а сегодня только у меня паршивый день??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 21:23     #41
Ермалашка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: из Центра в Дибуны )))
Сообщения: 859
Ермалашка отсутствует


И у меня . С утра на вождении поворачивала направо, и на первой (!!!!) передаче стала перестраиваться в левый ряд (естественно не посмотрев в зеркала ), а там на полной скорости КАМАЗ . Мой и так уже седой инструктор, по моему, поседел напрочь . Слава Богу ушли от столкновения, но инструктор переключив передачи так орал ГАЗ, что до сих пор в ушах трещит. Вышла из машины с трясучкой (первый раз такое).
Потом решила пойти к окулисту (т.к. работать уже просто не могла). Оказалось что в нашей поликл. он не принимает до октября, поехала в соседнюю, но меня там не приняли (за денюшку ессно), сказав что наш окулист работает. Я позвонила в нашу регистратуру, и там мне сказали что мне надо метнуться к нам за номерком, а потом обратно туда (то есть с Конюшенной на Фурштатскую и обратно на Конюшню ), и что врач имеет право отказать в приеме за деньги ( про наоборот знаю, но про такое впервые слышу). Поехала в Мариинскую б-цу , а там принимают только по средам и четвергам . Короче полный аут . А еще одела новые тухли, и ТАК стерла ноги, что жесть.
Короче весь день с ног на голову...
Старый 23-09-2008, 21:29     #42
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


а я наоброт сегодня фффффсех люблю
Старый 23-09-2008, 21:46     #43
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


день тяжелый и это факт!!!
Старый 24-09-2008, 09:43     #44
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


У меня тоже вчера был просто кошмарный день, и этот судя по тому как он начался, будет не лучше. (
Старый 24-09-2008, 11:49     #45
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


я вчера выяснила что dogs это совскем не cats и вечер был савсем испорчен
Старый 24-09-2008, 11:55     #46
Shadow_Wolf
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 98
Shadow_Wolf отсутствует


да вчера был сложный день....с самого утра все не ладилось...
а еще плюс ко всему болею...и вчера стало хуже....((
Старый 24-09-2008, 15:14     #47
lub4ik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 041
lub4ik отсутствует


Девчонки все сюда улыбаться и вспоминать и будет нам счастье!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=722553
Старый 24-09-2008, 17:03     #48
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


У меня сеня день -просто песня! С утра покоцала машинку свою любимую! Потом, как водится...1 час в ожидании гайцов..плюс 3 часа в ожидании оформления документов в гибддд На работе полный абзац был к приезду. Потом сломался принтер, потом кончился интернет, потом порвались джинсы, енто я на них наступила....а еще вечером ехать в страховую
Старый 24-09-2008, 19:46     #49
Сазонова Татьяна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 5 234
Сазонова Татьяна отсутствует


Вчера день был забавный, помимо мелких неприятностей ,наблюдала такую картину: витебский вокзал, ок.19.00,толпа народа на средней платформе ждет опоздалую электричку. она приезжает, но объявляют,что она сломана и отправится в депо,и добавляют, что сейчас к этой же платформе только к другой стороне подойдет следующая, но,вдруг кто-то увидал приближающуюся электричку, которая подходит к другой платформе.А у нас как? Один рванул и все побежали.Вот и начала эта толпа миграцию с одной платформы на другую, мы с сыночком решили ждать следующую и стоим в стороне-ждем пока суета закончится. Только все расселись- успокоились,по вокзалу объявляют,что та электричка, в которую все мигрировали,на самом деле еще мин.30. будет стоять.И тут успокоившиеся сидящие ыидят, что к той платформе,с которой они так бежали,подходит электричка,которая уедет первой.И тут началась обратная миграция!!!!Бедные люди, все устали после работы,так хочется домой, а тут беготня...
Старый 26-09-2008, 16:51     #50
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Зря я этот день ругала . Сегодняшний - супер :

Сегодня нам затопили одну квартиру , из второй мы должны ухать завтра , а в новой не могут закончить ремонт и завтра только будут красить стены ..............
Вот и думаю :
доделать горящий проект , ехать ругаться с водолеями , где меня ждёт залитая по пояс жиличка ,
скорее собственные вещи поковать , ведь завтра машина приедет , или ехать в новую квартиру дать бригаде по ушам и хотя бы пол помыть .................





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.