как вы оставляете няню одну дома? Не боитесь? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 10:53
ответ для Евгения_2 на сообщение "Няня"
    #11
Воительница
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр. Просвещения, Д.Бедного
Сообщения: 1 448
Воительница отсутствует


Спасибо всем большое за полезные советы
Старый 31-08-2008, 21:31     #12
*Lucky RabbiT*
Ветеран
 
Профиль *Lucky RabbiT*
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 722
*Lucky RabbiT* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reason Посмотреть сообщение
Не знаю, вот так приходило уже две няни, я ребенка оставляла и на работу. И никаких камер, подслушивающих устройств. И жила спокойно как с первой так и со второй сейчас, рекомендации и личная оценка великая сила.
+10000000 ! )))
Старый 02-09-2008, 22:24     #13
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нефертити Посмотреть сообщение
была похожая темка, но без поиска не найти. Подскажите, пожалуйста, я с этим сталкиваюсь впервые, вот как - приходит незнакомый человек, вы ему ребенка и на работу? а если это аферист? как подстраховаться от краж и прочего? Хорошие няни - ничего личного
и у кого были проколы?

Было очень страшно! мы такие меры предприняли: взяли ксерокопию паспорта, уточнили место проживания ( у нас няня из другого города) и послали по месту жительства участкового (их, местного), чтобы тот соседей опросил. только когда получили восторженные отзывы, решилась в первый раз оставить ее с ребенком. честно говоря, на тему воровства не заморачивались - для меня это казалось как-то неважно, главное, чтобы ребенка не обижала. чтобы не воровали, на провоцируйте, это из предыдущего опыта. все убирайте. но проверку устраивать можно. только деньги на оч видное место не кладите - няня же не дура! в доступное, но не на виду (в ящик прикроватный, например). т камеру поставьте обязательно.
Старый 22-09-2008, 17:30     #14
Дочь Монтесумы
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 96
Дочь Монтесумы отсутствует


Скажите, а как поступаете с ключами от квартиры? В смысле-надо же с ребенком гулять, уходить-приходить?
Старый 22-09-2008, 19:07     #15
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reason Посмотреть сообщение
Не знаю, вот так приходило уже две няни, я ребенка оставляла и на работу. И никаких камер, подслушивающих устройств. И жила спокойно как с первой так и со второй сейчас, рекомендации и личная оценка великая сила.
Абсолютно то же. Только нянь у нас было побольше + домработницы. Пока все в порядке.
Старый 22-09-2008, 19:08     #16
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна_Жорина_мама Посмотреть сообщение
Скажите, а как поступаете с ключами от квартиры? В смысле-надо же с ребенком гулять, уходить-приходить?
Ключи от квартиры няням я, конечно, доверяла. + суммы денег на оплату бассейна, например.
Старый 23-09-2008, 12:20     #17
Robinsvet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 561
Robinsvet отсутствует


ТОлько не бросайте где попало браслеты и кольца - ребенок играя может их уронить, а потом у всех будет плохое настроение.
Играли в пиратов - ребенок нашел "клад". Хорошо, я определила егостоимость и мы его закопал ина видном для мамы месте.
Старый 23-09-2008, 15:50     #18
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна_Жорина_мама Посмотреть сообщение
Скажите, а как поступаете с ключами от квартиры? В смысле-надо же с ребенком гулять, уходить-приходить?
Даже если не надо гулять, но дверь без ключа изнутри не открывается или не закрывается, то ключи нужно оставить.
Бывают ситуации (ттт), когда нужно срочно покинуть квартиру.
Старый 23-09-2008, 17:11     #19
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


У нас первую неделю с няней ещё бабушка сидела- слудила так сказать. А сейчас наша няня у нас уже 1,5 года работает- доверяем
Старый 24-09-2008, 18:01     #20
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
У нас первую неделю с няней ещё бабушка сидела- слудила так сказать. А сейчас наша няня у нас уже 1,5 года работает- доверяем
Можно взять напрокат обычную видеоняню или даже просто радионяню - радиус действия у них не очень большой, но вполне с лестницы или с улицы можно проследить, чем занимается няня. Зато способ достаточно дешевый и легко осуществимый. Но форуме есть платный топик про прокат детских товаров.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.