Новая работа - новые проблемы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 15:17     #1
glasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 683
glasha отсутствует


Уже три недели тружусь на новой работе. По началу все было просто замечательно, работала без обеда, уходила в 20.30 (хотя должна работать до 18.00). А сейчас более-менее разобралась с рабочими делами, вошла в русло, позволяю себе отойти на обед, при том максимум на полчаса. Сижу в кабинете с юристом и финдиректором. Так начались упреки в мой адрес, что какого фига я собственно позволяю себе хотеть есть, ведь за меня некому отвечать на телефонные звонки(я совмещаю деятельность кадровика и секретаря). Сегодня думала, что меня загрызут. Услышала много интересного о себе, в том числе поняла, что я самый низкоквалифицированный сотрудник, особо компании не нужный, только ради телефона и хорошего отношения шефа ко мне я тут работаю...
Старый 22-09-2008, 15:35
ответ для glasha на сообщение "Новая работа - новые проблемы"
    #2
Mandarinka
Мега-элита
 
Профиль Mandarinka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 530
Mandarinka отсутствует


Даже низкоквалифицированного сотрудника надо уважать, иначе его работой будут заниматься высококвалифицированные юристы и фин. директора
А вообще, уважать и любить себя надо в первую очередь... я б уже уволилась нафиг.. пущай сами на телефон отвечают хотя всех тонкостей Вашего положения не знаю и советовать не берусь.
Купите себе шоколадку или мороженое и не расстраивайтесь хамов и дураков много, на всех нервов не хватит
Старый 22-09-2008, 15:53
ответ для glasha на сообщение "Новая работа - новые проблемы"
    #3
glasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 683
glasha отсутствует


Я уже решила проблему, правда не люблю я этот метод - сходила к директору, и объяснила, какая непонятка возникла... Просто порой смешно слышать, как люди говорят, что их время очень дорого стоит, при этом сидеть в интернете и выбирать себе девушку из интим-салона.
Старый 22-09-2008, 16:14     #4
oksana1805
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Наконец Коломяги
Сообщения: 968
oksana1805 отсутствует


Цитата:
Сообщение от glasha Посмотреть сообщение
Я уже решила проблему, правда не люблю я этот метод - сходила к директору, и объяснила, какая непонятка возникла... Просто порой смешно слышать, как люди говорят, что их время очень дорого стоит, при этом сидеть в интернете и выбирать себе девушку из интим-салона.
То же надо бы директору на это намекнуть.
Старый 22-09-2008, 16:17
ответ для glasha на сообщение "Новая работа - новые проблемы"
    #5
virinea80
Участник
 
Профиль virinea80
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 214
virinea80 отсутствует


Это не решение проблемы в корне, но если пока не готовы менять работу или вступать в схватку с "высококвалифицированными", попробуйте у технических специалистов узнать, как на вашем рабочем телефоне ставить переадресацию на мобильный.

А вообще - сочувствую, работать с людьми, которые позволяют себе вести подобным образом с коллегами - это крайне неприятно
Старый 22-09-2008, 16:27
ответ для glasha на сообщение "Новая работа - новые проблемы"
    #6
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Улыбайтесь в ответ , типа да-да ,конечно , конечно.... и делайте своё дело - идите на обед .Это таких специалистов выводит из себя
Старый 22-09-2008, 16:33
ответ для glasha на сообщение "Новая работа - новые проблемы"
    #7
Водопад
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 138
Водопад отсутствует


я считаю, что не надо было перерабатывать изначально. вы сами себя загнали в угол
Старый 22-09-2008, 17:22
ответ для glasha на сообщение "Новая работа - новые проблемы"
    #8
N/A
Ветеран
 
Профиль N/A
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 951
N/A отсутствует


А у вас есть трудовой договор или что-нибудь в этом роде? Как там прописано время вашего обеда?
У меня четко прописано - обед 1 час. На меня тоже пытались наехать, мол, какого черта я видите ли хочу кушать (причем я даже не отлучаюсь, ем с телефоном в зубах). Пришлось обратиться к первоисточнику, т.е. трудовому договору. Где черным по белому написано - ОБЕД 1 ЧАС Пока что вопросов больше не возникало. Как ни странно, себя начальники обедом не обделяют.
Старый 22-09-2008, 17:46     #9
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от virinea80 Посмотреть сообщение
попробуйте у технических специалистов узнать, как на вашем рабочем телефоне ставить переадресацию на мобильный
А вот этого как раз делать не следует! Иначе начнут дергать во внерабочее время, опираясь на то, что Вы сами напросились. Обед - значит обед. Конец рабочего дня - значит конец рабочего дня.
Старый 22-09-2008, 17:51     #10
Анка и Чапай
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 363
Анка и Чапай отсутствует


Цитата:
Сообщение от glasha Посмотреть сообщение
Я уже решила проблему, правда не люблю я этот метод - сходила к директору, и объяснила, какая непонятка возникла... Просто порой смешно слышать, как люди говорят, что их время очень дорого стоит, при этом сидеть в интернете и выбирать себе девушку из интим-салона.
Глаш, админ не спит... Прочитают - выпрут...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.