Мама с папой ждут - маленьких майчат 2009 - Страница 227 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 16:33     #2261
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кси Посмотреть сообщение
А сидеть можно? Или нужно лежать в буквальном смысле? Или смотря по самочувствию? Я пока не на больничном, и вообще от врача пришла обратно на работу, потому что чем общественным транспором к себе в Осельки ехать, лучше мужа подожду в конторе. А больничный на это дело дадут, если я в стационар не лягу?
У меня похожая ситуация, лежу в буквальном смысле, встаю только чтоб поесть, ребенка утром в садик собрать, иногда приходится еще вечером в садик за ним съедить, если муж с работы не успевает. На счет больничного не знаю, я не работаю
Старый 19-09-2008, 16:40     #2262
M@lvina
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб Красногвардейский
Сообщения: 1 306
M@lvina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
А у нас второй день, как отопление дали дома А то я тоже как капуста ходила...
Везет же вам

Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!!!!
Спасибо
Старый 19-09-2008, 16:43
ответ для M@lvina на сообщение "Везет же вам Спасибо:flower:"
    #2263
Кси
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 150
Кси отсутствует


[quote=M@lvina;15950036]Везет же вам
А мы сами топим)), вчера что-то намерзлись, так натопили, что жарко было, все окна пооткрывали)
Старый 19-09-2008, 16:49
ответ для Кси на сообщение "[quote=M@lvina;15950036]Везет же вам А..."
    #2264
M@lvina
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб Красногвардейский
Сообщения: 1 306
M@lvina отсутствует


[quote=Кси;15950180]
Цитата:
Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
Везет же вам
А мы сами топим)), вчера что-то намерзлись, так натопили, что жарко было, все окна пооткрывали)
да у нас радиатор есть,но мне все равно холодно
Старый 19-09-2008, 17:11     #2265
Апрелева
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 77
Апрелева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
А чего не выдавать-то? Пусть почитают, что о них пишут, а то они хотят хамить и плохо работать, и чтоб потом молва об этом не шла
Не плачьте, пожалуйста, вот оно того точно не стоит! Относитесь ко всему спокойно и с осознанием своей правоты, если они себя плохо ведут при личном общении, просто общайтесь с ними через свою страховую компанию.
Спасибо за совет! Я вроде все понимаю, а реагирую, как кисейная барышня. В обычном состоянии я бы себя в обиду точно не дала.

А насчет источника - да толку им говорить, что про них в интернете пишут? Они там как из средневековья. ПДР считали по календарику вручную (спросила бы у меня, я давно посмотрела на каком то сайте, вопрос про калланетик, пилатес или йогу не поняли совсем, но заниматься запретили.

Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
ну хоть один человек с температурой, а то я думала одна тут такаяу меня тоже 37,2
+1
Старый 19-09-2008, 17:11     #2266
Plushy
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 413
Plushy отсутствует


У нас тоже отопление дали, но как обычно - нужно воду спускать, поэтому тепло только на кухне.
Комнаты отапливаем обогревателем.
А еще у нас 3 дня гор воды не было. Жду сегодня включить должны.

А у меня кожа чешется, требует мытья с мочалкой жесткой теперь и почаще и скрабик - не менее 2 раз в неделю
Старый 19-09-2008, 17:23     #2267
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрелева Посмотреть сообщение
И еще. Я врачу сказала, что у меня есть кот, но среди кучки бланков вроде бы нет анализа на токсоплазмоз не дала. Никто не сталкивался с подобным?
У меня тоже коты. Я сдавала анализ на токсоплазмоз. Анализ что-то показал, но это означало, что у меня этот самый токсоплазмоз есть, но в хронической форме и ничего страшного для ребенка в этом нет. Как правило, те у которых есть коты все заражены в тихой форме этим токсоплазмозом.
Старый 19-09-2008, 17:41     #2268
Апрелева
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 77
Апрелева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
А у меня кожа чешется, требует мытья с мочалкой жесткой теперь и почаще и скрабик - не менее 2 раз в неделю
Это от беременности? А то у меня тоже недавно такие же странные вещи с кожей просиходят.

Цитата:
Сообщение от Kyksa Посмотреть сообщение
У меня тоже коты. Я сдавала анализ на токсоплазмоз. Анализ что-то показал, но это означало, что у меня этот самый токсоплазмоз есть, но в хронической форме и ничего страшного для ребенка в этом нет. Как правило, те у которых есть коты все заражены в тихой форме этим токсоплазмозом.
Не по направлению сдавали? А где?
Старый 19-09-2008, 17:42     #2269
Plushy
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 413
Plushy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрелева Посмотреть сообщение
Это от беременности? А то у меня тоже недавно такие же странные вещи с кожей просиходят.
возможно, раньше я и раз в неделю забывала мочалкой подраиться или скрабиком. Ограничивалась гелем для душа. А здесь....
Старый 19-09-2008, 19:02     #2270
oxa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Перекупной пер.
Сообщения: 208
oxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кси Посмотреть сообщение
А сидеть можно? Или нужно лежать в буквальном смысле? Или смотря по самочувствию? Я пока не на больничном, и вообще от врача пришла обратно на работу, потому что чем общественным транспором к себе в Осельки ехать, лучше мужа подожду в конторе. А больничный на это дело дадут, если я в стационар не лягу?

Лучше конечно лежать или полусидеть, но в полном покое. Хотябы неделю обязательно, потом можно и послабление давать.

Больничный должны дать, даже если от госпитализации откажитесь.

У меня проще, я с ребенком сижу, поэтому больничный был не нужен. Но в больничку прямо из ЖК хотели отправить, а у меня ребенок не садовский и оставить его не скем. Да и потом в больничке таже терапия, что и дома - утрожестан, витамины, свечи с папаверином. Если будет кровотечение поставят капельницу, если коричневая мазьня датут таблетки, которые и дома можно пить, есдинственное, что там ты точно будешь лежать и если что то операционная рядом, а вот если у тебя дома кровотечение начнется и ты по скорой поедишь, до 95 % что беременность не сохранят, отправят на чистку. Но тут как говорится выбор за тобой. Это мне все доктор объяснил.
Хотя моя знакомая рассказывала, что когда ее на маленьком сроке при кровотечнеии на сохранение от ЖК отправили, так на нее в больничке вообще забили. Она двое суток в коридоре на сквозняке пролежала, а потом под подписку свалила. Для меняя лично, лучше дома, так оно спокойнее, главное что бы родные вошли в положение и всячески поучавствовали в освобождении тебя от дел, что бы режим не нарушать хотя бы неделю.

На все воля всевышнего, что должно быть то и будет.
как говорится природа дама не глупая, и если беременность живучая то сохранится и наладится все и дома, а если какая то ошибка закралась, то и больничка не поможет.

Держись, бери больничный и лечись
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.