Большие мальчики сисю не едят, большие мальчики сисю... - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 14:19     #91
Alina79
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщения: 127
Alina79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Каждая мама сама решает,что нужно ее ребенку.
Очень правильная мысль!
Милла
Старый 19-09-2008, 14:22     #92
Katea
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 367
Katea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Извиняюсь за ошибки. Тема для меня болезненная. И работы много - пишу украдкой от шефа. Заметит - будет кранты. Перечитывать и исправлять вермени нет
Извините, что вклиниваюсь, просто давно читаю Ваши посты и очень сочувствую.... Как Вы умудряетесь ходить на работу, если ребенок ничего кроме груди не ест?
Старый 19-09-2008, 14:23     #93
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


чет я не поняла как долгое кормление способствует выращиванию мужчины? если с ним до 3 лет сюсюкают и боятся "травму" причинить.
Настоящий мужчина-это тот который ни одной сиськи пропустить не может? А те кто был отлучен в менее сознательном возрасте уже не будут на них внимания обращать?
Нет,мне правда интересно
Старый 19-09-2008, 14:24     #94
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Извиняюсь за ошибки. Тема для меня болезненная. И работы много - пишу украдкой от шефа. Заметит - будет кранты. Перечитывать и исправлять вермени нет
МИЛЛА,милая,да не заходи ты в такие темы,устанешь адептам доказывать что ты не верблюд,а советы людей которые представления не имеют о твоей ситуации вообще в садеще будешь расстраиваться из-за такого.
Ты как умудрилась на работу выйти?
Старый 19-09-2008, 14:24     #95
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katea Посмотреть сообщение
Извините, что вклиниваюсь, просто давно читаю Ваши посты и очень сочувствую.... Как Вы умудряетесь ходить на работу, если ребенок ничего кроме груди не ест?
а что сочувствовать? поучитесь лучше
Старый 19-09-2008, 14:26     #96
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
чет я не поняла как долгое кормление способствует выращиванию мужчины? если с ним до 3 лет сюсюкают и боятся "травму" причинить.
Настоящий мужчина-это тот который ни одной сиськи пропустить не может? А те кто был отлучен в менее сознательном возрасте уже не будут на них внимания обращать?
Нет,мне правда интересно

кто до трех лет с сиськой в зубах,потом будут у юбки жены пастисьимхо конечно и отношение к женищне будет потребительское скорей всего
Старый 19-09-2008, 14:26     #97
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Милла, очень вам сочувствую.
Хоть и не кормила почти (1, 5 мес на СВ протянули) - не чем было, тема близка. Я тоже всю жизнь моего сына борюсь "за нормальное питание", гемоглобин и т.д. Мы и рожок со смесью не хотели, и нормально есть не стали - чего уже только не делали. С лекарствами та же беда - ничего орально не дать было вплоть до последней белезни (сейчас вот заболели и: "о чудо! ребенок ест Нурофен и Окциллококцинум"), а так что ни дашь - рвало.
Тупой вопрос можно: А как вы на сплошном ГВ на работу успеваете ходить?

Автору: малыш молодец, не теряется, знает, чего хочет

Спорящим про ГВ и ИВ: чего делите-то? Вашего же ребенка никото насильно сисей комить/от нее отрывать не будет!
Старый 19-09-2008, 14:27     #98
Volkusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 851
Volkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
чет я не поняла как долгое кормление способствует выращиванию мужчины? если с ним до 3 лет сюсюкают и боятся "травму" причинить.
Настоящий мужчина-это тот который ни одной сиськи пропустить не может? А те кто был отлучен в менее сознательном возрасте уже не будут на них внимания обращать?
Нет,мне правда интересно
Ой! Как интересно! Нет, мне и вправду интересно, а где написано, что если ребенок на ГВ, то с ним сюсюкают?? (можно ткнуть в цитатку)
Старый 19-09-2008, 14:28     #99
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katea Посмотреть сообщение
Извините, что вклиниваюсь, просто давно читаю Ваши посты и очень сочувствую.... Как Вы умудряетесь ходить на работу, если ребенок ничего кроме груди не ест?
работаю на дому главбухом. Семейный бизнес. Просто проверка налоговая в понедельник - в офис сбежала - тут больше успеваю. Малого в мамой оставила впервые с момента родов.
Старый 19-09-2008, 14:31     #100
fiery_angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 676
fiery_angel отсутствует


А я думала такие бои только "В Малышах До Года"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.