Мама с папой ждут - маленьких майчат 2009 - Страница 255 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 22:40     #2541
Василисска
Участник
 
Профиль Василисска
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 198
Василисска отсутствует


А я вот встала на весы и поняла что худею. Это ведь тоже плохо? До беременности была 63 кг(при росте 172) а сегодня встала(срок 8 недель) 62 Правда я есть вообще не могу... Только вечером. Вот сейчас блинчиков напекла и с медом заточила А кто скажет какие анализы д.б. сданы к 8 неделям?
Старый 24-09-2008, 07:46     #2542
Красотка Лю
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб Где-то на севере
Сообщения: 247
Красотка Лю отсутствует


А я сейчас при росте 160 см. вешу 88 кг. За первую беременность набрала килограмм 20, да так они и остались. Посмотрела сегодня четкие две полоски на тесте. Ура! Посчитала, получается в мае. Так что мы к вам.
Про анализы не знаю. В прошлую беременность встала на учет в 13 недель. Анализы сдавала на 15 - 16 неделе.
Старый 24-09-2008, 09:10     #2543
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
Девчонки! А у меня крик души. Понимаю, что сама виновата, но страшно вставать на весы. Никогда не была худенькой, после первых родов поправилась очень, сейчас жду майчонка, срок наверно 5-6 недель. В общем, вес ужасен - 108кг. А что дальше? Скажите, я одна такая Большая????
У нас в февралятах 2007 были две крупные мамочки, тоже переживали немного, но потом стало не до этого Вообще моя свекровь, например, говорит, что после детей сильно поправилась и была 90 с чем-то килограмм. Дети у неё шли часто, поэтому, как я понимаю, она не успевала худеть. После третьего уже не рожала и похудела сама, сейчас от силы 50 кг весит В общем, я думаю, надо жить как живется, растить детку в пузе и старшего малыша, а потом, когда мелкий подрастет, во-первых, конечно же, правильно питаться, а, во-вторых, если правильное питание не поможет, заняться зарядкой и здоровым образом жизни, потом все лишнее и уйдет! Кстати, многое зависит от веса костей, может, у Вас ещё и кости сами по себе тяжелые
Кстати, про питание: я сама собой постепенно похудела после родов, но у меня как-то случайно выработался режим питания, когда я ем не так много, но мне живется нормально. Ну, и мы гуляем часа 4 каждый день (). Утром я ем творожок (иногда ем какой-нибудь фрукт) или доедаю за деткой кашку (редко), потом мы делаем свио дела и гуляем, после прогулки, когда детка ложится спать, я ем тарелку супа, а потом уже мясо или рыбу с гарниром (уже во время ужина с мужем), иногда во врем чая после ужина ем печеньку или что-то эдакое, ну, и с гостями кушаем всякие вредности, но гости все же бывают не каждый день... Я лично при таком режиме худею и подтягиваюсь, а вот когда боялась за свое молоко и наваливалась на булочки с молоком, масло и пр., была совсем пышечкой Так что, потом будет правильное питание, и худоба ещё вернется! Но теперь уже годика через полтора
Цитата:
Сообщение от Василисска Посмотреть сообщение
А я вот встала на весы и поняла что худею. Это ведь тоже плохо? До беременности была 63 кг(при росте 172) а сегодня встала(срок 8 недель) 62 Правда я есть вообще не могу... Только вечером. Вот сейчас блинчиков напекла и с медом заточила А кто скажет какие анализы д.б. сданы к 8 неделям?
Ничего страшного - плюс-минус килограмм вес гуляет часто, может, меняться даже в течение суток Вот если бы Вы весили 63, а похудели бы до 57 можно было бы задуматься, хотя это все индивидуально, у меня знакомая так похудела в первом триместре от токсикоза, но это ни на чем не сказалось
Старый 24-09-2008, 09:26     #2544
Volyna
Участник
 
