Планирующие забеременеть во время посленовогодних каникул - все сюда!!! - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 13:39     #381
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Всем доброе утричко! Девочки, подскажите пожайлуста, такая ситуация, хочу сменить работу, а как это будет смотреться, если я через месяц в дикрет уйду? Не красиво? Эх моя совесть
А зачем сейчас менять работу? Я, например, думаю в скором времени беременеть и поэтому работу новую искать не буду. Люди же на вас понадеятся и другим кандидатам откажут.
Старый 23-09-2008, 13:49     #382
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
А зачем сейчас менять работу? Я, например, думаю в скором времени беременеть и поэтому работу новую искать не буду. Люди же на вас понадеятся и другим кандидатам откажут.
ну вот я про тоже, просто вариант есть хороший! Но да, наверно и правда стоит пока осесть!
Эх что-то позвонила узнать результаты, сказали приехать, завтра опять к врачу
Старый 23-09-2008, 14:43     #383
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Девочки, а можно я к вам??? А муж мой к вам не хочет... А я б хоть щас второго!!! (первому сыночку в январе 3 года будет)
Мужа единственное что останавливает-это квартира, а точнее ее отсутствие. Но до НГ надеюсь, мы эту проблему решим и уж тогда он не отвертится!!! Я дочку хочу, меня зовут Ольга, 24 года (ну, почти 25 ) район Невский. О себе- 1 ребенок Егорка.
Старый 23-09-2008, 15:32     #384
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, а можно я к вам??? А муж мой к вам не хочет... А я б хоть щас второго!!! (первому сыночку в январе 3 года будет)
Мужа единственное что останавливает-это квартира, а точнее ее отсутствие. Но до НГ надеюсь, мы эту проблему решим и уж тогда он не отвертится!!! Я дочку хочу, меня зовут Ольга, 24 года (ну, почти 25 ) район Невский. О себе- 1 ребенок Егорка.
Добро пожаловать!!!
Старый 23-09-2008, 15:45     #385
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, а можно я к вам??? А муж мой к вам не хочет... А я б хоть щас второго!!! (первому сыночку в январе 3 года будет)
Мужа единственное что останавливает-это квартира, а точнее ее отсутствие. Но до НГ надеюсь, мы эту проблему решим и уж тогда он не отвертится!!! Я дочку хочу, меня зовут Ольга, 24 года (ну, почти 25 ) район Невский. О себе- 1 ребенок Егорка.
Добро пожаловать! А у меня наверно не все ок с анализами, врач сказал приехать завтра, блин не одно так другое
Старый 23-09-2008, 16:54     #386
Наташа-К
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: самый Весёлый поселок
Сообщения: 77
Наташа-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, а можно я к вам??? А муж мой к вам не хочет... А я б хоть щас второго!!! (первому сыночку в январе 3 года будет)
Мужа единственное что останавливает-это квартира, а точнее ее отсутствие. Но до НГ надеюсь, мы эту проблему решим и уж тогда он не отвертится!!! Я дочку хочу, меня зовут Ольга, 24 года (ну, почти 25 ) район Невский. О себе- 1 ребенок Егорка.
Добро пожаловать!!! еще одна соседка. А где в Невском районе?
Старый 23-09-2008, 16:56     #387
Наташа-К
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: самый Весёлый поселок
Сообщения: 77
Наташа-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Добро пожаловать! А у меня наверно не все ок с анализами, врач сказал приехать завтра, блин не одно так другое
Tanechka,
сильно не переживай, подержу за тебя кулачки @@@@@@@
Старый 23-09-2008, 21:24     #388
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


Всем доброго вечера!!!:0
А сегодня что-то вся в расстройствах. Ситуация такова:
Я в детстве не болела ветрянкой, сейчас мой Ванюшка ходит в садик и может оттуда принести все что хочешь(краснуха. ветрянку), а если он заболеет ну или просто принесет ведь у меня тоже ооочень большой риск заболеть. Как же мне теперь беременнить? Боюсь, прочитала инфу, что во время беременности очень опасно болеть ветрянкой. Вот хочу сдать анализы на иммунитет к ветрянке, а если его не будет, то придется прививку делать (правда где не знаю), а это значит, что придется отложить планирование на 5-6 месяцев. Вот такие вот дела у нас.....
Старый 23-09-2008, 21:32     #389
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Добро пожаловать! А у меня наверно не все ок с анализами, врач сказал приехать завтра, блин не одно так другое
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все обошлось! а явот в пятницу к врачу пойду
Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!!!:0
А сегодня что-то вся в расстройствах. Ситуация такова:
Я в детстве не болела ветрянкой, сейчас мой Ванюшка ходит в садик и может оттуда принести все что хочешь(краснуха. ветрянку), а если он заболеет ну или просто принесет ведь у меня тоже ооочень большой риск заболеть. Как же мне теперь беременнить? Боюсь, прочитала инфу, что во время беременности очень опасно болеть ветрянкой. Вот хочу сдать анализы на иммунитет к ветрянке, а если его не будет, то придется прививку делать (правда где не знаю), а это значит, что придется отложить планирование на 5-6 месяцев. Вот такие вот дела у нас.....
думаю надо с гинекологом у которого собираетесь вестись все обсудить...и сдать необходимые анализы на выявление антител..например еще есть TORH-инфекции (герпес, краснуха, токсоплазмоз, цмв)
Старый 23-09-2008, 22:14
ответ для kseniiya на сообщение "Доброе утро! А что такое ФЛГ?"
    #390
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Доброе утро! А что такое ФЛГ?
Это флюрография





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.