Тунис - 2008 !!! - Страница 537 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 10:33     #5361
Dikusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 858
Dikusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дуся Тряпкина Посмотреть сообщение
В смысле, так паршиво кормят?
Да-да... и я помню... несъедобные баклажаны на обратном пути из туниса... брррр..
Когда туда летели всё было очень даже вкусно )))
Старый 19-09-2008, 10:34     #5362
Ульяна Т
Старожил
 
Профиль Ульяна Т
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 288
Ульяна Т отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Эх.. я уже забыла как кормят в отелях в Тунисе.... ууу.... единственный минус для меня...
Я думаю, в Мархабе тебе питание придется по вкусу, все очень хвалят.
Старый 19-09-2008, 10:39
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #5363
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Мы летели обратно АК Россия, так едой кормили тоже Тунисской. Т.е. той-же что и в самолетах картаго. Даже надпись на сахаре была Картаго.
Из еды было: Рис с курицей (ничего, но очень остро) и картошка с говядиной (так себе). Когда летели туда наша еда была чуть лучше.
Также были плавленый сырок, пирожное (вкусное), 2 ломтика помидорки 2 огурца (нормальные), 3 кусочка мяса (но как мне показалось испорченое), хлебушек.
В общем поесть можно, не переживайте
Старый 19-09-2008, 10:45     #5364
cladkaedka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м Московская
Сообщения: 770
cladkaedka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
А где бутеры то взять? В отеле навернуть? Когда из Питера рейс, еще есть надежда что российской едой заправят.. а вот обратно... еда и правда специфическая... и что вот лично мне не нравится на Картаго, правда может изменилось, хотя вряд ли, кормят они аккурат посреди маршрута.. на российских рейсах начинают воду разносить как только самолет набрал высоту... я в полете спать люблю (чтоб курить не хотелось и время быстрее прошло) а какое спать если еду начинают таскать, шуметь и тыпы
Эх.. я уже забыла как кормят в отелях в Тунисе.... ууу.... единственный минус для меня...
на обратной дороге кормили макаронами и мясом + булочка и печенье - было вкусно , летела туниской компанией , а вот из питера летели была гадость какая то ( тоже туниская
Старый 19-09-2008, 12:05     #5365
адэль
Наш человек
 
Профиль адэль
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Угол пр. Стачек и ул. Л. Голикова
Сообщения: 5 129
адэль отсутствует


Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
Я мужу сказала, что пишут, что на борту Картаго кормят не очень - так он озадачился и сказал - так надо с собой будет бутеры накрутить ))) Хотя он у меня, редко думает о том что бы перекусить- а тут прямо - я за 4 часа оголодаю )))
На 50 минут я считаю это не долго )))
Ну в итоге то не 4 часа, а часов 7-8. пока доелите до аэропорта, пока регистрация и тыпы...
Когда мы возвращались то получилось так, что в 9 утра завтрак, в 12,35 нас забрал автобус, и только в 00,30 мы были дома!!!! Можно перекусить в аэропорту. На борту тоже покушать можно, но совсем не вкусно.
Старый 19-09-2008, 12:05     #5366
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
А где бутеры то взять? В отеле навернуть? Когда из Питера рейс, еще есть надежда что российской едой заправят.. а вот обратно... еда и правда специфическая... и что вот лично мне не нравится на Картаго, правда может изменилось, хотя вряд ли, кормят они аккурат посреди маршрута.. на российских рейсах начинают воду разносить как только самолет набрал высоту... я в полете спать люблю (чтоб курить не хотелось и время быстрее прошло) а какое спать если еду начинают таскать, шуметь и тыпы
Эх.. я уже забыла как кормят в отелях в Тунисе.... ууу.... единственный минус для меня...
Это он только о полете туда думает - погрызть что нибудь с собой в самолет )))
Надо будет припасьти орешков- на обратный полет )))
А мне вот в самолете не уснуть - не как , думаю может снотворного в этот раз чуть-чуть выпить ....
Старый 19-09-2008, 12:06     #5367
адэль
Наш человек
 
Профиль адэль
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Угол пр. Стачек и ул. Л. Голикова
Сообщения: 5 129
адэль отсутствует


Цитата:
Сообщение от cladkaedka Посмотреть сообщение
на обратной дороге кормили макаронами и мясом + булочка и печенье - было вкусно , летела туниской компанией , а вот из питера летели была гадость какая то ( тоже туниская
Печенье действительно очень ням... а вот макароны были фу...
Старый 19-09-2008, 12:23     #5368
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
Ну в итоге то не 4 часа, а часов 7-8. пока доелите до аэропорта, пока регистрация и тыпы...
Когда мы возвращались то получилось так, что в 9 утра завтрак, в 12,35 нас забрал автобус, и только в 00,30 мы были дома!!!! Можно перекусить в аэропорту. На борту тоже покушать можно, но совсем не вкусно.
кстати да! можно же поесть в аэропорту. Мы взяли 2 сэндвича с курицей, чай, колу. Вышло около 11 евро.
Старый 19-09-2008, 14:09     #5369
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ульяна Т Посмотреть сообщение
Я думаю, в Мархабе тебе питание придется по вкусу, все очень хвалят.
Это я знаю... тока Мархаба то всего 4 дня... фиг знает как будут кормит в Сафе... и ваще многи ли ужинов я буду в отеле? пАчиму в Тунисе нет хотя-бы Макдональдсов
Ладна, бум худеть...
Старый 19-09-2008, 14:12     #5370
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дуся Тряпкина Посмотреть сообщение
В смысле, так паршиво кормят?
Не паршиво а специфически... Тунис люблю, но как там кормят нет... Египет, Турция - мне гораздо больше нравится питание в отеле...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.