Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 321 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 16:59
ответ для Trulelya на сообщение ":107::107::107: Меня не..."
    #3201
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение

Меня не улыбнуло
Всё равно считаю что коляска это удобно! Лежит себе ребёнок ровненько ручки ножки раскинул и дышит свежим воздухом, а мама читает, отдыхает.
Но моя вторая дочь отказывается кататься в коляске - вот я и таская на себе 10кг, круги наматываю, ребёнок ко мне прижат - даже личико солнышку не подставить
Понимаю если куда то выбежать быстренько - слинг удобно, но на "сонные" прогулки меня бесит просто. Ну чего ей в коляске не спится
так спите дома, это так удобно - можно кучу дел сделать! а гулять на бодрствование.
Старый 22-09-2008, 19:08     #3202
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Сегодня получила рюкзачок от Вики. Просто кайф! вечером в слингомамах похвастаюсь
Старый 22-09-2008, 19:41     #3203
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
так спите дома, это так удобно - можно кучу дел сделать! а гулять на бодрствование.
Так и получается, только спит дома с грудью в зубах - так что все домашние дела потом вместе делаем
В итоге мало гуляем Со старшей я с коляской по 6 часов в день гуляла, кучу всего перечитала и свежим воздухом гуляла - это было здорово!
Старый 22-09-2008, 19:45     #3204
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Сегодня получила рюкзачок от Вики. Просто кайф! вечером в слингомамах похвастаюсь
Ольга, я вот тоже к рюкщачкам присматриваюсь.Думала про патапум тоддлер.А Вы по каким мотивам этот выбрали?И не могли бы цену шепнуть .Шарф,думаю не удобно ведь на одежду зимой,и нам рюкзак охота.
Старый 22-09-2008, 19:51
ответ для starcat на сообщение "Ольга, я вот тоже к рюкщачкам..."
    #3205
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Ольга, я вот тоже к рюкщачкам присматриваюсь.Думала про патапум тоддлер.А Вы по каким мотивам этот выбрали?И не могли бы цену шепнуть .Шарф,думаю не удобно ведь на одежду зимой,и нам рюкзак охота.
Красивый, оригинальный(являюсь обладательницей единнственного такого рюкзака ) и удобная система фастексов. Лучше, чем у эрго, кенгуруши и коалы,ИМХО. По удобству для меня сравнимо с коалой, хорошо скатывается на поясе
Единственный минус - отсутствие капюшона у моей модели рюкзака. Но можно шарфик между лямками продеть или пришить капюшон. Стоит как коалакерри
Старый 22-09-2008, 19:57     #3206
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Так и получается, только спит дома с грудью в зубах - так что все домашние дела потом вместе делаем
В итоге мало гуляем Со старшей я с коляской по 6 часов в день гуляла, кучу всего перечитала и свежим воздухом гуляла - это было здорово!
Простите за оффУ нас та же история-спит только с грудью, уже 1.1г, а все не отпускает меня.Мы с 7,5 мес пересели в сидячую коляску(тогда слинга еще небыло)гулять на бодрствование-сидела более-менее.До этого очень плохо лежала в люльке.Даже на животе лежа ее катала,но больше носила.Но дома только слинг спас меня и мужа от голодной смерти.А сейчас она в коляске сидит хорошо,но я ненавижу эту телегу,спина после колясочной прогулки болит больше,чем после слинга.Точнее после слинга не болит совсем.Конечно тяжело не располагать никаким своюодным времени для дел.Но ко всему привыкаешь.Дочь спит уже только один раз.Гуляем утром сразу после завтрака 2 часа,потом спит и до вечера делами занимаемся вместе.Так что мужайтесь
Старый 22-09-2008, 20:02     #3207
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Красивый, оригинальный(являюсь обладательницей единнственного такого рюкзака ) и удобная система фастексов. Лучше, чем у эрго, кенгуруши и коалы,ИМХО. По удобству для меня сравнимо с коалой, хорошо скатывается на поясе
Единственный минус - отсутствие капюшона у моей модели рюкзака. Но можно шарфик между лямками продеть или пришить капюшон. Стоит как коалакерри
А до какого веса таскать можно?Ваш богатырь сколько весит и рост какой сейчас?С патапумом могли бы его сравнить?А то я как всегда не меря по картинкам выбираю.В патапуме привлекает цена и грузоподъемность-до 28 кг,значит есть запас прочности.Да и девица у меня уже 83 см и больше 11 кг,думаю к 12 ближе.
Старый 22-09-2008, 20:07     #3208
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
А до какого веса таскать можно?Ваш богатырь сколько весит и рост какой сейчас?С патапумом могли бы его сравнить?А то я как всегда не меря по картинкам выбираю.В патапуме привлекает цена и грузоподъемность-до 28 кг,значит есть запас прочности.Да и девица у меня уже 83 см и больше 11 кг,думаю к 12 ближе.
Не знаю, до какого веса, но мой совесм не богатырь ( около 11кг и 80см ростом). И он не чувствуется совсем. Про патапум я недавно то ли в слингомамах, то ли в рюкзаках не очень отзыв читала. Вообще после хваленого всеми эрго я убедилась, что каждый рюкзак лучше мерять и тестировать перед покупкой. Хотя Викин покупала без этого Хорошо, что подошел
Старый 22-09-2008, 20:14     #3209
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Не знаю, до какого веса, но мой совесм не богатырь ( около 11кг и 80см ростом). И он не чувствуется совсем. Про патапум я недавно то ли в слингомамах, то ли в рюкзаках не очень отзыв читала. Вообще после хваленого всеми эрго я убедилась, что каждый рюкзак лучше мерять и тестировать перед покупкой. Хотя Викин покупала без этого Хорошо, что подошел
Что то я совсемПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ!!!
А Вика эта в Питере,или почтой получили?
Старый 22-09-2008, 20:22     #3210
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Что то я совсемПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ!!!
А Вика эта в Питере,или почтой получили?
Так вы же тоже слингомам читаете. Пользователь Melvik из Ярославля, она постоянно рюкзаки свои выкладывает на продажу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.