**2007**НЕСМЕЛО, НО САМИ ОСЕННЕЙ ПОРОЙ ИДУТ ОКТЯБРЮШКИ В СВОЙ ГОДИК ВТОРОЙ...**2007** - Страница 211 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 17:42     #2101
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Танюлька, не переживай! Илья пошел в 1,3. Очень умный мальчик и развитой! Дай бог каждому! Все будет хорошо!
вот и славненько а я особо не переживаю....знаю что пойдет, куда денется
Старый 23-09-2008, 18:51     #2102
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Ириша купила дачу и все свободное время там проводит. у нее теперь работа- дача... Времени нет совсем говорит. на годовасие они не собирались, но если получится уних то за сутки за двое позвонят мене и раскажут...
Да это-то и я знаю, я думала, может какая более актуальная инфа.
Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
вот и славненько а я особо не переживаю....знаю что пойдет, куда денется
не умеет -- научим, не хочет - заставим?
Старый 23-09-2008, 19:11     #2103
Lelka_i_Kristian
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 843
Lelka_i_Kristian отсутствует


Вот как обещала!
Детский сад №29. Адрес: пр. Просвещения, д.68, к.4 Калининский район.
стоимость - 490руб. в месяц.
Есть доп занятия - логопед, ритмопластика, физкультура, кислородный коктейль, для старших детей - занятия в библиотеке, походы в музей... что еще было, но из головы вылетело. Стоит не дорого.
Воспитатели младшей группы (с 3-х лет, в группе максимум 20 чел.): Сидоренко Галина Анатольевна - набирает группу через год, как раз когда нашим октябрюшкам - 3 года будет), Хохлова Ольга Владимировна.
Воспитательница яслей (с 1,8 лет, в группе максимум - 15 человек) - Маркелова Светлана Ивановна. Она набирает группу каждый год.
Галину Анатольевну и Светлану Ивановну знаю лично с детсадовского возраста.
Старый 23-09-2008, 19:36     #2104
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
Да это-то и я знаю, я думала, может какая более актуальная инфа.
мы коггда у бабы с дедой гуляем в их дворе... я не звоню так как машины не стоит у дома, а загородом что людей беспокоить...
Старый 23-09-2008, 20:33     #2105
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Всем привет!
Именинников наших - Лисёну, Дениску и Федюшу - с 11 месяцами! Ура! Здоровья и погоды хорошей подольше!
Лиза и Анютка, очень, очень жаль, что вы не придёте... Особенно мне жаль, что Дианки не будет, я так хотела совместное фото тех, кто 22-го родился... И Иру с Дениской тоже хотелось бы повидать...
Болеющим - мои кулачки и скорейшего выздоровления!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Или попробовать перевести на 1 дневной сон, чтоб крепче ночью спал
Ну не зна-а-а-аю... У Мишки один дневной сон, так всё равно почти каждую ночь ползёт куда-то, пищит, вертится...Сам не спит, и мне не даёт
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Что-то плохую погоду все ругали, а хорошую никто не хвалит
Некогда хвалить, мы гуляем целыми днями
Старый 23-09-2008, 20:45     #2106
Леля с Ромашкой
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщения: 320
Леля с Ромашкой отсутствует


и еще немного слов на тему садиков:
меня когда-то с подружкой, за то что вертелись во время тихого часа заперли в туалете. в одних трусах на кафельном полу на полтора часа. мы там с ней веселились, ну замерзли, ну и что... мне тогда даже в голову не пришло маме рассказать, а результат - хронический пиелонефрит.
Старый 23-09-2008, 20:57     #2107
Мейта
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщения: 2 126
Мейта отсутствует


А мы сегодня в ЦПКО ездили! Какая красота, я так здорово отдохнула!
Старый 23-09-2008, 21:06     #2108
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
У ннас Вика говорила вот Вероничка научится ходить и приедет папа... так и получилось!!! Прям устами младенца...
Лена, то же самое сказала я тут давеча. Лешка в субботу уехал, но в пятницу Санча пару раз сама ходила уже. Но все же я говорю "Вот приедешь ты Леха, а дочка выбежет тебя встречать". И похоже за неделю Сашка точно уже бегать начнет.
Цитата:
Сообщение от К@тёнок Посмотреть сообщение
У нас кашель уже месяц -
Ну сколько можно...@@@@ на поправку вам! Чтобы уж вылечились поскорее!

Девочки, я позвонила-таки подруге, постаралась ее как-то поддержать. Она плачет конечно все время и себя винит! У нее ребенок еще неделб назад умер. Она должна была в понедельник идти на осмотр или уже роды вызывать должны были, но акушерка, с которой она договаривалась рожать платно, перенесла встречу и осмотр на среду (17-е). И подруга еще в понедельник чувсвовала ребенка, а во вторник нет. И в среду когда пришла говорит" послушайте, я не чувствую ребенка", и ее послушали и сказали "он умер"! И потом врачи пришли и сказали что мол ходите пока не родите сами, дней 7. Но она настояла и ей вызвали роды, в итоге она сама рожала, но уже мертвого сына. Что сейчас с ребенком, где он я не спрашивала. Но она еще в роддоме, у нее началось видно заражение, темп. и ей антибиотики колят. Она себя винит что вовремя не обратилась к врачам, а главное что выбрала акушерку, что не правильный выбор изначально сделала. Я попыталась ее успокоить как могла, что как тут успокоишь. Я сама говорила с ней и плакала. Мы все в шоке. Я не могу поверить до сих пор (((((((((((((((((
Старый 23-09-2008, 21:21     #2109
Arancia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 418
Arancia отсутствует


Оля (Лёля с Ромашкой), получила твое ПС, ответить с телефона сообщением не могу, поэтому пишу здесь. спишемся и встретимся, я денежку у тебя возьму на годовасие, если нужно будет
Старый 23-09-2008, 21:23     #2110
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arancia Посмотреть сообщение
Оля (Лёля с Ромашкой), получила твое ПС, ответить с телефона сообщением не могу, поэтому пишу здесь. спишемся и встретимся, я денежку у тебя возьму на годовасие, если нужно будет
Возьми пожалуйста!!! и отпишитесь мне пожалуйста. встретимся потом...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.