Помогите решиться! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 15:37     #51
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~мама ЛЯЛИ~ Посмотреть сообщение
я не много в курсепросто у нее нервный срыв,надо забить и искать клиентов,вот и все.
Ну, тут видимо я не в курсе. Я вот не умею определять по 3 сообщениям, срыв у человека, или назревшее решение...
Манагер по продажам - профессия, на которую часто идут просто от безнадеги. А когда оклемаются малость, и понимают, что это не их профессия, начинают оттуда отползать потихонечку. Примеры такие видела, но сама, по счастью, в такой ситуации не оказывалась.
Старый 22-09-2008, 15:41     #52
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


но в конечном итоге решать ей,но .......................
Старый 22-09-2008, 16:18
ответ для Счастливица на сообщение "Помогите решиться!"
    #53
Mandarinka
Мега-элита
 
Профиль Mandarinka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 530
Mandarinka отсутствует


но это же ужасно постоянно чувствовать себя некомпетентным.. да и еще материальная сторона я так поняла, полный швах..
у меня бы точно произошел нервный срыв, если б надо было каждый день переступать через себя.. звонить и продавать что-то я не умею категорически!! чес слово, лучше уборщицей..

со стороны мнение: мерчендайзер - вариант неплохой и даже перспективный. Продажником нужно родиться
Старый 23-09-2008, 16:21     #54
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение
но это же ужасно постоянно чувствовать себя некомпетентным.. да и еще материальная сторона я так поняла, полный швах..
у меня бы точно произошел нервный срыв, если б надо было каждый день переступать через себя.. звонить и продавать что-то я не умею категорически!! чес слово, лучше уборщицей..

со стороны мнение: мерчендайзер - вариант неплохой и даже перспективный. Продажником нужно родиться

ну не знаю
Старый 24-09-2008, 11:59
ответ для ~мама ЛЯЛИ~ на сообщение ":008: ну не знаю"
    #55
вотспасибо
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 183
вотспасибо отсутствует


Мой муж - супервайзер и считает, что любого научит продавать...я с ним не согласна. А о работе мерчом сама думала, в качестве подработки. На менеджера по продажам даже соваться не хочу, тем более за 14 тыс. Очень мало, если нет папы
Старый 24-09-2008, 22:44
ответ для Счастливица на сообщение "Помогите решиться!"
    #56
Irisska
Старожил
 
Профиль Irisska
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщения: 992
Irisska отсутствует


Я почти 2 года работаю мерчом, стационарным, в Ленте. Сейчас правда увольняюсь. Также можно брать и больничные и на день-два отпроситься. Подработку опять же тысяч на 5 найти, там же. На самом деле мерчи неплохо зарабатывают
Старый 25-09-2008, 00:03
ответ для Счастливица на сообщение "Помогите решиться!"
    #57
К@терина
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: метро Комендантский пр
Сообщения: 233
К@терина отсутствует


У меня тетя работала мерчем - все так как сказала ваша подруга: и по деньгам и по времени. По-началу она была в восторге! Но выдохлась быстро - устала бегать по магазинам, теперь нашла сидячую работу за меньшие деньги.
Так что я бы посоветовала, попробовать поработать мерчендайзером, а полученную разницу по деньгам и времени потратить на курсы!!! Например бухгалтером - очень перспективно )) Сейчас как раз сама собираюсь пойти - цена вопроса окло 10 000 руб и нескольких месяцев!
Устроитесь потом на непыльную работу за приличные деньги!
Старый 25-09-2008, 00:09
ответ для Счастливица на сообщение "Помогите решиться!"
    #58
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Из менеджера по продажам на бухгалтера?
Разное,конечно, в жизне бывает.

----------------------------

Автор!!!
Меняйте работу однозначно!!!

Став родителями, мы уже во вторую очередь думаем о себе, а в первую - о ребёнке.

Выигрыш и по деньгам и по времени.А нра-не нра - об этом можно порассуждать, когда ребёнок подрастёт.
Старый 25-09-2008, 00:21     #59
Irisska
Старожил
 
Профиль Irisska
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщения: 992
Irisska отсутствует


Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
У меня тетя работала мерчем - все так как сказала ваша подруга: и по деньгам и по времени. По-началу она была в восторге! Но выдохлась быстро - устала бегать по магазинам, теперь нашла сидячую работу за меньшие деньги.
Мерчи бывают разные, есть и такие, кто не бегает по всему городу, а работает в одном месте.
Старый 25-09-2008, 00:27     #60
Nikochka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: московский район
Сообщения: 260
Nikochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisska Посмотреть сообщение
Я почти 2 года работаю мерчом, стационарным, в Ленте. Сейчас правда увольняюсь. Также можно брать и больничные и на день-два отпроситься. Подработку опять же тысяч на 5 найти, там же. На самом деле мерчи неплохо зарабатывают
А почему увольняетесь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.