Права изъяли. Что-то еще можно сделать? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 15:33     #31
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Будьте бдительны, не ведитесь на лишение по решению первого суда!!! Обжалуйте! Средний результат обжалования при наличии веских оснований: 95% отмены лишений при малейшей зацепке, как то: отсутствие разметки на 4-х полосной дороге(должна быть, и точка), отсутствие знаков одностороннее движение, установка знаков-невидимок и.т.п.
Доводы ГАИшника типа: должны знать, должны догадываться, должны мерить глазами и.т.п. актуальны только для прикормленных районных судей... Райсуды оборзели только потому, что почти никто не обжалует!!!
Старый 19-09-2008, 15:53     #32
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщения: 330
Лиза-Кристи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иголкин Муж Посмотреть сообщение
Конечно, нужно. Назвался так сказать груздем..
Так может вы это лучше меня знаете?????
Я никому ничего не ДОЛЖНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это так для справки
Старый 19-09-2008, 15:58     #33
Иголкин Муж
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 393
Иголкин Муж отсутствует


Короче, еще одна трясогузка на форуме
Старый 19-09-2008, 16:00     #34
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


На самом деле толстые и красные морды у ГАИшников - это профессиональное заболевание. Происходит это от того, что они стоят на дорогах и дышат выхлопными газами. Чем больше стоят, тем больше дышат и тем толще и краснее морды. У начальства морды в формат А3 не влезают потому, что они до того, как начальниками стать, много лет на трассах простояли. Так что не все так просто...
Старый 19-09-2008, 16:10     #35
mspb
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 306
mspb отсутствует


а в каком суде рассмотрение? В василеостровском? В каком районе проживаете? Регистрация?
Старый 20-09-2008, 19:57     #36
Скайс-Блонд
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Почтамтский пер.
Сообщения: 225
Скайс-Блонд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда К. Посмотреть сообщение
Ситуация классическая: свеженький кирпич и засада. И мой гордый муж, незаметивший кирпича и принципиально не дающий денег ментам. Права естественно изъяли и оформили как проезд по встречке. В итоге - во вторник суд и грозит остаться без прав на полгода. Как думаете, еще можно что-то сделать, или уже умерла - так умерла?

Может помочь толковый адвокат. Сами не сможете выкрутиться, но хороший адвокат может вытянуть даже "дохлое" дело. У меня была встречка, ч 4 ст 12.15, однозначное лишение, еще и в протоколе "согласилась", адвокат выиграл дело! Правда, я начала суетиться в течение первой недели (точно уже не помню, год прошел, но не в первые три дня, права уже в суде лежали). Геморроя, конечно, море было. Как вспомню... Кучу ходатайств разных писала... Но права вернула.
Старый 23-09-2008, 23:03     #37
Матильда К.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Колония. Кронштадтская.
Сообщения: 1 780
Матильда К. отсутствует


Таки лишили прав. На 4 месяца. Будет конечно подавать на апелляцию, видимо для очистки совести. А так даже прикольно - пожить немного по-другому
Старый 23-09-2008, 23:47     #38
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


У судов первой инстанции установка на отъем прав - 80-90% не в пользу автовладельцев А вот вторая инстанция частенько права возвращает, если действительно какие-то сомнительные моменты в деле имеются.
Старый 24-09-2008, 09:39     #39
happi-ness
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 44
happi-ness отсутствует


лично мне после апелляции вернули, еще про 4-х человек тоже знаю, что вернули, а двоим в той же ситуации подтвердили лишение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.