Мой любимый папочка - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2008, 19:33
ответ для SОЛЯнка на сообщение "Мой любимый папочка"
    #71
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Солянка,на первой фотке вы просто прелесть,а вторая просто неудачная
папа красавец!
и вообще...даешь саморекламу
Старый 13-09-2008, 19:39
ответ для SОЛЯнка на сообщение "Мой любимый папочка"
    #72
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Девочки, все, кто мне написал комплименты - спасибо вам огромнейшее! Правда, правда. Но .... не стесняясь скажу, что есть фотки и намного удачнее. Просто именно на этих мой папа есть, и не плохо получился, а я ... да фиг со мной.

Oli4ka - спасибо за комплимент, особенно папе!!!
Но фраза "... и вообще.... даёшь саморекламу..."(с) расцениваю, как оскарбление - потому как топ создан именно о ПАПоЧКАХ, а не в целях моей саморекламы. Мне она не нужна. И ... даже если бы кто-то заподозрил бы меня в этом, то это скорее топ " .... а Солянка старая дева, сидящяя за компом и выдумывающая всякую чушь ..." ( ну каждому своё в своей фантазии) , но никак НЕ здесь. Я бы попросила бы ....
не надо здесь разборок - это НЕ то место.
Старый 13-09-2008, 19:50
ответ для SОЛЯнка на сообщение "Мой любимый папочка"
    #73
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


ну зачем так близко к сердцу
Старый 15-09-2008, 23:46
ответ для SОЛЯнка на сообщение "Мой любимый папочка"
    #74
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


а я ведь вспомнила ещё: мой папа учил меня одевать капрон. колготки. Ну согласитесь, что метод одевания х/б колготок с капроновыми отличается?
Вот одевала сейчас х/б с шерстью (ну холодно в квартире) и ... вспомнила. И ведь первые 10 лет носки капроновых вспоминала каждлый раз его.
Да многому он научил меня.
Помню, я как-то, дура, заявила, что мало он мне времении заботы уделяет. А он мне говорит: "Знаешь Ян, меня ведь родители опекали всё моё детство. А когда вышел во взрослую жизнь, так это как в море неумеющего плавать без круга - выплывешь - выжывешь, нет- так нет. " И то, он свою опеку, под моими просьбами правда, закончил тока лет в 26-27 моих. И ... сейчас я поняла.... я поняла, о чём он!! Я должна учиться жить без его поддержки, без его крыла, иначе ...
Как это не прискорбно, но лучше сейчас научиться и просто наслаждаться его общением, чем потом ... очень больно! Мой дедушка умер 2 года назад. Папе было очень тяжело, очень. Наверно он хочет меня оградить от этих мук... но .... сами понимаете - одно дело ....
не буду продолжать - жизнь есть, она прекрасна! Все живы, здоровы! Я могу, я всё могу - он за меня счастлив! Я его просто люблю!
Старый 18-09-2008, 21:53
ответ для aha на сообщение "И моего нет, уже 13 лет. Ладно..."
    #75
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение

Ладно скажут-фантазерка, для меня в начале взрослой жизни было открытием и большим разочарованием, что не всем далеко мужчинам присущи те качества, которые были у папы.
Не у Вас одной было такое ВЕЛИКОЕ разочарование.
Старый 18-09-2008, 22:49
ответ для SОЛЯнка на сообщение "Мой любимый папочка"
    #76
alinok
Элита
 
Профиль alinok
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Веселый
Сообщения: 1 823
alinok отсутствует


Какой хороший топик, аж защемило в груди...
Моему папе 72 скоро! а он работает, кормит семью, возится с младшим внуком, забирает его из садика... А работает он главным инженером, правда сейчас в строительстве кризис (Алма-Ата), но он не сдается. Лучше нашего папы никто вальс не танцует! Только с ним я могу танцевать вальс, да и кто не сможет с Таким ведущим! А как он варит! Мммммм...
Муж, достаточно сложный и требовательный человек, моего папу всем сердцем любит и уважает.
Да, кстати сказать, муж мой не самый мужский муж, но уж точно самый папский папа.
Старый 18-09-2008, 23:03
ответ для SОЛЯнка на сообщение "Мой любимый папочка"
    #77
LANA2303
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 225
LANA2303 отсутствует


