****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора - Декабрятам скоро два! ****** 2006 ****** - Страница 165 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 13:06     #1641
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
А у меня Таня есть перестала, блин.. Требует только сушки.. Причем я то не даю ей нифига, а Сережа иногда забывается Причем так требовательно и красноречиво тычет себе пальцем в рот и говорит "Ам!", но нормальную еду даже пробовать отказывается..
У меня тоже постоянно просит сушки и печенье и еще конфеты, так у меня дома их просто НЕТ, чтоб нечего было клянчить, у бабушки отрывается.
Кстати, всем добрый день. Мы на прошлой неделе ПОМЕНЯЛИ ВСЕ-ТАКИ КВАРТИРУ, теперь все самое интересное впереди, будем паковаться и съезжать к маме на какое-то время, делать ремонт, а потом НОВОСЕЛЬЕ!!!!!
Старый 22-09-2008, 13:09     #1642
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
В каких?
а вот в таких!
Изображения
 
Старый 22-09-2008, 13:11
ответ для Katan на сообщение "****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора -..."
    #1643
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


кстати, про европу - на горячее было типа мясо по французски, короче - свинина с сыром - порции большии но мне не очень понравилось, так что с шашлычком мы тогда точно не прогадали
Старый 22-09-2008, 13:14
ответ для Katan на сообщение "****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора -..."
    #1644
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


дык про двухгодовасие.... вроде против голосов не было... а мы опять в европу хотим? или искать что-то нужно новое... может пора активизироваться?
Старый 22-09-2008, 13:16     #1645
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
У меня тоже постоянно просит сушки и печенье и еще конфеты, так у меня дома их просто НЕТ, чтоб нечего было клянчить, у бабушки отрывается.
Кстати, всем добрый день. Мы на прошлой неделе ПОМЕНЯЛИ ВСЕ-ТАКИ КВАРТИРУ, теперь все самое интересное впереди, будем паковаться и съезжать к маме на какое-то время, делать ремонт, а потом НОВОСЕЛЬЕ!!!!!
Ура! поздравляю!!!
Оль, а сколько у вас в итоге по времени занял весь процесс поиска варианта, продажи своей и сделки?
Старый 22-09-2008, 13:18     #1646
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
дык про двухгодовасие.... вроде против голосов не было... а мы опять в европу хотим? или искать что-то нужно новое... может пора активизироваться?
Европа конечно тоже не фонтан, но боюсь с нынешними ценами нам сложно будет найти еще что-то, здесь хоть по старой памяти можно будет поторговаться, но время есть - можно попробовать и еще что-то поискать.
Старый 22-09-2008, 13:23     #1647
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
у меня тоже частенько канючит, я правда стойко не даю печенье пока более ли менее не поест еду нормальную...но про себя думаю не покупать что-ли эти печенья вредные больше
Я то без проблем - не даю и всё.. У меня разговор короткий Я Танины картинные валяния на полу спокойно переношу А вот Сережа и няня не выдерживают, раз так просит ребеночек Кстати, сушки таки закончились, посмотрим как сегодня Таня будет кушать

Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Мы на прошлой неделе ПОМЕНЯЛИ ВСЕ-ТАКИ КВАРТИРУ, теперь все самое интересное впереди, будем паковаться и съезжать к маме на какое-то время, делать ремонт, а потом НОВОСЕЛЬЕ!!!!!
УРА!!!
Поздравляю!!! Это великое дело!!!

Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
а вот в таких!
Ой, ну круто! Прям захотелось опять на праздник наш Ностальжи

Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Европа конечно тоже не фонтан, но боюсь с нынешними ценами нам сложно будет найти еще что-то, здесь хоть по старой памяти можно будет поторговаться, но время есть - можно попробовать и еще что-то поискать.
А вот мне почему-то кажется, что не будет этим никто заниматься... Не хочу никого обидеть, но поразглагольствовать в интернете - это мы все горазды (и я в первых рядах ), а реально организовать всё это дело - Олик в этом году не будет этим заниматься А главный оргиназитор таки нужен, иначе мы ни до чего не договоримся
Старый 22-09-2008, 13:43     #1648
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
А вот мне почему-то кажется, что не будет этим никто заниматься... Не хочу никого обидеть, но поразглагольствовать в интернете - это мы все горазды (и я в первых рядах ), а реально организовать всё это дело - Олик в этом году не будет этим заниматься А главный оргиназитор таки нужен, иначе мы ни до чего не договоримся
да, я тоже об этом уже думала, единственно если пойти по принципу - от добра добра не ищут и основную часть повторить, тогда глядишь и легче будет и не передеремся
Старый 22-09-2008, 13:45
ответ для Косичка на сообщение "Ура! поздравляю!!!..."
    #1649
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Ура! поздравляю!!!
Оль, а сколько у вас в итоге по времени занял весь процесс поиска варианта, продажи своей и сделки?
начала заниматься покупкой-продажей пол года назад, а реально и продавцов и покупателей нашли и сделку провели за полтора месяца.
Старый 22-09-2008, 13:47     #1650
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
начала заниматься покупкой-продажей пол года назад, а реально и продавцов и покупателей нашли и сделку провели за полтора месяца.
ага, спасибо.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.