Подскажите педиатра в XXI веке. Центральный округ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 10:43     #1
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Наш замечательный педиатр Эглит Татьяна Олеговна переходит на другой район. Очень нужны отзывы по другим врачам нашего территориального округа. Полтора года назад в аналогичной ситуации от навязанного врача пришлось отказываться меньше чем через месяц. Больше экспериментировать на ребенке не хочу.
Старый 21-09-2008, 01:19     #2
zhenja
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 263
zhenja отсутствует


у на педиатр Маврина Юлия Эдуардовна(на Б.Сампсонивском)замечательный человек,езжу из другого района.
Старый 21-09-2008, 17:01     #3
MOPKOBKA
Ветеран
 
Профиль MOPKOBKA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 667
MOPKOBKA отсутствует


педиатр Эглит Татьяна Олеговна- в какой район она переходит???????????
Она была нашим педиатром 3 года, а потом мы переехал и пришлось с ней расстаться
Я считаю ее ЛУЧШИМ педиатром XXI века
Старый 21-09-2008, 20:03     #4
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от MOPKOBKA Посмотреть сообщение
педиатр Эглит Татьяна Олеговна- в какой район она переходит???????????
Она была нашим педиатром 3 года, а потом мы переехал и пришлось с ней расстаться
Я считаю ее ЛУЧШИМ педиатром XXI века
Не знаю. Мы планировали с ней созвониться на следующей неделе - все обсудить. Узнаю куда - напишу.
Сама нахожусь в шоке. Она у нас третий. Первая - не плохая, но она уволилась. Вторая - Севрук В.О. Не пожелаю никому. Настояли на ее смене. Если смотреть сайт - она осталась на нашем районе. Про Татьяну Олеговну узнала по рекомендациям форума. Назвала ее с еще 2 другими фамилиями своему агенту и, о счастье, полтора года она была нашим педиатром. Фамилий других 2 врачей не помню, поэтому создала этот топик
Старый 21-09-2008, 22:25     #5
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
у на педиатр Маврина Юлия Эдуардовна(на Б.Сампсонивском)замечательный человек,езжу из другого района.
Спасибо, но она в Восточном территориальном округе. У нас ДМС и нужен ведущий педиатр, а он может быть только из соответствующего округа.
Старый 21-09-2008, 22:26     #6
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Да, в наш округ входят Центральный и Адмиралтейский р-ну, Васька и Петроградка.
Старый 21-09-2008, 23:29     #7
gulka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 244
gulka отсутствует


Эрлих в Скандинавии. кстати, раньше в 21 веке работала.
Старый 22-09-2008, 00:30     #8
Царевна-лебедь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Начало начал
Сообщения: 500
Царевна-лебедь отсутствует


Не поверила глазам своим - педиатр Эглит лучшая в XXI веке... Моего сына довела до инфекционной больницы. Давно это было - уже три года почти прошло. Практически весь первый месяц он спал часа по 4 в сутки, остальное время кричал с разной интенсивностью. Не вдаваясь в подробности скажу, что пришлось вызвать скорую, когда сама педиатр уже не знала, что рекомендовать, все эти сабсимплексы, газоотводки и массажики животика совершенно не помогали. А у ребенка пошла рвота кровью. Какой ужас мы пережили - даже вспоминать жутко. В больнице первое что сделали - взяли кровь из пальца, и сразу же назначили антибиотики, т.к. было сильнейшее воспаление. На фоне терапии ему стало заметно легче. Потом еще долго мы востанавливали ЖКТ. А страховка наша включала неограниченное кол-во анализов и разных обследований. Вот я до сих пор не могу понять - как мог педиатр настолько безответственно отнестись к моим многочисленным жалобам на беспокойство новорожденного малыша??? Ведь могли ту же кровь из пальчика взять... Но нет, педиатр считала, что ребенка беспокоят обычные колики, и я вообще сгущаю краски... Потом этот случай разбирали на какой-то их внутренней служебной комиссии и мне даже предоставили копию решения ЛКК, в котором сказано, что "ведение истории болезни признано неудовлетворительным, что повлекло госпитализацию ребенка", "не принято во внимание отсутствие эффекта от проводимого лечения, не назначено дополнительных обследований и консультаций". А также врачу обьявлен выговор с лишением премии за 4-ый кв. 2005 года и премии по итогам года. Вот так, девочки. Собиралась я подавать в суд, но так и не стала. Я надеюсь, что для самой Татьяны Олеговны этот случай был серьезным уроком, и она стала более чуткой к своим пациентам.
Старый 22-09-2008, 01:36     #9
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Не знаю. Мне очень прискорбно слышать такое про ТО. Слава Богу, что все закончилось хорошо. Хотя, в принципе, нет ничего удивительного. Я тоже могу ужастики рассказать про некоторых очень хвалимых врачей. Тут, как видимо, дело случая.
Насчет же чуткости - вот уж в чем не могу упрекнуть ТО - в ее отсутствии.
Единственно, не исключаю, что разница в возрасте: вы были младенцами, нас же она получила в 2,5 года может быть причиной таких разных отзывов.
Независимо от того, где и какие у нее могли быть проколы - для нас она сделала только хорошее и мне бесконечно жалко, что она уходит. А я далеко не всегда и не всем довольна и меняла не только педиатра, но и ЛОРа. Слава Богу, других серьезных проблем у нас нет и поводов усомниться в компетентности и профессионализме других узких специалистов 21 века у меня не было.
Старый 22-09-2008, 01:38     #10
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Посмотрела список врачей - вроде, еще рекомендовали Минибаеву и Райкову. Кто-нибудь у них наблюдался?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.