Мой любимый папочка - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 01:09
ответ для SОЛЯнка на сообщение "Мой любимый папочка"
    #81
oneil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр. Культуры
Сообщения: 1 386
oneil отсутствует


Какой топик! Спасибо!
Моего папочки уже нет, но лучше его я мужчины не знаю...Он всегда был со мной рядом, ему все было интересно и всегда находилось для меня время.Он вместе со мной пережил мою первую любовь, со мной пересмотрел мои любимые фильмы в кино, и лучшего друга у меня никогда не было...Столько любви, тепла и заботы он мне дал...
Вот он, мой папочка:
Изображения
 
Старый 19-09-2008, 01:14
ответ для SОЛЯнка на сообщение "Мой любимый папочка"
    #82
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Господи, девочки! Я не перестаю радоваться каждому сообщению в этомм топе! Ну как же всё душевно! Как всё с любовью. Ну спасибо вам всем ещё раз огромное! спасибо - мне безумно приятно перечитывать вас всех ещё и ещё раз!
Старый 19-09-2008, 14:21
ответ для SОЛЯнка на сообщение "Мой любимый папочка"
    #83
Анна М
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: мартышкино
Сообщения: 328
Анна М отсутствует


Мой папка,,, Его уже 4 года нет (два инсульта)
Он не завязывал мне бантиков, не гулял со мной, не читал мне сказок. Он был резким,но справедливым. Проявление любви и нежности он считал пустой тратой времени (или просто не умел) Детство у него было военным, голодным.Он приучил нас всегда доедать хлеб( до сих пор я никогда не выкину хлеб я буду сидеть и доедать его) Он ВСЕГДА говорил правду, Он не верил в бога
Девочки Я НИКОГДА не говорила и уже не скажу, что я его люблю. Плачу!!!!Спасибо!!!
Два моих Владимира
Изображения
 
Старый 19-09-2008, 14:40
ответ для SОЛЯнка на сообщение "Мой любимый папочка"
    #84
salut
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 053
salut отсутствует


Девочки, какие классные папы!
И как здорово вы о них пишете - очень-очень приятно читать этот топ!

Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
....
Я ещё он всегда таскал меня на шее, а теперь таскает мою дочь. И мы обе его любим
Понравились фотографии рядом - здорово! Сменилась генерация - а наши папы такие же молодцы
Старый 19-09-2008, 14:54
ответ для SОЛЯнка на сообщение "Мой любимый папочка"
    #85
Partyзанка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 592
Partyзанка отсутствует


У меня самый добрый, умный и справедливый папа. Я его так люблю, даже не знаю как написать, просто ну очень сильно. И сильно переживаю за него и за его здоровье, потому что он очень много работает и совсем не отдыхает. Правда сказать ему про свою такую сильную любовь я, наверное, не смогу... не приучены мы показывать свои чувства... но я знаю, что он знает, что я его люблю, а я знаю, что он любит меня и сына моего, своего внука, и только у него получается с ним сладить, чего даже не может сделать муж, отец ребенка...
Короче, я очень рада за всех, кому повезло с папами. Пусть наши папы никогда не болеют, остаются всегда жизнерадостными, пусть видимся мы почаще, пусть все у них будет хорошо!!!
Старый 19-09-2008, 15:18
ответ для SОЛЯнка на сообщение "Мой любимый папочка"
    #86
Лид_а
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 952
Лид_а отсутствует


Очень понравились две фотки Buena на стр. 8 (c разницей во времени) .
Старый 19-09-2008, 16:49
ответ для SОЛЯнка на сообщение "Мой любимый папочка"
    #87
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Яна,а как ваш такой замечательный папа относился к вашим отношениям с мамой.....согласитесь не маловажный аспект мужественности?
Старый 19-09-2008, 17:05     #88
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Солянка, спасибо огромное за топ!

Читаю, и улыбаюсь и плакать хочется. И сочувствую тем, кому не повезло с папой.

Моего папы уже почти 11 лет нет с нами. (плачу...писать не могу)
Я никогда не слышала как он повышает голос, хотя он был требовательным начальником. Я никогла не слышала, как он хамит или унижает, хотя он был очень острым на язык. Я никогда не видела его пьяным, но он всегда был душой компании. Он был крупным ученым, его приглашали читать лекции в зарубежных университетах, с ним советовались члены правительства (но, к сожалению, не всегда слушали). Но это всё не важно - важно то, что он был ПАПОЙ. И успел немного побыть дедушкой. И мне очень грустно, что у моих дочек нет дедушки. Некому рассказать ТАКИЕ истории, не с кем ТАК поиграть, некому ТАК развеселить и ТАК утешить.
До сих пор я иногда думаю "жаль, что я это не могу рассказать папе, ему было бы интересно"

Девочки, пусть ваши папы вас еще много-много лет радуют!
Старый 19-09-2008, 18:00
ответ для SОЛЯнка на сообщение "Мой любимый папочка"
    #89
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


И я про своего папочку напишу, про самого любимого, конечно! Я более порядочного человека не знаю, чесслово! Всегда, в ущерб себе, но сделает так, как ЧЕСТНЕЕ и ПОРЯДОЧНЕЕ!!!!! И никогда не подставит другого, никогда!!!!

И он очень нежный папа. И он до сих пор переживает, как поставил меня в угол в три года несправедливо...Больше он меня не наказывал!

И он до сих пор переживает, что когда я принеслась со словами " у меня месячные начались!" - он растерялся и не понял.

Как он радуется малейшим нашим успехам!!! А про неудачи я ему даже говорить боюсь!

Он самый-самый распрекрасный!!!! Дай бог ему ЗДОРОВЬЯ!!!!

Вот, делала коллажик ему:
Старый 19-09-2008, 19:42     #90
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Al"KOR Посмотреть сообщение
Яна,а как ваш такой замечательный папа относился к вашим отношениям с мамой.....согласитесь не маловажный аспект мужественности?
Вы намекакете на ?
Ну как,как? - как мог, что мог, то делал, он, простите, не волшебник. Рассказывать долго вообщем. Но терпение у него адское частенько было - это я уже сейчас в который раз убеждаюсь.
Да, он не идеален, есть и минусы , но я его очень люблю и считаю, что мне очень повезло с отцом. Он очень много мне дал в этой жизни, многому научил, на многие лишения лично для себя пошёл ради меня с братом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.