Не знаю что подарить дочери на день рождения...Все уже есть... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 22:49     #11
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


А может набор по уходу за куклой? Типа вот такого? http://www.kotenok78.ru/catalog/prod...oducts_id=5456
Старый 20-09-2008, 23:13     #12
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Где подзорную трубу брать будете?
Старый 20-09-2008, 23:18     #13
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
Дед мороз - это отдельная тема... У нас тоже список готовится - из последнего подзорная труба или телескоп, микроскоп, бинокль. Но для автора это по-моему не актуально, все таки девочка
Ну и у меня девица есть. Правда, моя девица ВСЕГДА хочет новое платье (не важно, сколько у нее платий), ну и принцессу, дочку ( очередного пупса); в общем в данной ситуации я бы повела ребенка в магазин и спросила, чего ЕЙ хочется. Ну, вот так, если ребенок ничего конкретно не говорит... может ей не игрушка нужна, а кофточка или юбка ( это к примеру) и ребенок будет счастлив.
Нам, в каком-то плане сложнее, моя просит сестричку к новому году Это помимо дочки на ДР ( пупс) и двоюродной сестры зимой
Старый 20-09-2008, 23:21     #14
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
Какие-нибудь взрослые вещи - мобильник, еще слишком маленькая я считаю для мобильника, плеер - на фиг уши портить, магнитофон некогда слушать, компьютер настоящий есть, DVDплеер есть, фотоаппарат не нужен, самокат, велик есть...

- PSP - что это?

домашнее животное...она просит кошку... но у нее аллергия...остальных не просит, не знаю надо ли...

Ролики - это мысль...
PSP не надо!!! Деградация обеспечена!
Для разнообразия своему ребенку предложида подарить всем друзьям подарки на СВОЙ день рождения - было классно!
Старый 20-09-2008, 23:34     #15
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Делюсь секретом
За неделю до События в отсутствие ребенка проводите ревизию и убираете из поля зрения все игрушки с которыми ребенок НЕ играет.
У нас это было 70% игрушек! По квартире было не пройти!
Т.к. там, где мы сейчас живем нет потайных кладовок и прочих укромных мест, пришлось вывезти целую машину "лишних" игрушек к бабушкам-дедушкам, 8 больших пакетов Ашан.

Оставляете минимум.

По опыту гарантирую, что во-первых, будет усиление интереса к оставшимся игрушкам, а во-вторых дикую радость от ЛЮБЫХ игрушек, которые вы подарите на День рождения!
Ну и в качестве бонуса дополнительную радость уже в гостях у бабушк-дедушек от встречи с игрушками. Оказывается все игрушки интересные и каждая достойна внимания
При этом дома освобождается место, а в магазинах можно совершать повтроный, более удачный шопинг
Старый 20-09-2008, 23:50     #16
Ирысь
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 121
Ирысь отсутствует


На балет! Щелкунчик. Еще на Елагином острове есть костюмированная развлекуха для детей с родителями (и гостями) в екатерининском стиле и с особым сценарием (обсуждается заранее). Для впечатлительных и ранее не носивших кринолины восторг обеспечен. Это и по деньгем не запредельно. Одна беда, я сейчас точных телф не знаю.
Старый 20-09-2008, 23:57     #17
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Глобус
Старый 21-09-2008, 01:34     #18
Абиссинка
Ветеран
 
Профиль Абиссинка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Литейный
Сообщения: 848
Абиссинка отсутствует


У нас есть и Беби Берн и Анабель... скоро нам шесть лет будет... Что хочет? Очередного интерактивного пупса и интерактивную собачку Агатка
Старый 21-09-2008, 02:02     #19
mamaRoKi
Мега-элита
 
Профиль mamaRoKi
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 758
mamaRoKi отсутствует


Попугайчика волнистого!
Как мы на Новый год выкрутились .
Старый 21-09-2008, 21:13     #20
Elechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 334
Elechka отсутствует


Нам недавно подарили детскую кассу, вернее набор супермаркет.
Там касса со встроенным калькулятором (настоящим!), считыватель кода товара (пикает как в магазине и загорается красным), окрывающееся отделение для денег (они в комлпекте + пластиковые карты), микторофон (видимо, чтобы цену в него говорить), лента для товаров (передвигается), продукты, корзинка с ручкой как в магазине. Ребенок в восторге, играем очень часто!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.