****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора - Декабрятам скоро два! ****** 2006 ****** - Страница 169 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 16:22     #1681
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
Маш, Петроэлектросбыт на комендантской площади, не самое удобное место, согласна.но если на выходных догулять до Атмосферы, то можно и заплатить а Сбербанки у нас в районе тож проблемные . один на Комендантском, там постоянно очереди, и операционистки- черепахи. побыстрее получается все оплачивать в Сбербанке, кот на Долгоозерной.
если совсем никак, давай пересечемся. пойду гулять с Максом, заплачу и за тебя, и свои заодно
Наташа меня опередила.
Старый 22-09-2008, 16:26
ответ для Tasi на сообщение "Наташа меня опередила.:)"
    #1682
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
Маш, Петроэлектросбыт на комендантской площади, не самое удобное место, согласна.но если на выходных догулять до Атмосферы, то можно и заплатить а Сбербанки у нас в районе тож проблемные . один на Комендантском, там постоянно очереди, и операционистки- черепахи. побыстрее получается все оплачивать в Сбербанке, кот на Долгоозерной.
если совсем никак, давай пересечемся. пойду гулять с Максом, заплачу и за тебя, и свои заодно
Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Маш Сбербанк есть на Долгоозерной, а Петроэлектросбыт был раньше на Комендантской пл.
Девочки, спасибо!!!!!!!
Уже что-то!!! Надо дойти!!!
Старый 22-09-2008, 16:31
ответ для zhiletka на сообщение "Девочки, спасибо!!!!!!!..."
    #1683
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!!!!!!!
Уже что-то!!! Надо дойти!!!
а еще удобно заехать в петроэлектросбыт на углу испытателей и серебристого - он работает до поздна и очередей часто нет.
Старый 22-09-2008, 16:32
ответ для zhiletka на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! Не..."
    #1684
Kataryba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, Российский пр.
Сообщения: 544
Kataryba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Мы тоже Юльку из сада забрали на пол года и посадили с няней, потом отдали опять в апреле. Но няни сейчас столько стоят, что далеко не каждому по карману. То, что тебе врач сказала, обычные слова педиатра, я это много раз слышала. Что они еще могут сказать, когда не знают причин частых болезней...

Единственное не пойму, почему дети моих знакомых в Финке пошли в сад с года и не болели. Т.е. болели, но раз в 2-3 месяца. То ли у них уход лучше, то ли дети здоровее.
Наташ, а через полгода она нормально пошла? блин, но мне в любом случае не потянуть няню щас, еще и с кредитом моим на машину...

Видимо, все-таки уход лучше, хотя мы ходим в частный сад, где детей-то всего человека 4 ходит, короче...

Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение

Я не кадровик, но знаю, что не могут заставить У тебя ж дата увольнения в заявлении указано - и всё Ты не отработать 2 недели должна, а предупредить за 2 недели - хоть ты в отпуске, хоть на больничном, 2 недели всё равно идут Многие ж так уволняются, когда надо срочно - пишут заявление и на больняк А сами уже на новой работе


Блин, а правда - почему? Я думала, это нормально, типа так у всех и везде... А оказвыается можно и без этого? Климат вроде тот же примерно... Непонятно...

А я себя дебилом чувстсвую! Уже 2 недели не могу оплатить счета за телефон на новой квартире...
Сорри, на фигню какую-то жалуюсь, но сама сижу ржу с себя Вот ведь проблема то...
Вот спасибо за разъяснение, я настолько не искушенный человек, что даже и не думала о таком варианте

А насчет коммунальных платежей - сама страдаю, вечно не дойти до Петроэлектросбыта (хотя находится через дорогу от дома) - ну почему до сих пор не сделали оплату через интернет, это ж супер как удобно было бы. Вон на сайте петроэлектросбыта опрос идет, хотели бы вы оплачивать услуги через сайт, 91% хочет, но, боюсь, еще не скоро до нас цивилизация дойдет
Старый 22-09-2008, 16:37
ответ для Ксюта на сообщение "Оль,..."
    #1685
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
Оль, поздравляю!!!
В какой район переехала?
Мы в том же районе глобально остаемся, но из коломяг, к сожалению, уезжаем. Зато из двушки в трешку, будет отдельная детская!, Квартира почти 80метров. А ремонт у нас тоже неизвестно сколько может занять, но суть в том, что денег на него практически нет, так что он надолго не затянется
Наташа, поздравляю с МЕГА-Покупкой, как здорово, сколько комнат теперь у вас?
Старый 22-09-2008, 16:40     #1686
mindal
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 221
mindal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
а мне казалось вы совсем недавно уехали...на недельку что ли всего?
На 12 дней

Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
И наша главная новость, мы тоже купили квартиру
Наташ,поздравляю!!!!!!!!:s upport:

Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
а у меня нос заложило....и горло першит..
Не болеть!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
А нам на завтра остеопата отменили- заболел - сижу расстраиваюсь
Ир,а перенесли хоть на другое число?
Старый 22-09-2008, 16:42     #1687
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
а еще удобно заехать в петроэлектросбыт на углу испытателей и серебристого - он работает до поздна и очередей часто нет.
О, это тож хороший вариант
Старый 22-09-2008, 16:48
ответ для Katan на сообщение "****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора -..."
    #1688
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Ой, а вот еще хотела спросить...
Таня любит губу прикусывать, изнутри так.. Ну, короче, выглядит как будто задумалась глубоко и покусывает губы Дурацкая привычка, блин.. Или неврология?
А еще сегодня утром прибежала к нам спать (живот судя по всему еще болел у нее слегка, а когда Таня болеет, ей с нами лучше спится ) и во сне скрипела зубами! Ну, может не во сне, а пока засыпала.. Но в общем мне спать мешала Ну, что это якобы с глистами связано - это я знаю, тока не верю Да и по Таниному внешнему виду не скажешь, что у нее кто-то калории отжирает Так вот думаю, может это тоже неврология?
Старый 22-09-2008, 17:47     #1689
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от mindal Посмотреть сообщение
Ир,а перенесли хоть на другое число?
ни фига не перенесли, на всякий случай перезаписалась аж на конец октября , а нам бы срочненько уже надо бы...
ты там других врачей не знаешь?
Старый 22-09-2008, 17:53     #1690
mindal
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 221
mindal отсутствует


Ир,наша Оля-Capricorn довольна Шалаевым.
Очень хвалят Ксенофонтову,Егорову-но к ним попасть вообще нереально.
ИМХО-жди Кузнецову.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.