Нууууу, очень интересное положение!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2008, 22:54     #11
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


а я все видела во сне, и про двойню и про мальчика с девочкой и вообще все как то сначала ощущала, видимо есть эта связь хотя пока точно не подтвердили на 25 неделе, что разнополые, боялась двух парней, предчувствия предчувствиями, но а изначально просила у мажа одну маленькую девочку, что в принципе и получила, но с подарочком
Старый 18-09-2008, 23:15     #12
sweetybee
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 378
sweetybee отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Моя мама говорила : "Только не тройня!"
Мне было все равно - мальчики/девочки. Сначала сказали 3 мальчика ( но 1 под вопросом), потом 2 мальчика и 1 девочка, на 34 неделях - 2 девочки и 1 мальчик ( муж был в панике).
На фотографии это ваша тройня???
Старый 18-09-2008, 23:37     #13
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


узнала, что двойня на 10 неделе... все время все врачи твердили: или 2 девочки, или мальчик и девочка... фиг... 2 мальчика...
Старый 19-09-2008, 00:53     #14
мама златы и евы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 589
мама златы и евы отсутствует


Узнала на сроке 5-6 недель,в 7-8 недель, что дети будут однополые, в 12 недель на УЗИ сказали на 60% девочки, в 22 недели - 100 % две девочки. А по ощущениям и хотениям - девочки.
Старый 19-09-2008, 10:20     #15
двойняшки+
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 383
двойняшки+ отсутствует


Я хотела девочку,но муж твердо сказал"Будет футбольная команда",так и получилось.А моя подружка-хохотушка,когда муж ей сказал(после УЗИ) про футбольную команду,спросила:"Что 11 человек?",я долго смеялась(слава Богу пронесло)
Старый 19-09-2008, 10:25     #16
Xum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 315
Xum отсутствует


узнала на сроке 8 недель где-то.
а вот что девочки сказали только на 23й.
я почемуто думала что будут парни)))
Старый 19-09-2008, 11:47     #17
fizik
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 16
fizik отсутствует


Привет!
Я первый раз пишу на форуме, хотя давно читаю.
У меня тоже двойня. Узнали в 12 недель.
Решила написать, т.к. очень трудно перенесла известие о двух дочках на 20 неделе. Ну никак не могли быть у нас девочки. Правда муж очень обрадовался. Сейчас конечно уже только о девочках любимых и думаю и пацанов не хочется. Но всё равно известие о поле деток стало большим стрессом и я себя до сих пор ругаю, что плакала и расстаивалась. Своих дочек буду заранее готовить к тому что ребеночек любого пола это дар Божий.
Вот так. А сейчас нам 30 недель, а акушерки говорят что еще рано к ним, а я уже переживаю.
Старый 19-09-2008, 13:07     #18
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от bujhm Посмотреть сообщение
Привет!
Я первый раз пишу на форуме, хотя давно читаю.
У меня тоже двойня. Узнали в 12 недель.
Решила написать, т.к. очень трудно перенесла известие о двух дочках на 20 неделе. Ну никак не могли быть у нас девочки. Правда муж очень обрадовался. Сейчас конечно уже только о девочках любимых и думаю и пацанов не хочется. Но всё равно известие о поле деток стало большим стрессом и я себя до сих пор ругаю, что плакала и расстаивалась. Своих дочек буду заранее готовить к тому что ребеночек любого пола это дар Божий.
Вот так. А сейчас нам 30 недель, а акушерки говорят что еще рано к ним, а я уже переживаю.
Добро пожаловать И не надо переживать раз говорят рано и не торопитесь, двое недоношенных это очеь тяжело по своему опыту знаю
Старый 19-09-2008, 13:12     #19
Чечевичка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 79
Чечевичка отсутствует


Добрый день)) Узнала что беременная ,прибежала к врачу.После узи доктор ,как бы просто поболтать)),спросил были ли в роду двойни.Я ответила утвердительно.Попросили меня прийти через неделю.Я думала что это может быть со всеми ,но не со мной)).Через неделю сказали что беречь себя теперь надо как хрустальную вазу.Все вокруг говорили что точно должны быть девченки.Вообщем и меня убедили.Я уже имена придумала,разговаривала исключительно со своими малышками.На узи сказали что первый плод мальчик ,а второй тоже мальчик!!!!!Я даже немного почему-то тогда расстроилась.А сейчас конечно рада что у меня два сорванца!!!!!!!!!
Старый 19-09-2008, 13:30     #20
Lelechkin
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 68
Lelechkin отсутствует


Я узнала о своих малышах в 11 недель на УЗИ. Паника была дикая. Я была уверенна, что у нас двойни быть не может. Оказывается, у мужа в роду двойняшки были, а он не знал. Муж хотел мальчика и девочку. На втором УЗИ сказали, что 2 мальчика - близнецы. А я всегда хотела сыночка. Теперь их у меня два!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.