Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 385 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2008, 13:54
ответ для kleo77781 на сообщение "Девочки!!!!!!!!! У нас ЧП!!!!!!!!!..."
    #3841
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, а после пункции кровит или нет? И каковы ощущения - терпимо или как?
У меня не кровило. Ощущений вобщим ни каких процедура вообще совершенно безболезненная. А когда у вас пункция? или на уже была у вас.
Цитата:
Сообщение от kleo77781 Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!! У нас ЧП!!!!!!!!! Сегодня пришли результаты крови мужа на скрытые инфекции.... у него положительный гепатит С!!!!!!!!! Господи, откуда?????? Я уже столько всего перечитала!!!!!!! Или все-таки ошибка лаборатории???????? В пятницу поедем к моей знакомой сдавать кровь повторно, а потом ждать результата в понедельник!!!!! Я не доживу!!!!!!! А мы так хотели ребенка!!!!!!!!
Не растраивайтесь, конечно ошибку нельзя исключать. Сделайте повторный анализ обязательно. Все у вас будет, вы только верьте в это, очень очень сильно верьте. Удачи вам огромной.
Старый 18-09-2008, 15:45     #3842
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyyf Посмотреть сообщение
может надо перестраховаться и сходить к какому-нибудь крутому профи, сделаю узи и схожу, все витамины она мне прописала какие необходимы, на все вопросы отвечает, всегда без очереди, прямо не знаю в чем ее уличить)))
ну если тебе комфортно - то и хорошо, правда хотелось бы конечно чтобы она имела уже дела с экошками - там же поддержка другая.. знать надо..
Ань, а можно я спрошу, у вас ведь ИКСИ по МФ было?

а какие данные СГ?
Старый 18-09-2008, 15:46     #3843
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyyf Посмотреть сообщение
Я думала про скандинавию, мне узи делала Гурьянова, и спрашивает, что-то беспокоит? Я говорю да живот болит, она мне говорит, а вы что думали, конечно все без проблем-то не будет...зачем спрашивала про то, что меня беспокоит, они за 1600 (узи) даже выписку не дали...не то, что там где живот болит справа-слева ничего подобного, и предложила у них вестись, да ну их за такие деньги...это единственное что меня там вывело в Аве, у них плановый прием по берем 3000+анализы, мы после лечения мужа в евромеде, скандинавии и тд, решили, что все будем делать по минимуму, конечно из нас за 8 лет столько денег выкачили(((поэтому мы и пошли в эту программу...ох пригрузила я вас наверно и сама пригрузилась)))
да ну о чем ты говоришь... многие "грузятся" по этому же поводу, так что это нормально
Старый 18-09-2008, 15:51
ответ для VIA-letta на сообщение "[quote=fyyf;15841627]нет она не..."
    #3844
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение

Юличка поздравляю с началом протокола, пусть он будет легким и удачным.


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ирочка, спасибо тебе!

Дай Бог чтобы все у нас сложилось!
Старый 18-09-2008, 16:23     #3845
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Ирочка, спасибо тебе!

Дай Бог чтобы все у нас сложилось!
Так и будет, верь.
Старый 19-09-2008, 09:55     #3846
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


reka1, расскажи как сходила вчера на прием в Мариинку, понравилось? Когда в протокол?
Старый 19-09-2008, 19:37     #3847
kleo77781
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-он, метро пр. Большевиков
Сообщения: 54
kleo77781 отсутствует


Девочки, спасибо всем за поддержку!!!! Сдали кровь, ждем результатов... муж как узнал, ни спит толком, домой с работы приходит, сразу спать, даже не ужиная, со мной почти не разговаривает... мне страшо становится... переживает сильно... и ничего не говорит.... молю Бога, чтобы оказалось отрицательным!!!!!!!!!
Старый 19-09-2008, 20:02     #3848
reka1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 98
reka1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
reka1, расскажи как сходила вчера на прием в Мариинку, понравилось? Когда в протокол?
Джузи,привет!
В Мариинке мне очень понравилось,обстановка и внешний облик ЭКО отделения как в заграничных фильмах,кожанные магкие диваны ,светло и доброжелательные медперсоонал.
Как я поняла первый прием ведет Анна Константиновна(фамалию к сожалению не помню).
Она мне задавала вопросы о здоровье,почему,как,и т.д.Потом сделала узи,очень долгл искала мой правый яичник.Ее смутили маленькие размеры моих яичников.Рассказала весь процесс протокола,очень приятная женьщина.
Хорошо,что я взяла все свои анализы,которые сдавала еще в январе.Там как раз были все нужные гармоны,сказала что бы я записалась на свой 21 день цикла на прием-это 3 октября.На втором приеме мне сделают узи и если все хорошо начнеться длинный протокол.
Джузи так что если в этом году ты уже сдавала гармоны бери их с собой,а не сдавай по новому.
Кстати когда я ждала прием,там сидела женьщина на подсадку (я услышала когда её приглашали),
так хочеться поскоре оказаться на ее месте.
И когда я вышла из больницы я была рада тому,что близиться этот долгожданный день!!!!!
Старый 20-09-2008, 00:33     #3849
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Здорово как, что с первого приема всем нравится в Мариинке!!!
Reka1, скажи пожалуста, а анализы на инфекции не спрашивали? Я имею ввиду кровь к токсоплазме, вирусу краснухи, хламидиям, микоплазме и т.д., или они у тебя тоже были с собой? А то я уже почти все анализы сдала, кроме этих.
Старый 20-09-2008, 16:34     #3850
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Привет,девочки.Ничего я не понимаю уже....
Пересдала пролактин на 19 день,почитала про него инфу.Сдают с 1-3 день м.ц и с 19-21 д.м.ц.Так пролактин 257 ед.Ну никак он не мог так скакануть.На 2 д.м.ц.был 1062,а на 19 д.-257.Вот и не понимаю....Правда сдавала,как рекомендуют сдавать его по правилам,может от этого так уменьшился???Ну что-то я сомневаюсь в этом.Ладно,всё равно в понедельник на вторичный прием,там всё и узнаю.Вот такие у меня новости.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.