Профиль Volyna
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 298
Volyna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василисска Посмотреть сообщение
А я вот встала на весы и поняла что худею. Это ведь тоже плохо? До беременности была 63 кг(при росте 172) а сегодня встала(срок 8 недель) 62 Правда я есть вообще не могу... Только вечером. Вот сейчас блинчиков напекла и с медом заточила А кто скажет какие анализы д.б. сданы к 8 неделям?
Вот, и я тоже худею, при росте 173 вешу 54 кг...
Про анализы, мне кажется, врач должен сам назначить, помню точно,что всякие ПЦР мазки, кровь, моча, гормоны...
Старый 24-09-2008, 09:43     #2545
Plushy
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 413
Plushy отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
Девчонки! А у меня крик души. Понимаю, что сама виновата, но страшно вставать на весы. Никогда не была худенькой, после первых родов поправилась очень, сейчас жду майчонка, срок наверно 5-6 недель. В общем, вес ужасен - 108кг. А что дальше? Скажите, я одна такая Большая????
Не плачь! У всех разная конституция. Думаю, таких помпушек много

Цитата:
Сообщение от Василисска Посмотреть сообщение
А я вот встала на весы и поняла что худею. Это ведь тоже плохо?
Не думаю, что плохо. Многие худеют в первый триместр, а если токсикозит, то тем более!
Мои весы вот тоже скорее в минус показывают, чем в плюс. Но это 100-300 гр не более. Хотя раньше как раз показывали больше в плюс! Еще потолстеем
Я вот абсолютно стандартная 175см-64кг. Похудеть без вреда для своегосамочувствия могу до 62 кг - далее качает и слабость, даже если похудела от спорта. А вот свыше 65 кг мне уже тяжело и чувствую себя некомфортно.

Цитата:
Сообщение от Бренди Посмотреть сообщение
Посмотрела сегодня четкие две полоски на тесте. Ура! Посчитала, получается в мае. Так что мы к вам.
Привет! Поздравляю

Цитата:
Сообщение от Volyna Посмотреть сообщение
Вот, и я тоже худею, при росте 173 вешу 54 кг...
Ты то еще та худышка!

Всем доброе утро! На улице - красота! Приятно пройтись пешком до работы
Старый 24-09-2008, 10:02     #2546
oresh
Участник
 
Профиль oresh
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 208
oresh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение



Это в каком районе?
В Красногвардейском, 9 ЖК
Старый 24-09-2008, 10:15     #2547
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


привет всем, у нас в консультации все бесплатно, кроме скрытки, я уже их сдала и заплатила около 800 р. Хотя я думаю если поругаться, то и это будет бесплатно, просто не хочу портить отношение с врачом.
А я не взвешиваюсь, но точно уже прибавила, по штанам видно, в эти выходные идем с мужем покупать беременные штаны, в обычных уже невыносимо, добегаю до работы и растегиваю
Старый 24-09-2008, 10:22     #2548
oresh
Участник
 
Профиль oresh
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 208
oresh отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
привет всем, у нас в консультации все бесплатно, кроме скрытки, я уже их сдала и заплатила около 800 р. Хотя я думаю если поругаться, то и это будет бесплатно, просто не хочу портить отношение с врачом.
Я отправила сейчас письмо в страховую - буду ждать ответа.
Старый 24-09-2008, 10:34
ответ для Plushy на сообщение "Не плачь! :flower: У всех разная..."
    #2549
Volyna
Участник
 
Профиль Volyna
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 298
Volyna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Я вот абсолютно стандартная 175см-64кг. Похудеть без вреда для своегосамочувствия могу до 62 кг - далее качает и слабость, даже если похудела от спорта. А вот свыше 65 кг мне уже тяжело и чувствую себя некомфортно.

Ты то еще та худышка!

Всем доброе утро! На улице - красота! Приятно пройтись пешком до работы
Да я уже не худышка, а скорее доходяжка
Кстати, была когда у нестерова, хотела спросить про Рину, она же у него была на приеме, но потом подумала, что это,наверное, врачебная тайна и он мне не скажет ничего. Может надо было спросить?

Кстати еще раз, к разговору о роддомах, прочитала про международный центр репродуктивной медицины, в принципе, понра бытовые условия и отзывы, но про врачей ничего не знаю.
Если кому-то интересно, то www.mcrm.ru
Старый 24-09-2008, 10:53
ответ для Volyna на сообщение "Да я уже не худышка, а скорее..."
    #2550
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Volyna Посмотреть сообщение
Кстати, была когда у нестерова, хотела спросить про Рину, она же у него была на приеме, но потом подумала, что это,наверное, врачебная тайна и он мне не скажет ничего. Может надо было спросить?
Наверное правильно, что не спросила, думаю никому не приятно, когда про тебя без твоего ведома узнают... Хотя конечно волнительно за Рину...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.