~@~ОСЕНЬ в топике "За 30...": "Счастье в гости к нам стучится!"~@~ - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 11:35
ответ для Riki-Tiki-Tavi на сообщение "Всем доброе..."
    #491
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


Катюш!!!! Зажала за тебя кулачищи!!!!
@@
Старый 20-09-2008, 12:16     #492
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Катя, просто здорово.
Алиска, ты хотела посмотреть без грима... но, зараза, я не компьютерный гений - не вставляется никак. Лови то, что получилось. На большее меня не хватило - хотя, как догадываешься, весь комп забит. И вся квартира.





Как доехали-то? Нормально? Я уже в 11 вечера дома была.

Последний раз редактировалось Nataly+, 03-10-2008 в 19:39.
Старый 20-09-2008, 13:29     #493
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


О, так я его тоже без грима негде не вмдела!
Харизматичен....
Старый 20-09-2008, 14:24     #494
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Ага, спасибо! Изучила. Совершенно равнодушна к такому типу мужчин.

Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Как доехали-то? Нормально? Я уже в 11 вечера дома была.
Да намана. Муж удивился, почему же ты не вышла со мной на Звездной, чтобы мы отвезли тебя к маме в Купчино.
Старый 20-09-2008, 14:41     #495
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Ага, спасибо! Изучила. Совершенно равнодушна к такому типу мужчин.
Одним конкурентом меньше!


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Да намана. Муж удивился, почему же ты не вышла со мной на Звездной, чтобы мы отвезли тебя к маме в Купчино.
Дык эттта... в Москву через Северный полюс... Так вы без меня спокойненько через мост по Дунайскому поехали к себе на Малую Бухарестскую... а со мной пришлось бы заворачивать на Купчинскую, направо... потом обратно налево выруливать. Неудобно было затруднять - я и сама прекрасно дошагала, а муж за рулем все-таки.
Тем более я шла и мурлыкала от восторга... и рычала "Фарррррруххххх, Фаррррруххххх"... И ничего другого произнести не могла. Интересно, твой муж счастлив был бы поиметь в машине мурчащую Плюсю, растекающуюся по сиденью и источающую флюиды счастья?
Я бы еще его локтем в бок пихала бы и донимала: "Ну скажи, что Он - Гений! Нет, фигня, что ты его ни разу в жизни не видел, ерунда, что ни разу про него не слышал, все равно - скажи, что Он - Бог!" А поскольку муж был бы в момент пихания локтем за рулем - мы бы въехали в ближайший столб!
А тебе наутро на работу! А тут - в столб!

Все, что ни делается - все к лучшему!
Старый 20-09-2008, 15:28     #496
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Тем более я шла и мурлыкала от восторга... и рычала "Фарррррруххххх, Фаррррруххххх"... И ничего другого произнести не могла. Интересно, твой муж счастлив был бы поиметь в машине мурчащую Плюсю, растекающуюся по сиденью и источающую флюиды счастья?
Все, что ни делается - все к лучшему!
( Вошпади, почему же я такая пошлая?? Возраст сказывается?? Или воспитание??? )

Плюся, расслабься - я тоже пожалуй не буду составлять тебе конкуренцию! =)) Сей объект привлекателен для меня лишь с точки зрения искусства и не более! =)))))))
Ты б хоть оповестила куда и на что ходили то???
Девочки, я кажется заболеваю - уже из носа в 3 ручья и температура пытается подняться - блин, мне же нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вечером отправлю мужа за оцилококоцинумом....... не имею права болеть именно cейчас!!!!!!!!!
Ну а вообще как Плюся бредит Фарухом - скоро я так же начну бредить Mini =))))))))
Старый 20-09-2008, 15:52
ответ для Little Angel на сообщение ":046::046::046::046::046::046: (..."
    #497
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Ты б хоть оповестила куда и на что ходили то???
Да... фигня... не в обиду Фаруху будь сказано. Ну, Гала в Михайловском. "Гала-концерт звёзд балета". Причем все три слова - "Гала", "Звезд" и "балета" хочется взять в кавычки... За исключением, разумеется, Него Самого.
Короче, надо было идти ко второму отделению. Единственно что - где бы я тогда сидела?


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
( Вошпади, почему же я такая пошлая?? Возраст сказывается?? Или воспитание??? )
Не... это ты зришь в корень, я б сказала!


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Девочки, я кажется заболеваю - уже из носа в 3 ручья и температура пытается подняться - блин, мне же нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вечером отправлю мужа за оцилококоцинумом....... не имею права болеть именно cейчас!!!!!!!!!
Ну а вообще как Плюся бредит Фарухом - скоро я так же начну бредить Mini =))))))))
Ой, ты что, ты что, тебе болеть никак нельзя! Ты должна быть в форме! А не со слезящимися глазами и носом-картошкой.
Что за супер-фото? Практически на обложку журнала "Мир авто"? Вах-вах-вах...
Старый 20-09-2008, 15:59     #498
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Фотка как видишь еще 2006 года! На одной из наших выставок спонсором выступал Евросиб - они попросили расставить в павилионе несколько их машинок в качестве рекламы - среди них была и Мини - ну разве ж я могла упустить возможность??? .......... Так что фотка старая обработка новая а вкусы прежние! =))
Старый 20-09-2008, 16:00     #499
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Тем более я шла и мурлыкала от восторга... и рычала "Фарррррруххххх, Фаррррруххххх"... И ничего другого произнести не могла. Интересно, твой муж счастлив был бы поиметь в машине мурчащую Плюсю, растекающуюся по сиденью и источающую флюиды счастья?
Я бы еще его локтем в бок пихала бы и донимала: "Ну скажи, что Он - Гений! Нет, фигня, что ты его ни разу в жизни не видел, ерунда, что ни разу про него не слышал, все равно - скажи, что Он - Бог!"
Я мужу в красках описала, как ты мурчала в метро на весь вагон и, закатив глаза, томно произносила: "Оррррргазм!" Так что муж был готов.

Катя, не болей! @@@@@@@@@@ Фота очень красивая!
Старый 20-09-2008, 16:07     #500
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Я мужу в красках описала, как ты мурчала в метро на весь вагон и, закатив глаза, томно произносила: "Оррррргазм!" Так что муж был готов.
Не... это он заочно был готов, выслушав твои описания. А в реале, думаю, он бы не выдержал и вышвырнул бы ко всем чертям из машины на первом же повороте. Или с моста на Дунайском. Чтоб красивше был результат!
Ой... мужик по ТВ повесился. Какая-то криминальная передачка идет. А я все никак не могу в "Санрайз" уехать - муж все выбирает... выбирает... а я туда за подарком направляюсь, мне завтра на день рождения.

Светка напялила мои туфли на каблуках, навесила бус на шею, подошла к зеркалу, взяла расческу и лысину свою расчесывает. Кокетка, понимаешь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.