Фразы для поднятия настроения от случайных людей - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 11:31     #31
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Умоляет сказать ему КАК НАЗЫВАЮТСЯ ДУХИ Он не может от меня отойти теперь!
Очень хорошо его понимаю! Сижу однажды с мужиком рядом в маршрутке, ехать далеко, от него пахнет ну просто одуряюще. Я не выдержала и говорю: "Мужчина, как ваши духи называются? А то вы сейчас выйдете, а я за вами пойду!" Думала, он улыбнется, посмеемся - ничуть не бывало. Он так напрягся сразу, наверное, решил, что я маньячка Потом достал мобильник и начал в нем шарить... Оказалось - он название духов не помнил, стал в мобилке искать, нашел и сообщил мне, причем так нехотя, как военную тайну Я весь день веселилась
Старый 23-09-2008, 11:41     #32
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
а мне никто цветы не дарит(
вот зато с подругой был случай.стояла она,вся убитая горем на остановке(было ооочень ей плохо).Рядом с ней стоял молодой человек,долго на нее смотрел,отбежал,принес ей розу,большущую!И говорит " все у вас будет хорошо,только не плачьте,девушка!"
ээээх,бывают рыцари...

Тому парню
Старый 23-09-2008, 11:42     #33
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует




Цитата:
Сообщение от The agent C. Посмотреть сообщение
-Не подскажете , как сварить рассольник??
-Сама мучаюсь......
Ну,вот ,пожалуйста... Вы мне настроение здорово подняли!
Представила....
Старый 23-09-2008, 12:07     #34
nevanlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 846
nevanlina отсутствует


а мы с дочкой однажды шли по рынку, было очень холодно. я без шапки, околела. померила шпку, купила и пошла. все на меня смотрят, а потом дочка увидела что у меня ценник болтается, хохотали до упаду.
Старый 23-09-2008, 12:09     #35
jekin
Ветеран
 
Профиль jekin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Алтайская
Сообщения: 644
jekin отсутствует


Вот почитала с утречка, по улыбалась! Всё-таки хорошо когда случаются такие вот вещи! Иногда хорошо уже от того, что тебе просто кто-то улыбнулся, или не тебе...улыбка на лице идущего на встречу, сидящего на против....здорово! Вообще надо с детей пример брать! Они улыбаются гораздо чаще нас!
Помню как-то сдавала я анализ крови из пальца. Не люблю я, кстати, это дело очень С утра, очередь, все злые и раздражённые, некоторые больные....в общем как всегда. А у меня ещё кровушка из пальчика с трудом идёт, ручки холодеют и всё такое, в общем тёти лаборантки на меня всегда ругаются. Вот сижу я нервничаю и вдруг вижу дяденьку, смотрит он на меня улыбается и подмигивает, мы с ним в кабинете вместе оказались напротив столы стояли. И так мне сразу стало хорошо! И вовсе он не пытался со мной потом знакомится, просто увидел, что мне страшно и подмигнул....вот!
Старый 23-09-2008, 12:16     #36
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


А вот мне часто подают руку при выходе из транспорта

Вот я каждый раз думаю,это хорошо

Или всё уже плохо
Старый 23-09-2008, 12:51     #37
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Не мне сказали конкретно, но прочитала утром. Развеселило. Пишет мужчина.
"Мужские журналы постоянно пишут советы как завоевывать женщин. Женские не пишут об этом никогда. Пишут обо всем, но не как покорять одного за другим. Потому что женщины понимают что надо делать задолго до того, как мужчины научаться читать. Если бы кто то написал книгу для женщин как завоевыть мужчин. это была бы самая тонкая в мире книга с двумя рекомендациями.
1. Постарайтесь весить менее 200 кг.
2. выйдите из дома."
Все таки есть умные мужчины
Старый 23-09-2008, 13:38     #38
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


А у меня однажды случай был.
Договорилась я с сотрудником пересечься на улице. Стою значит, жду его - он опаздывает. А рядом со мной мужичёнка трётся лет 50, вида не очень благоприятного. И с одной стороны подойдет - помнется...отойдет. С другой стороны обойдет. Я уже нервничать начинаю...Не по себе мне становится. Вообщем он набирается смелости подходит и так на расстоянии с опаской произносит "Девушка! За вашу фигуру можно отдать все золото Магадана!" .... Я, если честно, не знала что ответить... Ибо не знаю золотой запас Магадана. ))))
Старый 23-09-2008, 14:01     #39
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


Я училась на 1-м курсе, самое начало учебного года. Иду по коридору университетскому. Слышу разговор двух студентов сзади:
-Ой, посмотри какая маленькая!
-Ну и правильно, золота и должно быть мало.

Приятно было - не передать! До сих пор вспоминаю ))
Старый 23-09-2008, 14:06     #40
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Это было в 2001 году. Я сидела на скамеечке в парке, меня довел до слез похотливый и наглый инструктор по вождению. Сижу в сторонке, плачу. И вдруг ко мне подошел... бомж. Он, улыбаясь, сел на другой конец скамейки и протянул мне красивую розу.) Сказал, что не смог пройти мимо, увидев, что я плачу.) Сказав много приятного и утешительного, он ушел, т.к. понял, что я хочу побыть одна. И тут до меня дошло, что сижу и рыдаю из-за какого-то невоспитанного инструктора, а меня успокаивал человек, который вообще без крыши над головой! Я быстро успокоилась, мысленно посла инструктора очень далеко и поехала домой. И с тех пор, когда мне хочется плакать из-за каких-то неудач, я вспоминаю того бомжа и понимаю, что мои неприятности просто мелочи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.