Посоветуйте средство для самообороны. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 13:59     #91
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


какую тайну?? Не знаю я ничего.
Старый 20-09-2008, 18:01     #92
Zoechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 075
Zoechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Дамы , получив СРЕДСТВО , неважно какое , не забудьте пожалуйста готовиться и СЕРЬЕЗНО морально применить ...Иначе все это , вплоть до едреной бомбы ,пустая трата средств ...
плюс много. если есть оружие - будь готов его применить, притом первым, потом может и не случиться... я пока в себе сил не вижу, поэтому ничего с собой не ношу.
Старый 20-09-2008, 19:53     #93
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


докладАю - купила перцовы баллончик (всего 130 руб.) (+ ещё одна штукиЩЩа рядом со мной за рулём) , позырила "Удар" - ничо штука так (850 руб. ) , но большевата она мне. Вообщем приедет муш через неск. дней - чегоньть присмотрим поменьше, чем сейчас и мнее опасное, что-то вроде того же Удара. Кароч посмотрим - воопчим вооружаюсь И как говорил Кентавр "ни капли жалости к врагам". Вот такая жисть-жестянка.
ездила с бабушкой в ентот магаз - бабушка в шоке!

ПС: посмотрела Осу - большая.
Старый 20-09-2008, 19:57     #94
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zoechka Посмотреть сообщение
плюс много. если есть оружие - будь готов его применить, притом первым, потом может и не случиться... я пока в себе сил не вижу, поэтому ничего с собой не ношу.
я прошу прощения - а Вы больше предпочитаете, чтобы вас насиловали, грабили, убивали, но в себе Вы сил не видите моральных, чтобы дать обидчику отпор??

ПС: видать я савсем дика, если за собств. автомобиль готова пристрелить любого!. Про остальное вообще молчу.
Старый 20-09-2008, 20:02     #95
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Леди и джентльмены, завязывайте с прикладной анатомией плиииз
Расскажите лучше по конкретике, кто что знает про этот УДАР?
Кто применял \ слышал истории \ видел его хотя бы?
Достоинства \ недостатки в сравнении с Осой и перцовым баллоном?
"Удар" и перц. баллончик помещается в моём кармане куртки или плаща, Оса уже нет. На Осу по ходу дела нужно разрешение, на Удар нет. Удар более подходящ именно на первые 10 минут, чтобы успеть свалить. Вообщем по ссылке сходите по Удару, почитайте.


Описание


Устройство дозированного аэрозольного распыления (УДАР) является средством самозащиты и предназначено для прицельного метания жидких рецептур в лицо (глаза) нападающему.
Используется комплектно с одноразовыми баллончиками аэрозольными малогабаритными, заправленными жидкостью с ирритиантом.

Существенным отличием УДАРа от газовых пистолетов является то, что стреляет он не газом, а струёй жидкости. Это позволяет достичь значительно большей дальности и концентрации активного вещества на цели, хотя и требует более тщательного прицеливания. Второе отличие, возможно, даже более существенное - УДАР не "пистолет", а "устройство", и по закону приравнивается не к газовому оружию, на которое требуется оформление лицензии, а к газовым баллончикам, которые может свободно покупать любой совершеннолетний.
Старый 20-09-2008, 22:10     #96
podval
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 226
podval отсутствует


На видео показано, как действует разное оружие:

1) газовый пистоль
2) оса
3) УДАР
4) перцовый дезодорант

http://ru.youtube.com/watch?v=NaGDtXgN0Eo
Старый 20-09-2008, 22:12     #97
podval
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 226
podval отсутствует


испытание УДАРа на типа пьяных

http://www.youtube.com/watch?v=2kgZYMmv3SU


(убавьте звук! там матеряцо!)
Старый 20-09-2008, 22:19     #98
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zoechka Посмотреть сообщение
плюс много. если есть оружие - будь готов его применить, притом первым, потом может и не случиться... я пока в себе сил не вижу, поэтому ничего с собой не ношу.
Это вам сейчас так кажется... А вот если нападут, жить захочется очень-приочень. Но тогда уже будет поздно жалеть, что не купили что-то для самообороны.
Старый 20-09-2008, 22:57     #99
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
"Удар" и перц. баллончик помещается в моём кармане куртки или плаща, Оса уже нет. На Осу по ходу дела нужно разрешение, на Удар нет. Удар более подходящ именно на первые 10 минут, чтобы успеть свалить. Вообщем по ссылке сходите по Удару, почитайте.


Описание


Устройство дозированного аэрозольного распыления (УДАР) является средством самозащиты и предназначено для прицельного метания жидких рецептур в лицо (глаза) нападающему.
Используется комплектно с одноразовыми баллончиками аэрозольными малогабаритными, заправленными жидкостью с ирритиантом.


Существенным отличием УДАРа от газовых пистолетов является то, что стреляет он не газом, а струёй жидкости. Это позволяет достичь значительно большей дальности и концентрации активного вещества на цели, хотя и требует более тщательного прицеливания. Второе отличие, возможно, даже более существенное - УДАР не "пистолет", а "устройство", и по закону приравнивается не к газовому оружию, на которое требуется оформление лицензии, а к газовым баллончикам, которые может свободно покупать любой совершеннолетний.


Спасибочки!
Я пока думаю...но не Оса точно...
Старый 21-09-2008, 03:50     #100
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
какую тайну?? Не знаю я ничего.
тем более странно....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.