Детская городская больница №1 - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 15:18     #21
Nessa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. ПионерсТроя
Сообщения: 501
Nessa отсутствует


Мы лежали перед новым годом в1-ой городской!(Правда название отделенияне помню- лежали с абструктивным бронхитом) Нас сначала в бесплатную палату положили-было нас 2 девчонки лет по 15 и 2 мамашки с грудными детьми. Причём детская кроватка одна! Ну и на меня конечно её уже не хватило После нескольких часов моих скандалов о том, что мы здесь не останемся или выделите нам платную палату нас обеали на следующий день перевести! На тот момент платные с отдельным туалетом вроде 1500р в день были. Без туалета около 1000 где-то. На следующий день нас перевели в палату расчитаную на 2-х человек совершенно бесплатно. Вроде они и есть бесплатные, но иногда их за деньги предлагают! Кормёшка действительно оставляет желать лучшегоПоэтому муж всё из дома приносилХотя вроде всё терпимо кроме ценизма врачей!
Старый 20-09-2008, 15:39     #22
freelon
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург, М. Московская - New York, NY, Riverside Dr.
Сообщения: 121
freelon отсутствует


Мы в июле на инфекционнное отделение попали. 3 дня лежали в бесплатном боксе (аквариум, большая кровать, розеток нет, но душ и туалет в палате). Потом перешли в платную (1т - сутки), т.к. подселили мальчика с ветрянкой.
Кормят отвратительно, все свое брали.
Старый 20-09-2008, 16:26     #23
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яриночка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за отзывы!
Записались на 13 октября в платную палату. По телефону сказали, что там в палате холодильник, телевизор, микроволновка, чайник, душ и туалет на две палаты. Но главное для меня всё-таки то, что с ребенком вдвоём.
Но, если честно, до сих пор сомневаюсь - может быть всё-таки в Бейби сделать операцию.
Буду думать

По поводу компетенции врачей не стоит сомневаться. А вот условия, как многие пишут, не фонтан. Здоровье ребенка дороже. Может там и не люкс палаты, зато работают професионалы. Мы вот постоянно в этой больнице наблюдаемся у различных специалистов и очень довольны. Всего вам самого доброго. Держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-09-2008, 17:13     #24
Яриночка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 265
Яриночка отсутствует


Девочки, спасибо всем большое за поддержку! Ждём назначенного часа Х!
Старый 23-09-2008, 18:25     #25
КОТАНЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад, Кузнецова 17
Сообщения: 725
КОТАНЯ отсутствует


Насколько я знаю, на хирургическом недавно был ремонт. Хорошо, что берёте платную палату - не пожалеете! Специалисты на хирургии хорошие - не сомневайтесь. Самый лучший врач на свете - Котин, Алексей Николаевич! Он там оперирует.
Старый 23-09-2008, 21:24     #26
Яриночка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 265
Яриночка отсутствует


Ой это хорошо, что ремонт сделали. Надеюсь что и отопление там уже дали. А то мы походили в садик холодный, теперь дома лечимся.
Старый 23-09-2008, 22:33     #27
яблоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: нарвская
Сообщения: 642
яблоко отсутствует


мы попали правда на отделение уронефрологии,просто жесть бесплатные палаты!!!!!и отделение не фантан,холодной воды нет, идет кипяток ,лежали в платной палате за 2т в сутки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.