А кого-нибудь штрафовали ГАИшники за то, что ребенок находится не в автокресле? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2008, 12:39     #221
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


"Я сажаю в кресло,но как только слезы на глазах у моего ребенка-то уже вынимаю...
Считаю,что не так уж они-эти автокресла-продуманы для еще несформировавшегося организма..
И НИКОГДА ребенок не будет плакать без причины...НИКОГДА.."

Хотела оставить подобные пассажи без комментариев...А Ваш ребенок никогда не плачет, скажем от того, что ему просто скучно...или хочется, чтобы мама взяла на ручки, или...




"И если он плачет в автокресле,то ему плохо и что я за мать,если не помогу......

Три раза ИМХО..."


А этот пассаж вообще бесподобен!!!!!!!!!!!!!!!!!! А если захочет, прямо до истерики выпить химикатик из крсивой бутылочки...Или в окошечко на улицу вылезти!Конечно, надо помочь! А то что вы за мать!
Жесть какая-то...
Старый 16-07-2008, 13:07     #222
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от garmoniya Посмотреть сообщение
Конечно же, я согласна, что кресо - вещь необходимая. Но, во-первых, дочка из под ремней вылезает элементарно, во-вторых, если рядом едет мама, то она орет в этом кресле до бесконечности, хоть сколько остановок делай, просто туда не сядет. А крик очень сильно отвлекает водителя, что тоже влияет на безопасность. Иногда, к сожалению, ездим у меня на руках на заднем сиденье без кресла в машине вообще. Гаишники это видели, но пока ни разу не штрафовали.
Не отвлекает поверьте. Езжу с мелким одна. Он в кресле, иногда и у моего спокойного сына случается истерика в дороге. Еду, и не отвлекает. Он знает что мама не может повернуться и ручку дать, иногда так я спасаюсь в пробках. Предлагаете его на колени посадить, видела таких мамочек за рулем с младенцем. ИМХО я вынесу любой рев, но мой ребенок будет в безопасности.
Старый 16-07-2008, 13:09     #223
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Не отвлекает поверьте. Езжу с мелким одна. Он в кресле, иногда и у моего спокойного сына случается истерика в дороге. Еду, и не отвлекает. Он знает что мама не может повернуться и ручку дать, иногда так я спасаюсь в пробках. Предлагаете его на колени посадить, видела таких мамочек за рулем с младенцем. ИМХО я вынесу любой рев, но мой ребенок будет в безопасности.
ППКС,спокойно реагируем на крики привыкли
Старый 16-07-2008, 13:16     #224
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


у меня сын пару раз орал - когда купили автокресло лицом вперед и он понял, что он сидит на заднем сиденье один, а мама-папа спереди и не развлекают его... первый раз орал всю дорогу (около часа), второй раз - минут 20, третий раз - минут 5... в итоге понял, что крик его ни на кого не действует и сюси-пуси с ним разводить не будут, более того - на него просто не обращают внимания. С тех пор ездит молча, кресло свое обожает (когда стоит дома - садится в него сам и играет), спит в нем с упоением, песни поет... Иногда правда любит поорать, если рядом бабушка едет - вот она начинает причитать и жалеть - что ему и нужно. Орет, но довольний как слон. Мелкий жулик.
Старый 16-07-2008, 13:21     #225
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
у меня сын пару раз орал - когда купили автокресло лицом вперед и он понял, что он сидит на заднем сиденье один, а мама-папа спереди и не развлекают его... первый раз орал всю дорогу (около часа), второй раз - минут 20, третий раз - минут 5... в итоге понял, что крик его ни на кого не действует и сюси-пуси с ним разводить не будут, более того - на него просто не обращают внимания. С тех пор ездит молча, кресло свое обожает (когда стоит дома - садится в него сам и играет), спит в нем с упоением, песни поет... Иногда правда любит поорать, если рядом бабушка едет - вот она начинает причитать и жалеть - что ему и нужно. Орет, но довольний как слон. Мелкий жулик.
ППКС,главное не идти в этом на уступки.Надо сидеть для безопасности (а потом ремнями пристегиваться) и точка!Ребенок должен это понимать с малолетства.
Старый 16-07-2008, 14:39     #226
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
ППКС,главное не идти в этом на уступки.Надо сидеть для безопасности (а потом ремнями пристегиваться) и точка!Ребенок должен это понимать с малолетства.
Да че там с малолетства - с маломесячества!
Нада бы курсы БДД организовать для новорожденных

ЗЫ. Я - сторонник безопасной езды, и детских кресел в том числе.
Старый 19-09-2008, 14:51     #227
prosvet
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. М-Блюхера
Сообщения: 686
prosvet отсутствует


Предвижу, что меня сейчас закидают помидорами, но я ребенка не пристегиваю. Своей машину у нас нет, у дедушки в машине есть автокресло, тогла сажаем. А когда с друзьями едем, то ребенок как правило либо спит у меня на коленях, либо пристегиваю ремнем безопасности просто. Ездим мы аккуратно, поэтому не вижу ничего страшного.
Старый 19-09-2008, 14:54     #228
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
у меня сын пару раз орал - когда купили автокресло лицом вперед и он понял, что он сидит на заднем сиденье один, а мама-папа спереди и не развлекают его... первый раз орал всю дорогу (около часа), второй раз - минут 20, третий раз - минут 5... в итоге понял, что крик его ни на кого не действует и сюси-пуси с ним разводить не будут, более того - на него просто не обращают внимания. С тех пор ездит молча, кресло свое обожает (когда стоит дома - садится в него сам и играет), спит в нем с упоением, песни поет... Иногда правда любит поорать, если рядом бабушка едет - вот она начинает причитать и жалеть - что ему и нужно. Орет, но довольний как слон. Мелкий жулик.
мы первое время когда ездили кто-то сидел на заднем сиденьеи рядом с ребенком в автокресле,сейчас он уже сидит сзади одни молча
Старый 19-09-2008, 15:12     #229
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


ездила один раз без кресла, считаю, что дура полная, что согласилась, за время 20ти минутной поездки поседела на полголовы, лучше бы потратила 1,5 часа времени на общественном транспорте...
без кресла в машину ребенка не посажу больше ни за какие коврижки, тем более что имею случай у знакомых, когда в машине из 4рех человек при легком ДТП, погибла ток 4рех летняя девочка на заднем сиденьи, ей просто сломало шею... остальные отделались легким испугом, даже царапин не было... это того не стоит
Старый 19-09-2008, 15:14     #230
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от prosvet Посмотреть сообщение
Предвижу, что меня сейчас закидают помидорами, но я ребенка не пристегиваю. Своей машину у нас нет, у дедушки в машине есть автокресло, тогла сажаем. А когда с друзьями едем, то ребенок как правило либо спит у меня на коленях, либо пристегиваю ремнем безопасности просто. Ездим мы аккуратно, поэтому не вижу ничего страшного.
кроме Вас на трассе дофига других участников движения, откуда такая уверенность, что они ВСЕ аккуратисты?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.