!
а что для иммунитета прописывают? мне вот полиоксидоний ....
Старый 24-09-2008, 14:23     #435
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


я сдавала кучу гормонов, на 2-3 ДЦ штук 10, и на 21-24 ещё два....
Старый 24-09-2008, 14:24     #436
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
а что для иммунитета прописывают? мне вот полиоксидоний ....
я пока еще не знаю..мне тут в топике отвечали...хотя может в другом....но думаю выписывают согласно проблеме повышени я...или может есть какие-то общие иммуномодуляторы. я вот в пятницу пойду и узнаю
Старый 24-09-2008, 14:26     #437
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
я пока еще не знаю..мне тут в топике отвечали...хотя может в другом....но думаю выписывают согласно проблеме повышени я...или может есть какие-то общие иммуномодуляторы. я вот в пятницу пойду и узнаю
Правильно! врач все расскажет
Старый 24-09-2008, 14:32     #438
Алиска
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 737
Алиска отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Я в Скандинавию записалась к Смородиной - записали только на конец октября в 20.00. Поздненько конечно, вот я думаю стоит ли ждать? А помимо дорогой стоимости приема, вдруг заставят у них анализы пересдать, а это уже выйдет в такую копеечку, что. Как вообще они относятся к результатам анализов, которые в других местах сделаны - доверяют?
Ксения, я потому и записалась к Громыко - к другим мне предлагали на начало декабря А он КМН - у него свободнее, но дороже. Вела в Сканди прошлую беременность - к анализами относятся нормально. Приносила им всегда свои, сданные по страховке. Объясните заранее материальный момент - они все поймут.
Он у меня сегодня хотел и мазки взять - не дала мазки Знаю я их лечение - меня ничего в этом плане не беспокоит, поэтому отказалась. В тот раз лечила перед Б. уреаплазму, а перед родами все равно она вылезла. Будем иммунитет повышать, тогда нам никто не страшен!
Старый 24-09-2008, 14:49     #439
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
я пока еще не знаю..мне тут в топике отвечали...хотя может в другом....но думаю выписывают согласно проблеме повышени я...или может есть какие-то общие иммуномодуляторы. я вот в пятницу пойду и узнаю
мне вот иммуномакс прописывали, гепон, и озонотерапию, все для иммунитета и для оздоровления организма
Старый 24-09-2008, 14:51     #440
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
мне вот иммуномакс прописывали, гепон, и озонотерапию, все для иммунитета и для оздоровления организма
а я вот кефирный гриб пью...тебе не надо?? микрофлору кишечника вроде как стабилизирует...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.