Гимназия 67 (пр.Попова) очень нужны отзывы. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2008, 21:47     #61
Kopatych
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 399
Kopatych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mari_ns Посмотреть сообщение
А как Вы думаете, кто будет вести курсы, если нет учителей даже для основной школы? Единственное, что радует, пока учитель четвертых классов вроде бы не собиралась уходить и не только в нашей школе так плохо с учителями начальных классов.
А Вы не знаете, кто выпускает 4-е классы в 2009? Ивасько И.Э., а вторая учительница? Какие о них отзывы? Я уже морально готова крепко подумать, прежде чем отдавать туда ребенка, но на Петроградской немного альтернатив
Старый 19-09-2008, 10:37     #62
peterson
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщения: 637
peterson отсутствует


Ивавсько Наталья Эдуардовна судя по всему и будет вести курсы, мне лично она нравится (ребенок у нее 3 года учился). Скорее всего она в школе остается, но что можно нынче сказать про 67 школу определенного... Вторая учительница работает только с этого учебного года.
Старый 19-09-2008, 14:05     #63
Mari_ns
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 98
Mari_ns отсутствует


Хорошо, что у нас целый год на наблюдение за происходящим в школе. Я думаю, что или уже закроется, или все устаканится. Когда предыдущая директор пришла, тоже все разбегались и всех трясло, многие испанисты ушли, но потом все образовалось. Будем надеется на лучшее. Альтернатив не много, а что вы думаете по поводу 85-ой (на Певческом пер.), там какие-то немыслимые технические новшества, ремонт и прочее? Как там контингент? кто учится?
Старый 19-09-2008, 16:50     #64
Kopatych
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 399
Kopatych отсутствует


К сожалению, про 85 знаю только то, что написано на форуме; про 80-ю, в принципе, тоже. Найти бы школу, где язык на достойном уровне, но и остальные предметы достаточно хорошо преподаются, чтоб без перекосов. Я вот, честно, не знаю, кем захочет стать мой сын, и что ему больше понадобится - математика или литература. Но язык прилично надо знать хотя бы один, хоть английский. Я сама планировала стать врачом, но побоялась провалиться на экзаменах в 1-й мед, потому что в школе в тот момент были очень слабые химия и физика.
Старый 22-09-2008, 22:46     #65
Mari_ns
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 98
Mari_ns отсутствует


Нас пригласили на собрание, на подготовительные курсы. А еще мы встретили одну мамочку, они в этом году пошли в 1-ый класс. Она очень довольна учителем и пока ей вообще все нравится. Очень оптимистично с ней поговорили. В их классе 28 человек и 19 мальчишек.
Старый 25-11-2008, 14:47     #66
Улитка82
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 152
Улитка82 отсутствует


Девочки, так что? Идем мы в 1 кл. в 67 или нет? Кто что думает по 47?
Старый 25-11-2008, 15:00
ответ для Улитка82 на сообщение "Куда пойти учиться?"
    #67
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


В 47-ю я не отдавала бы.
Старый 26-11-2008, 12:06
ответ для ANNA... на сообщение "В 47-ю я не отдавала бы."
    #68
Улитка82
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 152
Улитка82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasilicca Посмотреть сообщение
В 47-ю я не отдавала бы.
Почему, Василиса? А куда отдавать? Тер-но отношусь к 70-й, но не нравится беготня детей в большое здание ( говорят, одеться времени не дают). Буду благодарна за ответ.
Старый 26-11-2008, 12:14     #69
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


Сейчас,вроде,наводят порядок в 47-й.Но быстро всё не изменится к лучшему.Я не решилась туда отдавать ребёнка,а те,кто отдали,очень жалеют об этом.
70-ю хвалят,но один раз я слышала,как старшеклассники хамили гардеробщице.Это,по моему,плохо говорит о порядках в школе.Но,может,я стала свидетелем редкого исключительного момента.
На Петроградке выбор не большой.?70-я - не худший вариант.Узнайте,кто будет набирать 1-й класс.Если педагог хороший,то стоит идти.
Старый 27-11-2008, 10:00     #70
Лапочка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 108
Лапочка отсутствует


О 70-й могу сказать много хорошего. Сын проучился в ней с 1 по 5-й (сейчас он студент). В началке все практически остались те-же. Наша учительница - учитель от Бога!!! Муса-Оглы Елена Михайловна. До сих пор и мы-родители и наши дети с ней в прекрасных отношениях. Вот к ней можно идти и нужно! Какой у нее класс сейчас-не знаю. То, что дети ходят в старшую школу кушать-ничего страшного, прогуляются. Никогда с этим проблемы не возникало, ведь это заморочно учителю, но она никогда не жаловалась на это. руководила в наши годы началкой Надежда Борисовна, она сейчас директор. В старшей мой отучился только 5-й класс, патом поступил в 610 (это отдельный разговор. Вот такими должны быть все школы, вернее все педагоги!!!! Это просто уникум!!!!), но одноклассники все закончили хорошо. Кстати детки Елены Михайловны заканчивали эту гимназию и тоже все ноормально. Я сейчас могу сравнить нашу 70-ю и 67-ю - небо и земля!!! Убеждена в том, что ребенок начальной школы не должен бояться учителя, не должен бояться у него спросить непонятное. Это не к тому, что учитель должен заискивать, это просто педагогические приемы и этика. Вот в 70-й это было здорово. Вообщем я счастлива, что мой сын получил великолепное начальное образование в 70-й гимназии, поступил запросто в 610-ю и получил просто уникальное образование, умение жить в нашем обществе и много чего еще в ней. Главное, что все это доступно каждому, просто нужно стермиться к лучшему. Хотя есть школы хорошие, знаю, но нам вот так повезло, а кому-то в другой хорошо. Все мы разные. Ирина.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.