Бытовая шизофрения - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 16:32
ответ для Lola SPb на сообщение "Ура! Я не одинока, ко всему..."
    #11
киса-олик
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Краснос.р-н.Сосн.Поляна
Сообщения: 227
киса-олик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lola SPb Посмотреть сообщение
Ура! Я не одинока, ко всему перечисленному - у меня шопингомания, скупаю всё для масика! Скоро буду продавать на ДО, сносить не реально, может хоть разок одеть сможем?
Вот-вот, я тоже уже накупила столько, что складывать некуда,Ещё 31-я неделя а у меня уже накуплено:коляска, манеж, автокресло, лежак, теплый мешок, неск. раЗных тёпл. комбеЗов, 4 огромн. мешка одежды,средства по уходу За малышом и даже памперсы для новорожд.Руки постоянно чешуться купить чего-нибудь мелкому.Как остановиться????
Старый 23-09-2008, 16:56
ответ для Ирэна75 на сообщение "Бытовая шизофрения"
    #12
Раиса Захаровна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 891
Раиса Захаровна отсутствует


ой и у меня так было, только я мебель закупала-выбирала, хотя это было совершенно не к спеху...
Старый 23-09-2008, 17:20     #13
счастливое семейство
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщения: 508
счастливое семейство отсутствует


Мне муж не разрешает для зайцев вообще ничего покупать,так я отрываюсь,когда он на работе.Вот сегодня к примеру постирала,погладила и повесила шторы в комнатах,обои в коридоре наклеила.Сама себе у виска кручу,но ничего с собой поделать не могу.Папа придет,в угол поставит
Старый 23-09-2008, 17:47
ответ для Ирэна75 на сообщение "Бытовая шизофрения"
    #14
Рысена
Старожил
 
Профиль Рысена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Колпинский р-н, Понтонный
Сообщения: 1 156
Рысена отсутствует


Наверное это у всех было. Я всю беременность только тем и занималась, что по магазинам ходила, да что-нибудь клеяла, красила и колотила. Видимо организму такой активности не хватало.
Старый 23-09-2008, 18:17
ответ для Ирэна75 на сообщение "Бытовая шизофрения"
    #15
Alinochka26
Участник
 
Профиль Alinochka26
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 197
Alinochka26 отсутствует


У меня такая же фигня...Только не на почве ремонта, а на почве уборки...Каждый день, при всем при том, что у меня дома целый день никого нет я все время что-то мою, протираю, стираю, убираю....ПОтом вроде довольствуюсь сделанным...Но стоит пройти немного времени и шизуха начинается снова...И вот все по новой..Как говорит моя мама, которая гостила у меня 3 недели, просыпаешься, она с тряпкой, засыпаешьь, она с пылесосом..Муж ругается, мне рожать уже со дня на день, живот на нос лезет, а я все с тряпкой...Ничего не могу поделать...
Старый 23-09-2008, 18:20
ответ для Ирэна75 на сообщение "Бытовая шизофрения"
    #16
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирэна75 Посмотреть сообщение
Мне скоро рожать. Но последнее время не дает спокойно жить обострившаяся бытовая шизофрения. Постоянно хочется что-то усовершенствовать в квартире. Заказала новые двери, клею обои, собираюсь циклевать паркет и т.д. и т.п.
Понимаю умом, что надо успокоиться, делать это надо было раньше, а не за месяц до родов...
А еще приступы бытовой шизофрении чередуются с днями полнейшего бездействия - когда хочется просто лежать на диване. Лежишь - лежишь, смотришь по сторонам и думаешь: ну как это все теперь разгрести?...
Вот сегодня привезли диванчик для старшей дочери... А он оказался не того цвета, как я заказывала... Разборки с грузчиками, с продавцом по телефону... Обещали переделать...
Неужели я одна такая ненормальная?Вот пишу и думаю: смеяться мне или плакать?
Кто-нибудь сталкивался с таким?
синдром гнездования
Старый 24-09-2008, 11:15     #17
Lola SPb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст.м. "Невский пр"
Сообщения: 592
Lola SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от киса-олик Посмотреть сообщение
Вот-вот, я тоже уже накупила столько, что складывать некуда,Ещё 31-я неделя а у меня уже накуплено:коляска, манеж, автокресло, лежак, теплый мешок, неск. раЗных тёпл. комбеЗов, 4 огромн. мешка одежды,средства по уходу За малышом и даже памперсы для новорожд.Руки постоянно чешуться купить чего-нибудь мелкому.Как остановиться????
Старый 24-09-2008, 12:02     #18
Ксения жена Федора
Наш человек
 
Профиль Ксения жена Федора
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 244
Ксения жена Федора отсутствует


Цитата:
Сообщение от киса-олик Посмотреть сообщение
Вот-вот, я тоже уже накупила столько, что складывать некуда,Ещё 31-я неделя а у меня уже накуплено:коляска, манеж, автокресло, лежак, теплый мешок, неск. раЗных тёпл. комбеЗов, 4 огромн. мешка одежды,средства по уходу За малышом и даже памперсы для новорожд.Руки постоянно чешуться купить чего-нибудь мелкому.Как остановиться????
зачем останавливаться? просто покупайте на вырост
Старый 24-09-2008, 12:44     #19
opsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 606
opsik отсутствует


о, да, и у меня. В первую беременность за 2 недели до родов делали ремонт в комнате и сейчас, только по раньше...нам сейчас 28 недель...идёт завершение комнаты...перейдём на кухню...которую мне приспичило менять
Старый 24-09-2008, 13:29     #20
nadejda_nk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 34
nadejda_nk отсутствует


Это похоже действительно массовое явление у беременных
Я, чтоб ничего не покупать особо успокаиваю себя вязанием уже вяжу и на 3 мес. и на 6 и на 9
Уже все смеются, что я сумасшедшая





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.