Антидепрессанты - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 00:13     #31
Oduvanchik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 119
Oduvanchik отсутствует


Мне кажется, стоит к психотерапевту сходить хорошему. Чтобы получить правильное направление в мыслях. Плюс - аутотренинги хорошо помогают. Книжек купите позитивных. А вот так сразу на антидепрессанты прыгать - опасно. На худой конец - врач выпишет что-нибудь легкое...
Мне при панических атаках разные врачи разные антидепрессанты выписывали. Справилась сама без них. Все - в мусорку. Хоть и время потребовалось, чтобы провести гигантскую работу над собой... Я на улицу выходить не могла. Ноги не слушались, шатало в буквальном смысле. О метро и подумать не могла - смертельный ужас. Но ничего, победила, все-таки, ттт. Знаете, апатия - это не самое страшное. Можно справиться психотерапией.
Старый 22-09-2008, 00:17
ответ для vernika08 на сообщение "Антидепрессанты"
    #32
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Вообще лучше конечно именно самоанализом и самонастроем заняться, таблетки тут последнее дело, когда уже кроме окна или веревки ничего не видишь.
Старый 22-09-2008, 00:50     #33
vernika08
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 517
vernika08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oduvanchik Посмотреть сообщение
Мне кажется, стоит к психотерапевту сходить хорошему. Чтобы получить правильное направление в мыслях. Плюс - аутотренинги хорошо помогают. Книжек купите позитивных. А вот так сразу на антидепрессанты прыгать - опасно. На худой конец - врач выпишет что-нибудь легкое...
Мне при панических атаках разные врачи разные антидепрессанты выписывали. Справилась сама без них. Все - в мусорку. Хоть и время потребовалось, чтобы провести гигантскую работу над собой... Я на улицу выходить не могла. Ноги не слушались, шатало в буквальном смысле. О метро и подумать не могла - смертельный ужас. Но ничего, победила, все-таки, ттт. Знаете, апатия - это не самое страшное. Можно справиться психотерапией.
Неее, я держусь. Просто иногда накатывает - хочется легкого решения (знаете, волшебное средство - съел и усе, как прежде) Вот, видимо, позавчера и было такое состояние - думаю, а вдруг? Девчонки, еще раз - спасибо!
Старый 23-09-2008, 14:37     #34
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 332
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от vernika08 Посмотреть сообщение
Неее, я держусь. Просто иногда накатывает - хочется легкого решения (знаете, волшебное средство - съел и усе, как прежде) Вот, видимо, позавчера и было такое состояние - думаю, а вдруг? Девчонки, еще раз - спасибо!
Вы не одна такая!
Всех накрывает! Меня уже на вторую неделю цепляет!Пью Глицин, по вечерам настойку, пивасик могу выпить, сейчас болею, ничего нельзя, но я точно знаю-это послеродовая деспрессия!Скоро пройдет! Дай Бог моему мужу терпения!
Старый 23-09-2008, 15:01     #35
Зина
Мега-элита
 
Профиль Зина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 4 523
Зина отсутствует


Ваш ник в этой теме смотрится очень органично ))
Старый 24-09-2008, 09:09     #36
вотспасибо
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 183
вотспасибо отсутствует


Поддерживаю! Полтора года назад у меня была депрессия, с дивана с трудом вставала. Посетила по знакомству психиатра. Назначили коаксил. Может я легковнушаемая, но мне помог с первой же таблетки. Принимала 3 недели, привыкнуть не успела. Чере несколько месяцев депрессия вернулась. Я курила. Стала замечать, что приступ депрессии усиливается после перекура. Сняв острый приступ депрессии, быстренько бросила курить...помогло Нет, ну бывает апатия, плохое настроение, раздражение, но у кого этого нет. В-общем, нужно искать источник, помогая при этом антидепрессантами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.