На курорт с малышом...!!!??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2008, 13:57     #1
magellanovna
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 15
magellanovna отсутствует


Поделитесь опытом, девчата!
С моим 9-ти месячным малышом собираемся поехать в Турцию...говорят там неплохо с т.з. отдыха с такими крохами...Может кто-нить посоветует отель для семейного отдыха в Турции или какой-нибудь другой стране ?
Старый 18-09-2008, 17:20
ответ для magellanovna на сообщение "На курорт с малышом...!!!???"
    #2
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Постою послушаю в Турции не была, но может на след.год.
А вобще в Египте Sun Rise Royal Makadi для семейного отдыха с детишками очень хороший (сами там были, правда пока без деток - общались с другими, кто был с детками, да и у немцев с детьми пользуется популярностью), правда дороговатый
Старый 18-09-2008, 17:29
ответ для magellanovna на сообщение "На курорт с малышом...!!!???"
    #3
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


а вариант-поехать без малыша не рассматриваете? чтобы малыша оставить с бабушкой?и на сколько планируете ехать?

извините. что вклиниваюсь.. но в межсезонье смена климата особо остро проходит.
Старый 18-09-2008, 17:59
ответ для magellanovna на сообщение "На курорт с малышом...!!!???"
    #4
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Посмотрите в разделе "едем в отпуск", там можно отельчики найти. Много семей с малышами до года отдыхают.
Отель лучше выбрать приличный, там для отдыха с детьми и правда все есть. + индивидуальный трансфер и приемлемое расстояние от аэропорта (30-50 км) Белек или Кемер.
Все индивидуально, но все знакомые дети перенесли отпуск без акклиматизаций и прочих "прелестей". Даже в ноябре и марте.
Желаю удачи и хорошего отдыха.
Старый 18-09-2008, 18:08     #5
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
Посмотрите в разделе "едем в отпуск", там можно отельчики найти. Много семей с малышами до года отдыхают.
Отель лучше выбрать приличный, там для отдыха с детьми и правда все есть. + индивидуальный трансфер и приемлемое расстояние от аэропорта (30-50 км) Белек или Кемер.
Все индивидуально, но все знакомые дети перенесли отпуск без акклиматизаций и прочих "прелестей". Даже в ноябре и марте.
Желаю удачи и хорошего отдыха.
акклиматизация есть всегда.-это естественная реакция организма на изменение среды... но часто удобнее списать простуду через неделю-полоторы после приезда, на "эпидемию грипапа" и т.д...так родакам спокойнее.... есть у кого она проходит практически незаметно.-но это единичные случаи.. чаще всего просто трудно самим себе признаться, что ребенок из-за родительской прихоити смотаться на море, заболел..... вот и ищут любые отговорки и причины-не придавая значения главной.

удаляюсь.. свою голову не приставишь.. главное-потом локти не кусать. просто вот необходимость тащить ребенка до 3 лет в другой климат-жуть какая неоходимость.......
Старый 18-09-2008, 18:20     #6
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
Посмотрите в разделе "едем в отпуск", там можно отельчики найти. Много семей с малышами до года отдыхают.
Отель лучше выбрать приличный, там для отдыха с детьми и правда все есть. + индивидуальный трансфер и приемлемое расстояние от аэропорта (30-50 км) Белек или Кемер.
Все индивидуально, но все знакомые дети перенесли отпуск без акклиматизаций и прочих "прелестей". Даже в ноябре и марте.
Желаю удачи и хорошего отдыха.
+1 Вам лучше в ту темку, найдете много полезной инфы
хорошего отдыха
Старый 18-09-2008, 18:23
ответ для magellanovna на сообщение "На курорт с малышом...!!!???"
    #7
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


если я пишу, что не было никаких соплей-кашля-простуд, значит, их не было, ни через неделю, ни через месяц, ни через три. Говорить могу только про своего ребенка и про хорошо знакомых деток . Чего и всем желаю Не надо фантазий. И дети знаете ли, здоровенькие и не болеют до следующей поездки .
Автор сама решит, нужны ли солнце и море ее ребенку или нет.
Старый 18-09-2008, 19:05     #8
Marusya04
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 685
Marusya04 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
если я пишу, что не было никаких соплей-кашля-простуд, значит, их не было, ни через неделю, ни через месяц, ни через три. Говорить могу только про своего ребенка и про хорошо знакомых деток . Чего и всем желаю Не надо фантазий. И дети знаете ли, здоровенькие и не болеют до следующей поездки .
Автор сама решит, нужны ли солнце и море ее ребенку или нет.
+1!!
автор спрашивала про отель, а не про то, стоит ли ей ехать или нет
Старый 18-09-2008, 19:13     #9
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
если я пишу, что не было никаких соплей-кашля-простуд, значит, их не было, ни через неделю, ни через месяц, ни через три. Говорить могу только про своего ребенка и про хорошо знакомых деток . Чего и всем желаю Не надо фантазий. И дети знаете ли, здоровенькие и не болеют до следующей поездки .
Автор сама решит, нужны ли солнце и море ее ребенку или нет.
а я написала-что бывают и такие единичные случаи.. беременный вон тоже скачут по курортам. а потом по сохранениям лежат....
Цитата:
Сообщение от Marusya04 Посмотреть сообщение
+1!!
автор спрашивала про отель, а не про то, стоит ли ей ехать или нет
сорри, что нарушила вашу идилию.........

а коммент я оставила к словам "там хорошо для отдыха с ребенком)....


зы.. можете бросаться тапочками и помидорами-мне все равно... это русская душа-гром не грянет-мужик не переркестится..... а потом витамины пачками глотают да спецом -иммунологов ищут....

зы.. всем здоровья и удачного отдыха(раз уж все решились ехать.)
Старый 18-09-2008, 19:15
ответ для magellanovna на сообщение "На курорт с малышом...!!!???"
    #10
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


а я еду с мелкой через месяц,считаю,что ребенка погреть на солнышке необходимо,ножками потоптать песочек,естественная физиотерапия,так сказать.У нас-то лета не было никакого...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.