оставили ребенка одного у магазина - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2008, 17:16     #151
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Ой налетели то, сами не смешно.

Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
С чего Вы сделали такое глубочайшее умозаключение? За количеством сообщений не гонюсь. Если Вас удивляет ответ на Ваш пост, то перечитайте его ещё раз - Вы сами-то поняли, что написали? Автора в герои никто не записывает. Если всё ещё не понятночитайте ниже ПодРобНеЕ
Ну так на всякий случай к Вашему сведению, если что-то пишу то понимаю о чем.

Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение

О каком самолюбии Вы говорите? Просто автор не смогла пройти мимо и не смогла сдержаться, чтобы не рассказать об этом случае. Слава Богу, что на свете ещё есть неравнодушные к чужому несчастью люди. Под чужим несчастьем я в данном случае имею ввиду быть малышом, мамы, которой наплевать на то, что может случиться с её ребёнком.
Таких людей не мало, только они бегут сразу на ЛВ и не кричат какая я молодец и какая плохая мама.

Скорее всего..... А зачем вмешиваться, если всё в порядке?[/quote]

Ну да, ну да......

Цитата:
Сообщение от Элвис Посмотреть сообщение

Вы не уловили тему топика...,вероятно...
Вас имеено это задевает в топике?


монологом ,наверное,Вы сами решаетет вопрос о накоплении бОльше кол-ва сообщений.
Не отдаляйтесь от темы
На такую чушь как Ваша точно внимания не стоит обращать.

Цитата:
Сообщение от lawa Посмотреть сообщение
Потому что, как показывают подобные темы - есть люди, которые прошли бы мимо данной ситуации, которые за невмешательство, за принцип:чтобы не происходило - ведь это происходит не со сной, а значит пусть происходит. И вы кажется из их числа?
Вы следите пожалуйста за своими постами. Мы с супругом никогда не пройдем мимо беды. И из-за этого он у меня как конструктор лего весь в шрамах и куча переломов. Ну наверное из-за того что мы бесчувственные люди как Вы пишите.

И то что Вы так налетаете на людей у которых мнение отлично от Вашего говорит только о Вашей недалекости.
Старый 18-09-2008, 17:19     #152
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
"Не бойся друзей - они могут только предать
Не бойся врагов - они могут только убить
Бойся равнодушных - ибо с их молчаливого согласия происходят в мире все предательства и убийства"(с)
спасибо за ответ,только вопрос был не вам!
а вот вы думаете,что равнодушные люди от этого страдают?к чему весь этот сыр бор!
пысы:случайно пост доча проектировала!
Старый 18-09-2008, 17:20     #153
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Цитата:
Сообщение от ведро с ГЛАЗАМИ Посмотреть сообщение
а что в этом ужасного,жить по такому принципу?
Это кажется не ужасным пока кто-то из близких не страдает от равнодушия окружающих.
Старый 18-09-2008, 17:22     #154
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от ведро с ГЛАЗАМИ Посмотреть сообщение
спасибо за ответ,только вопрос был не вам!
а вот вы думаете,что равнодушные люди от этого страдают?

пысы:случайно пост доча проектировала!
Пожалуйста
Старый 18-09-2008, 17:22     #155
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


Я написала "кажется", и поставила знак вопроса - поэтому ничего не утверждаю. Если вы не из числа вышеописанных людей, то мне действительно кажется странным то, что ситуация для вас лично нормальная. Еще раз говорю, что МНЕНИЕ МАМЫ ребенка мне наплевать, я беспокоюсь за ребенка. Мамы разные бывают, с разными мнениями, главное, чтобы ребенок от этих мнений не страдал.
Старый 18-09-2008, 17:25     #156
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Цитата:
Сообщение от lawa Посмотреть сообщение
Я написала "кажется", и поставила знак вопроса - поэтому ничего не утверждаю. Если вы не из числа вышеописанных людей, то мне действительно кажется странным то, что ситуация для вас лично нормальная. Еще раз говорю, что МНЕНИЕ МАМЫ ребенка мне наплевать, я беспокоюсь за ребенка. Мамы разные бывают, с разными мнениями, главное, чтобы ребенок от этих мнений не страдал.

А где Вы прочитали что я писала что это нормально? Я никогда свою не оставлю так. Я писала собственно о другом. Что нормально абсолютно нормально что человек так среагировал на данную ситуацию. Что в этом нет ничего "молодец" и тому подобное это просто нормально.
Старый 18-09-2008, 17:27     #157
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kay_ Посмотреть сообщение
А где Вы прочитали что я писала что это нормально? Я никогда свою не оставлю так. Я писала собственно о другом. Что нормально абсолютно нормально что человек так среагировал на данную ситуацию. Что в этом нет ничего "молодец" и тому подобное это просто нормально.
Ну а вы топик-то весь читали? Для кого-то это не "молодец", а вмешательство в чужую жизнь. Поэтому и считаю, что ничего страшного нет в том, чтобы похвалить автора и поблагодарить. Или это тоже делают только недалекие люди?
Старый 18-09-2008, 17:28     #158
Элвис
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 606
Элвис отсутствует


Сейчас я попрошу автора закрыть тему!
Старый 18-09-2008, 17:28     #159
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kay_ Посмотреть сообщение
Ой налетели то, сами не смешно.
Ну так на всякий случай к Вашему сведению, если что-то пишу то понимаю о чем.
Таких людей не мало, только они бегут сразу на ЛВ и не кричат какая я молодец и какая плохая мама.
Ну да, ну да......
На такую чушь как Ваша точно внимания не стоит обращать.
Вы следите пожалуйста за своими постами. Мы с супругом никогда не пройдем мимо беды. И из-за этого он у меня как конструктор лего весь в шрамах и куча переломов. Ну наверное из-за того что мы бесчувственные люди как Вы пишите.
И то что Вы так налетаете на людей у которых мнение отлично от Вашего говорит только о Вашей недалекости.
А Вы следите пожалуйста за своими словами и почитайте правила. Я тактично промолчу о чём говорит то, что Вы переходите на личности и оскорбляете форумчан
Старый 18-09-2008, 17:29     #160
живущая в баньке
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 232
живущая в баньке отсутствует


почему многие лезут со своей заботой и сердоболием?непонятно!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.