Планирующие забеременеть во время посленовогодних каникул - все сюда!!! - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 22:16     #391
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Всем доброе утричко! Девочки, подскажите пожайлуста, такая ситуация, хочу сменить работу, а как это будет смотреться, если я через месяц в дикрет уйду? Не красиво? Эх моя совесть
Так в декрет обычно уходят не через месяц, а через 9
Была в похожей ситуации. Пришла на новую работу на место ушедшей в декрет девушки. Сама ушла через 9 месяцев тоже в декрет Начальство отнеслось с пониманием, но начальство оно тоже разное бывает
Старый 23-09-2008, 22:18     #392
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, а можно я к вам??? А муж мой к вам не хочет... А я б хоть щас второго!!! (первому сыночку в январе 3 года будет)
Мужа единственное что останавливает-это квартира, а точнее ее отсутствие. Но до НГ надеюсь, мы эту проблему решим и уж тогда он не отвертится!!! Я дочку хочу, меня зовут Ольга, 24 года (ну, почти 25 ) район Невский. О себе- 1 ребенок Егорка.
Добро пожаловать
Про какую проблему пишешь, что решишь? Проблему с квартирой или с мужем
Завтра внесу тебя в табличку, ОК? Сегодня замоталась совсем. С ног валюсь
Старый 23-09-2008, 22:21     #393
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
А у меня наверно не все ок с анализами, врач сказал приехать завтра, блин не одно так другое
@@@@@@@@@@
Не переживай
Изображения
 
Старый 23-09-2008, 22:22     #394
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!!!:0
А сегодня что-то вся в расстройствах. Ситуация такова:
Я в детстве не болела ветрянкой, сейчас мой Ванюшка ходит в садик и может оттуда принести все что хочешь(краснуха. ветрянку), а если он заболеет ну или просто принесет ведь у меня тоже ооочень большой риск заболеть. Как же мне теперь беременнить? Боюсь, прочитала инфу, что во время беременности очень опасно болеть ветрянкой. Вот хочу сдать анализы на иммунитет к ветрянке, а если его не будет, то придется прививку делать (правда где не знаю), а это значит, что придется отложить планирование на 5-6 месяцев. Вот такие вот дела у нас.....
Ой. Ничего себе. А мне даже и в голову не приходило, что может возникнуть такая ситуация
Старый 23-09-2008, 22:34     #395
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!!!:0
А сегодня что-то вся в расстройствах. Ситуация такова:
Я в детстве не болела ветрянкой, сейчас мой Ванюшка ходит в садик и может оттуда принести все что хочешь(краснуха. ветрянку), а если он заболеет ну или просто принесет ведь у меня тоже ооочень большой риск заболеть. Как же мне теперь беременнить? Боюсь, прочитала инфу, что во время беременности очень опасно болеть ветрянкой. Вот хочу сдать анализы на иммунитет к ветрянке, а если его не будет, то придется прививку делать (правда где не знаю), а это значит, что придется отложить планирование на 5-6 месяцев. Вот такие вот дела у нас.....
Ветрянка и краснуха, я так понимаю, это одно и тоже? Не расстраивайтесь, после прививки придется подождать 3 месяца, а не 5-6, но зато уже будете спокойны за малышика!
Старый 23-09-2008, 22:46     #396
Наташа-К
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: самый Весёлый поселок
Сообщения: 77
Наташа-К отсутствует


правда что ли, что ветрянка и краснуха одно и тоже??? просто я точно знаю, что ветрянкой (ветряной оспой) я болела, а про краснуху не знаю
Старый 23-09-2008, 22:51     #397
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Ветрянка и краснуха, я так понимаю, это одно и тоже? Не расстраивайтесь, после прививки придется подождать 3 месяца, а не 5-6, но зато уже будете спокойны за малышика!
нет не одно и то же. Ветрянка-это ветряная оспа, а краснуха-краснуха(если честно сама не знаю). Я вообще в детсвте ничем не болела, вот и пришла мне сегодня в голову такая мысль. Просто одна девочка сказала, что у них в группе начался карантин, вот я и испугалась сразу
Цитата:
етрянка и краснуха, я так понимаю, это одно и тоже? Не расстраивайтесь, после прививки придется подождать 3 месяца, а не 5-6, но зато уже будете спокойны за малышика!
Дело в том что прививка делается в два этапа Сначала первый раз колят, потом ждут 8-10 недель и второй раз колят ну и потом три месяца беременнить нельзя.
Я вот думаю, может мне в ту группу сходить постоять, переболею и зато иммунитет на всю жизнь
Старый 23-09-2008, 22:52     #398
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
Я вот думаю, может мне в ту группу сходить постоять, переболею и зато иммунитет на всю жизнь
А вот это мысль
Старый 23-09-2008, 22:52     #399
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Ветрянка и краснуха, я так понимаю, это одно и тоже? Не расстраивайтесь, после прививки придется подождать 3 месяца, а не 5-6, но зато уже будете спокойны за малышика!
Это разный болезни
Старый 24-09-2008, 07:49
ответ для Lika8383 на сообщение "Это разный болезни"
    #400
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!!!:0
А сегодня что-то вся в расстройствах. Ситуация такова:
Я в детстве не болела ветрянкой, сейчас мой Ванюшка ходит в садик и может оттуда принести все что хочешь(краснуха. ветрянку), а если он заболеет ну или просто принесет ведь у меня тоже ооочень большой риск заболеть. Как же мне теперь беременнить? Боюсь, прочитала инфу, что во время беременности очень опасно болеть ветрянкой. Вот хочу сдать анализы на иммунитет к ветрянке, а если его не будет, то придется прививку делать (правда где не знаю), а это значит, что придется отложить планирование на 5-6 месяцев. Вот такие вот дела у нас.....
ветрянка не так страшна для беременной, как краснуха. Вот краснуха-это очень плохо. Если в детстве не болели ею, то сделайте прививку, в обычной поликлинике. Я сделала в начале лета (давно планировала ), после прививки месяц минимум нельзя беременнеть, а лучше два. И все!!!

Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Добро пожаловать
Про какую проблему пишешь, что решишь? Проблему с квартирой или с мужем
Завтра внесу тебя в табличку, ОК? Сегодня замоталась совсем. С ног валюсь
проблему с квартирой

Девочки, мне ваши кулачки нужны... (вот я блин наглая... только что пришла, а уже кулачков прошу )
Мы вчера это... презик слетел и узнали мы об этом уже когда совсем было поздно... А у меня через недельку мес-е должны начаться... Очень надеюсь, что не начнутся...
И муж то, оказывается не так уж и не хочет Не очень то он испугался... на аборт однозначно сказал НЕТ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.