первые денечки проведенные в детском саду - Страница 191 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 12:22     #1901
__Анжелика__
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 173
__Анжелика__ отсутствует


а у нас дома еще с четверга тепло!!!
Старый 22-09-2008, 12:44     #1902
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


А у нас все еще холодно дома. Вот, буду звонить в сад м/с, узнавать, как там с теплом. Неделю проболели. Сегодня выписываться ходили. Нас выписали, но еще покашливаем. Надеюсь, в саду тепло хоть. Иначе не поведу.

Узнала от бабушки нашего одногруппника, что на той неделе ходило у нас в группу3 человека!!! Все заболели , даже мальчик, которого только в пятницу привели, ко вторнику уже не появлялся.
Старый 22-09-2008, 13:43     #1903
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Дома тепло дали!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от __Анжелика__ Посмотреть сообщение
а у нас дома еще с четверга тепло!!!
ну я могу сказать только,что у нас тепло дали на улице +15
А дома отопления как не было,так и нет.
Старый 22-09-2008, 13:50     #1904
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маркси Посмотреть сообщение
ну я могу сказать только,что у нас тепло дали на улице +15
А дома отопления как не было,так и нет.
Сегодня должны включит, т.к. начинается отопительный сезон!!!!
Старый 22-09-2008, 13:53     #1905
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


А еще...еще....на Ариху сегодня воспитательница нажаловалась Говорит дерется, деток бъет. Причем, ладно бы просто била, а она всей пятерней в лицо вцепляется Откуда она это увидела. Так стыдно...Никогда дете не дралось, а тут.....
Старый 22-09-2008, 13:56     #1906
Шеффлера
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, хутор Вытребеньки на окраине
Сообщения: 1 450
Шеффлера отсутствует


У нас жарища и дома,и в саду. Все воскресенье наглаживала футболки детю в сад. Утром привела, как услышал какофонию из раздевалки - сам зашелся. Но вроде быстро отвлекли, и все было нормально. Прихожу забирать домой в двенадцать, выдали писаного ребенка, а сверху!Мама мия! Бадлон, под ним толстовка(!), под ней футболка, под ней майка. Как у ребенка тепловой удар не случился - не знаю. Предъявляю воспитателю - ой, наверное, как с улицы пришли, так и не раздели(час). Причем, все бегают дети как дети, видно, только мой у бога теленка съел.
А еще новую варежку потеряли. Одни убытки.
Старый 22-09-2008, 13:56     #1907
нюшкина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 929
нюшкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от __Анжелика__ Посмотреть сообщение
наша воспиталка говорит,что мы только булку и едим и то без удовольствия(((((
У нас тоже самое..( Хотя сегодня предложили его покормить мне самой,я конеш согласилась..Сын почему то боялся за столик сесть..,еле усадила.Потом успокоился и всё скушал..,правда,котегорически отказывался сам кушать,я его с ложечки кормила..
Старый 22-09-2008, 14:18     #1908
kisris
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 153
kisris отсутствует


Были сегодня третий деть после болезни (итого: пятый). Также как и в пятницу оставила в группе на час, решила что после выходных не стоит резко прибавлять полчаса. У нас сдвиг в положительную сторону: ребенок сегодня практически не плакал, хотя и не исключаю такое, что может в последующие дни плакать... По рассказам воспитательницы, он как зашел в группу, сел за стол, так и не вставал (только ручки мыть ходил, вот там он и всплакнул). Когда перед ним поставили кашу, он её вмиг съел (каша была манная, дома он у меня такую не ел), выпил кокао и спросил: "А когда мама придёт?" Он знал, что я за ним после завтрака приду Когда я пришла детишки стояли парами у двери, собирались идти на физкультуру... Я заглянула в группу, мой сидел там грусный... Увидел меня и побежал, спотыкаясь об стулья и падая на ходу Вот так прошел наш сегодняшний день! Завтра сын обещал мне, что пойдёт на музыку, т.е. после завтрака ещё полчаса... Посмотрим, что будет дальше...

Кстати в нашем дет. саду дали отопление, на градуснике в группе было 25 град. А сегодня вечером пойду на родительское собрание

Цитата:
Сообщение от vicky Посмотреть сообщение
начинаю сомневаться в решении отдать в сад...
и меня сомнения охватили[/quote]

Девочки, на мой взгляд, чем больше будете сомневаться, тем больше детишки будут болеть. Сперва нужно для себя твердо решить или "да", или "нет" (водить ребенка в детский сад или нет). Терпения вам и у вас всё получится!!!
Старый 22-09-2008, 14:30     #1909
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
а тепла так и нет.....Куда жаловаться?
У нас дома тоже нет, куда я только не звонила, ответ один, мы ваш дом не обслуживаем.. Позвонила в справочную, дали номер деспетчерской.. Ага, у них там все время занято, даже в выходные, видать телефон отключен.. Ну я решила завтра сходить к сантехникам пешком да поговорить по-доброму.. Слава Богу, что хоть в садике топят! Да и на улице тепло, я хотела сегодня к сантехникам идти, да смотрю теплынь, вот и не пошла.. И дома сейчас вроде тепло... Но все равно схожу..
Старый 22-09-2008, 14:30
ответ для WEBchen на сообщение "Девочки!!!! Дома тепло..."
    #1910
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Дома тепло дали!!!!!!!!!!!
Вам повезло больше!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.