Расскажу и я про своего Супер ПАПУ которого очень люблю и которому было не сладко с нами.
Наша мама умерла в 1991г когда мне было 7 а сестре 9 лет,кто только не уговаривал нашего папу,чтобы он отдал нас бабушке и дедушке,но он четко стоял на своем что нас будет воспитывать сам.Как ему сложно знает наверное только он и мы,на тот момент он не умел даже готовить,но быстро научился плюс не спокойные времена,плюс я была ребенком с не очень легким характером.Но он все это пережил,поставил нас на ноги и сделал карьеру,только с женщинами ему не везло,но их можно понять кто осмелится создать семью с мужчиной у которого два ребенка, ради нас он пожетвовал своей личной жизнью(помню как он влюбился в красивую женщину,помню как мучился,и как твердил что если она не хочет жить с нами троими,то и нам она не нужна).Я вышла замуж,сестра тоже,когда я родила сына назвала его конечно в честь своего любимого ПАПОЧКИ (он был так тронут...и очень им гордится).После моей свадьбы он сошолся с женщиной (намного моложе его)сначала думал что ей нужны только деньги.Но в итоге 19.04.2008 в возрасте 56лет он стал папой в очередной раз,у него родилась дочь!!!!!!!
Я люблю своего папулю и очень ему благодарна!!!!!!!
Старый 18-09-2008, 23:12     #78
buena
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О- загород
Сообщения: 2 275
buena отсутствует


Я своего папу обожаю
Мама рассказывала как продолжал гладить мне пелёнки с двух сторон, когда можно было уже и не делать это.
Я помню как мы с ним гуляли по набережной и я проверяла зубы у всех львов
Как ходила с ним на рыбалку
Никогда не забуду, как каждый вечер перед сном(до 1 класса)он рассказывал мне сказки(

он сочинял их на протяжении нескольких лет, пока я не ришила, что выросла и хватит)-а на следующий день я пересказывала их в саду, прям Шахеризада
Он провожал меня в школу очень долго,класса до 7, нам было по пути и мне не приходило в голову, что это не нормально или по-детски.
Он возил меня каждую субботу с подругой кататься на лыжах,где мы жарили хлеб на палочках и сало
Он обожал играть с ребятами из школы в футбол,а они за это обожали меня

Ох, а еще летние каникулы, деревня..индюки,козы...столько великолепных воспоминаний, СПАСИБО АВТОР
Я ещё он всегда таскал меня на шее, а теперь таскает мою дочь. И мы обе его любим
Изображения
  
Старый 19-09-2008, 00:41     #79
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


ой!ну и я помурлыкаю о человеке,который всегда меня понимает и любит,я вообще во всех понятиях папина доча,люблю его без меры,но в виду своего юношесского максимализма-ругаемся мы с ним часто-так противно за себя становится,а еще я ему сказать спасибо хочу,что он у меня оХфицер и дабы не позорить папкины погоны и медали я и не связалась с плохой компанией,не пробывала ни какой гадости,кроме алкоголя,и то хорошего,и то только с папочкой!
эта фотка у меня на мобилке на входящий его звонок,вы не подумайте,он у меня сУрьезный,екнигу пишет...

Последний раз редактировалось ЛёдЛимон, 04-03-2009 в 00:20.
Старый 19-09-2008, 00:47     #80
INSP
Участник
 
Профиль INSP
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 230
INSP отсутствует


Цитата:
Сообщение от LANA2303 Посмотреть сообщение
Расскажу и я про своего Супер ПАПУ которого очень люблю и которому было не сладко с нами.
Наша мама умерла в 1991г когда мне было 7 а сестре 9 лет,кто только не уговаривал нашего папу,чтобы он отдал нас бабушке и дедушке,но он четко стоял на своем что нас будет воспитывать сам.Как ему сложно знает наверное только он и мы,на тот момент он не умел даже готовить,но быстро научился плюс не спокойные времена,плюс я была ребенком с не очень легким характером.Но он все это пережил,поставил нас на ноги и сделал карьеру,только с женщинами ему не везло,но их можно понять кто осмелится создать семью с мужчиной у которого два ребенка, ради нас он пожетвовал своей личной жизнью(помню как он влюбился в красивую женщину,помню как мучился,и как твердил что если она не хочет жить с нами троими,то и нам она не нужна).Я вышла замуж,сестра тоже,когда я родила сына назвала его конечно в честь своего любимого ПАПОЧКИ (он был так тронут...и очень им гордится).После моей свадьбы он сошолся с женщиной (намного моложе его)сначала думал что ей нужны только деньги.Но в итоге 19.04.2008 в возрасте 56лет он стал папой в очередной раз,у него родилась дочь!!!!!!!
Я люблю своего папулю и очень ему благодарна!!!!!!!
ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Вот это Мужчина!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.