Хочу сказать СПАСИБО! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2008, 22:07
ответ для kosick на сообщение "Хочу сказать СПАСИБО!"
    #41
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


у нас бабушка так умом подвинулась, но ей уже было ок. 90 лет... не ругайте ее, надо разобраться что случилось с ней, ей сейчас нужна оч.квалифицированная помощь. рада, что у вас все обошлось. у меня однажды убежала дочка на даче знакомых, искали 40 минут, я думала - поседею...
Старый 21-09-2008, 22:16     #42
tnuorek
Старожил
 
Профиль tnuorek
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 910
tnuorek отсутствует


Поддерживаю идею с поощерением милиции в виде ящика пенного, слабоалкогольного напитка.
Более крепкое не поддерживаю, а то они выпьють, а тут еще кто нибудь потеряется, а герои не боеспособны.
И благодарность можно и в СМИ если знакомые есть
Бабушке здоровья нельзя ругать беспомощного старого человека, который не из-за плохого характера, а наверняка из-за болезни попал в такую переделку.
Старый 21-09-2008, 23:10
ответ для kosick на сообщение "Хочу сказать СПАСИБО!"
    #43
LesyaN
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 203
LesyaN отсутствует


а вот и правду - спасибо.. с моей стороны многим..кому может и не сказала лично.. участковому, который помог когда мне угрожали по телефону ( а не к кому было обратиться вообще), врачам (которые с кровотечением спасли жизнь), заведущей сада, которая без денег перезвонила и приняла моего ребенка в сад (сын не говорил в 2,3 года.. в обычном были бы проблеммы) с ежедневным логопедом.. и многим многим, которых тут часто ругают, а я не могу поддержать...в целом и тем же "ментам" спасибо.. может у меня просто пруха???..)))))
Старый 22-09-2008, 00:57     #44
kosick
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 101
kosick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
у нас бабушка так умом подвинулась, но ей уже было ок. 90 лет... не ругайте ее, надо разобраться что случилось с ней, ей сейчас нужна оч.квалифицированная помощь. рада, что у вас все обошлось. у меня однажды убежала дочка на даче знакомых, искали 40 минут, я думала - поседею...
Бабушке моей 71 год. И раньше в таких проделках замечена не была. Сейчас, естественно, никуда она не ходит пока. Ругать ее никто и не собирался...
А про поседею...может и поседела, но я крашенная





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.