Когда ребенок САМ ЗАСЫПАЕТ в кроватке? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 16:40     #81
oksijem
Ветеран
 
Профиль oksijem
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 556
oksijem отсутствует


Нам 1,4 днем хорошо ложиться,но на диванеи надо полежать рядом...На ночь как-то не очень от30-1.30ч.Ложимся на диване я рядом с ней или папа(только он у нас иногда всместе с дочей засыпаети лежу сказки расказываю,песенки пою...Если оставить одну плачет на взрыд....и спать не ляжет,тоже очень хотим приучить...
Старый 23-09-2008, 16:44     #82
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от lickerish Посмотреть сообщение
Хе-хе, через час только и засыпает (а если с перерывом на покак или попис- вааще через 2)
Да у нас тоже попис, попить ,поесть и так далее потом погладь животик, спинку, ножки....ну а потом покачай
Старый 23-09-2008, 16:45     #83
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
пока вы ее укладываете нося на руках, она сама засыпать не будет!!!
у нас так-покушали , поиграли немного, переоделись в ночнушку,почитали книжку-вместе выключаем свет (это у нас как ритуал к отходу ко сну)..и в кровать!..накрыла-поцеловала и ушла!
сейчас только так..раньше плакал-я бежала укачивать, гладить по голове и уговаривать..а потом просто положила и ушла--первые дня 3-4 плакал и сам от слез засыпал--потом прывык , что слезы не помогут..и без звука засыпает
на ночь таже схема!
знаю что сама не будет, пробовала оставлять ее одну, но она выбегает сразу из комнаты, плачет на ручки просится, не могу я ее мучить ,жалко сразу становится и опять качаю
Старый 23-09-2008, 17:07     #84
Mama Homa
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 150
Mama Homa отсутствует


Мой с рождения сам засыпал. Я его клала в кроватку и уходила. И было все так замечательно до начала сентября (нам 2.3). Резко так, ребенка как будто подменили. Ложится со слезами, истерикой. "Мама сять десь", "Мама иди ме" . Никакие уговоры не помогают. Вчера читала ему книжки, причем не совсем детские (с детскими он начинает учавствовать в процессе). От моего монотонного тихого голоса успокоился и потихоньку заснул. Буду читать дальше, посмотрим. Что это? переходный вораст?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.