Фразы для поднятия настроения от случайных людей - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 19:24     #11
Полианна
Наш человек
 
Профиль Полианна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 5 920
Полианна отсутствует


А я один раз зимой, солнечным таким морозным деньком, иду вся растегнутая, в магазин, навстречу 2 мужика, посмотрели, улыбнулись, говорят - дай Бог Вам здоровья крепкого!
Старый 22-09-2008, 19:36     #12
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


А я как-то из метро вышла, еле сдерживая слезы (была причина). А навстречу какой-то мужик "девушка, не плачте, все у вас будет хорошо!" Тогда он мне настроения правда не поднял, а потом его часто вспоминала - та ситуация, которая тогда казалась мне безвыходной, разрулилась, и все действительно стало хорошо
Не помню даже, как он выглядел, а вот искренне желаю, чтоб и у него все всегда было хорошо
Старый 22-09-2008, 19:50     #13
jekin
Ветеран
 
Профиль jekin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Алтайская
Сообщения: 644
jekin отсутствует


Ура! Позитив форева!:08 0:
Как то подходит ко мне на улице девушка, рассеянная немного и спрашивает: "А вы не подскажите как сварить рассольник?" Я обалдела слегка, рассказала, что знала. Она поблагодарила, муж заказал а как его готовить она не знала!
Старый 22-09-2008, 19:58
ответ для jekin на сообщение "Ура! Позитив..."
    #14
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от jekin Посмотреть сообщение
Ура! Позитив форева!:08 0:
Как то подходит ко мне на улице девушка, рассеянная немного и спрашивает: "А вы не подскажите как сварить рассольник?" Я обалдела слегка, рассказала, что знала. Она поблагодарила, муж заказал а как его готовить она не знала!

Это была я!!!(если это было лет 15 назад)
Старый 22-09-2008, 20:48     #15
jekin
Ветеран
 
Профиль jekin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Алтайская
Сообщения: 644
jekin отсутствует


Это было лет пять назад! Хорошее настроение было обеспечено на целый день!
Старый 22-09-2008, 21:06
ответ для jekin на сообщение "Ура! Позитив..."
    #16
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от jekin Посмотреть сообщение

Как то подходит ко мне на улице девушка, рассеянная немного и спрашивает: "А вы не подскажите как сварить рассольник?" Я обалдела слегка, рассказала, что знала. Она поблагодарила, муж заказал а как его готовить она не знала!
класс))вам повезло, что вы знаете...
-Не подскажете , как сварить рассольник??
-Сама мучаюсь......
Старый 22-09-2008, 22:04     #17
Dikusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 858
Dikusha отсутствует


А мы ехали в метро с подругами, рядом дедушка сидел. Достал бумагу, карандаш, что то рисовать начал... через 2 остановки я поняла, что он рисует мою подругу. Но, к сожалению, нам надо было выходить... и он, видя это, сунул мне свой рисунок!!!! так классно! без слов, но так приятно
Старый 22-09-2008, 22:24     #18
Bird
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 294
Bird отсутствует


Одно время я преподавала. Студенты мне подарили цветы после какого-то зачета. Была зима и морозец приличный. А мне после работы нужно было еще помотаться по городу. Цветы погибли бы однозначно.
Я зашла в метро с этими розами. Вижу, выходит женщина с двумя детьми. И вся она в жуткой запарке от орущих и прыгающих вокруг детей. Я отдаю ей розы, в двух словах объясняю ситуацию. Видели бы вы ее лицо, ее улыбку...А уж я так точно себя весь день чувствовала сказочной феей
Старый 22-09-2008, 22:29     #19
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


а мне никто цветы не дарит(
вот зато с подругой был случай.стояла она,вся убитая горем на остановке(было ооочень ей плохо).Рядом с ней стоял молодой человек,долго на нее смотрел,отбежал,принес ей розу,большущую!И говорит " все у вас будет хорошо,только не плачьте,девушка!"
ээээх,бывают рыцари...
Старый 23-09-2008, 00:47     #20
Кузькина мама
Активный участник
 
Профиль Кузькина мама
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 420
Кузькина мама отсутствует


Лет 12 назад, я с братом рано утром приехала на поезде на вокзал в Москву, мы ехали на свадьбу к брату, хоть и раннее утро было, у меня было радостное настроение, и я просто стояла и улыбалась.
Ко мне подошёл пожилой мужчина и сказал - "Какая у вас красивая улыбка" и ушёл.Я тогда была подростком, но до сих пор очень часто вспоминаю того мужчину и улыбаюсь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.