Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 188 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 01:25     #1871
Иришка МУ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 413
Иришка МУ отсутствует


девушки, у меня к вам вопрос, может быть вы знаете, раньше до какого-то года деткам в свидетельстве о рождении гражданство не указывали. что нужно сделать, чтобы получить к такому свидетельству вкладыш о гражданстве или его поменять на новое? сестра попросила узнать, а у меня времени нет искать совсем, вдруг кто в курсе? племянник 1995 г.р.ему вроде нужно.
Старый 24-09-2008, 02:33     #1872
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщения: 3 175
ulitka-tihaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetEva Посмотреть сообщение
ПРивет соседи. Давно тут не появлялась. Напишу один ужастик про нас.

Просто я знаю, что многие из наших Коломяг часто ходят пешком в Озерки через озеро. Чтобы были осторожнее!!!
...В общем, только Бога благодарю постоянно.
У меня такая мысль странная появилась, что, может быть, надо пожаловаться в их мечеть мулле, они же хотят, чтоб к ним не имели претензий, может это безобразие и закончится? Только мулла, наверное, с женщиной разговаривать не будет, надо мужчину.
Старый 24-09-2008, 09:28     #1873
nesmiyana
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 404
nesmiyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка МУ Посмотреть сообщение
девушки, у меня к вам вопрос, может быть вы знаете, раньше до какого-то года деткам в свидетельстве о рождении гражданство не указывали. что нужно сделать, чтобы получить к такому свидетельству вкладыш о гражданстве или его поменять на новое? сестра попросила узнать, а у меня времени нет искать совсем, вдруг кто в курсе? племянник 1995 г.р.ему вроде нужно.
Если есть загранпаспорт - то вкладыш о гражданстве не нужен особо.
А получают его в паспортном столе, мы давно делали, поэтому тонкости не помню.
Старый 24-09-2008, 09:41     #1874
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка МУ Посмотреть сообщение
девушки, у меня к вам вопрос, может быть вы знаете, раньше до какого-то года деткам в свидетельстве о рождении гражданство не указывали. что нужно сделать, чтобы получить к такому свидетельству вкладыш о гражданстве или его поменять на новое? сестра попросила узнать, а у меня времени нет искать совсем, вдруг кто в курсе? племянник 1995 г.р.ему вроде нужно.

Я знаю ( мы недавно восстанавливали на старшего документы)

Вкладыша о гражданстве теперь НЕТ, ставят печать на оборотной стороне свидетельства о рождении. Оформляют это в милиции в паспортном столе. Документы нужны те же, что и при оформлении гражданства.
Старый 24-09-2008, 10:23
ответ для Иришка МУ на сообщение ":010:"
    #1875
fedia
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 111
fedia отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Я из 8 парадной.
Как вернулись с отпуска, наоборот порадовали перемены, сделали скверик, так все облагораживают. Поэтому пока ругаться не тянет, хочется конечно детскую площадку в своем дворе,но не теряю надежду






Ага есть какой то фундамент во дворе,напоминает садик или школу, а может планировали Универсам когда то построиь и руки не дошли.

А мы из 9-ой парадной
так вроде уже не куда детскую площадку вляпать, поэтому меня и тянет на ругательства для машин парковку сделать вместо детской площадки - совсем обалдели


а фундамент под д/с был, просто в свое время столько садов не надо было, а когда приперлов общем все как всегда
Старый 24-09-2008, 10:41     #1876
Lennox®
Элита
 
Профиль Lennox®
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Коломяги-Шлиссельбург
Сообщения: 1 681
Lennox® отсутствует


Девочки, обращаюсь с просьбой-кто хочет избавиться от домашних растений (только эстетичного вида, не замученных)-с удовольствием заберу для садика. Вид горшка не принципиален, если с ним жалко расстаться-могу отдать, этого добра у меня хватает Пожалуйста, пишите в личку
Старый 24-09-2008, 10:54     #1877
mashuly
Участник
 
Профиль mashuly
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 266
mashuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
А мы из 9-ой парадной
так вроде уже не куда детскую площадку вляпать, поэтому меня и тянет на ругательства для машин парковку сделать вместо детской площадки - совсем обалдели


а фундамент под д/с был, просто в свое время столько садов не надо было, а когда приперлов общем все как всегда

Ну если это про Вербную 18, то мы тоже оттуда, 3 парадная. Про парковку не соглашусь, она нужна т.к. машины бы так и стояли на месте типа детской площадки. Просто я лично думала, что они снесут "горе поле " вместе со всем железом и сделают там большую детскую площадку, а не этот апендикс - извиняюсь
Старый 24-09-2008, 11:05     #1878
fedia
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 111
fedia отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashuly Посмотреть сообщение
Ну если это про Вербную 18, то мы тоже оттуда, 3 парадная. Про парковку не соглашусь, она нужна т.к. машины бы так и стояли на месте типа детской площадки. Просто я лично думала, что они снесут "горе поле " вместе со всем железом и сделают там большую детскую площадку, а не этот апендикс - извиняюсь


так а почему именно в нашем дворе???? ну почему я своим детем должна шляться по чужим дворам??? А я не соглашусьс вами про парковку - ПАРКОВКА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ВО ДВОРЕ!!!! а на месте типа для детской площадки и НАДО ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ и поле футбольное мальчишкам тоже надо. Почему вчнра во дворе 14-го дома даже горку ЕЩЕ ОДНУ поставили, а наш двор как проклятый чем наши дети хуже???
Старый 24-09-2008, 11:15     #1879
mashuly
Участник
 
Профиль mashuly
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 266
mashuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
так а почему именно в нашем дворе???? ну почему я своим детем должна шляться по чужим дворам??? А я не соглашусьс вами про парковку - ПАРКОВКА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ВО ДВОРЕ!!!! а на месте типа для детской площадки и НАДО ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ и поле футбольное мальчишкам тоже надо. Почему вчнра во дворе 14-го дома даже горку ЕЩЕ ОДНУ поставили, а наш двор как проклятый чем наши дети хуже???

При разумном подходе хватило бы места для всего. Про нормальную площадку мы мечтаем уже давна лет 6 как.....Сами ходили по другим дворам.. Бум надеяться что и нем что- нибудь сделают все таки..
Старый 24-09-2008, 11:36     #1880
Иришка МУ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 413
Иришка МУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lelik19771 Посмотреть сообщение
Я знаю ( мы недавно восстанавливали на старшего документы)

Вкладыша о гражданстве теперь НЕТ, ставят печать на оборотной стороне свидетельства о рождении. Оформляют это в милиции в паспортном столе. Документы нужны те же, что и при оформлении гражданства.
спасибо! а вы не подскажете какие нужны документы? это в паспортный стол на Земский нужно идти?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.