__________Полтора уже АПРЕЛЬКАМ 2005 - нашим сладким карамелькам!___________ - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2006, 23:53
ответ для МИДи на сообщение "НАДЮША, поздравляю с Днём..."
    #331
Алексира
Человек
 
Профиль Алексира
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 533
Алексира отсутствует


Вика, мы на Монтессори так и не начали ходить, но стоит у нас при оплате абонемента (примерно 10 занятий) получается по 300 руб. за занятие, если разово платить, то 500.
Про еду ложкой: мы едим уже достаточно давно, но ТАК ГРЯЗНО, что я пока это никак не могу назвать самостоятельной едой........а покушать мы любим , первая фраза, которую Женя стала говорить - это "мама, ням-ням!"
Старый 22-10-2006, 00:32     #332
Дюша
Элита
 
Профиль Дюша
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщения: 1 899
Дюша отсутствует


Девочки, Лизочка, Олечка (Леонидовна), Олюша ( ВиОлла), Алюша, Вика (Кнопка), Дарина, Катюша, АлексИрочка, Лена (Малена), Ирочка (ХИС), Ириша (Мамулька), СПАСИБО огромное за поздравления, ужасно приятно!!!

У меня даже праздничек получился слегка, четверо друзей-подруг зашли, вся в подарках, а, главное, муж подарил-таки цифровой фотик!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!
Все, сказал, что ЛВ теперь рухнет, фотками закидаю!

Митяй тоже мамочку порадовал, кашляет гораздо меньше, чем вчера, и не так страшно...

(еще скромнее в сторону ) Мы ,вообще-то уже пару недель вообще только сами едим, все - и кашу, и суп, и макароны... Сбылась мечта моя - могу посуду помыть или отойти куда-то, а сын кушает... Вообще, иногда, из кухни меня гонит - пока меня видно - скандалит и не ест демонстративно... По рукам меня шлепает, если пытаюсь "ускорить процесс"...
И, вобщем-то, стремимся к аккуратности, очень расстраивается, если вермишель на штанах оказывается, и руками все подбирает...

Все, бегу баиньки, СПАСИБО ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ! Я ВАС ЛЮБЛЮ!
Старый 22-10-2006, 01:09     #333
Славлена
Элита
 
Профиль Славлена
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Гамбург
Сообщения: 1 856
Славлена отсутствует


Надюша, поздравляю с Днем Рождения!!! Всего тебе самого наилучшего - любви, здоровья и счастья!!!

Митяй - умница, что ест аккуратно. У меня Яник тоже все подбирает с коленок и со стола.
А ложкой Яник ест очень давно, я и не помню уже с каких пор. Суп нормально ест, не проливает. Теперь еще и вилкой стал есть.

Тема в комбезе - красавец!

Дарина, Яник временами много ест, а иногда совсем по чуть-чуть. В целом гармония .

МАЛена, я все пропустила, а где Дашуля была три месяца?

Алексира, с Тойотой понятно.
Старый 22-10-2006, 02:20     #334
Penelopa
Элита
 
Профиль Penelopa
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 364
Penelopa отсутствует


Привет всем!

Дюша запоздало с Днем Рож поздравляю!
(завтра позвоню)

Мы уже тыщу лет в Питере, только сейчас инет у меня появился. Давайте встречаться!

Лиза, ты в Питере? Позвони мне, друг. тел в личку кину
Старый 22-10-2006, 10:19     #335
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Наташенька, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я вот уже две недели сижу и локти грызу, думая, что из-за моей дурости опять не увидимся =((((( Потеряла твои телефоны. Сегодня буду их атаковать =)

Алюша!!!!!!!! Хотим поздравить тебя С Днем Рождения!!!!!!!!!
Пожелать здоровья, счатья, успехов в новой работе!!!!! Семейного благополучия!!!!!! Чтобы твои принцессы тебя только радовали!!!!!! И всего-всего-всего самого-пресамого хорошего и сама что пожелаешь!!!!!!

Старый 22-10-2006, 11:34     #336
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


АЛЮША!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!!!
Оставайся такой же заботливой и любящей мамочкой и женой!!!
Семейных благ и радостей!!!!
Старый 22-10-2006, 11:48     #337
MALena
Старожил
 
Профиль MALena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 425
MALena отсутствует


Алюшка, дорогая, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем тебе оставаться такой же красивой, милой и любящей мамой и женой! Пусть всегда исполняются твои мечты и сияют улыбки вокруг тебя. Будь всегда здоровой и жизнерадостной
Изображения
 
Старый 22-10-2006, 11:50     #338
MALena
Старожил
 
Профиль MALena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 425
MALena отсутствует


Славлена
Дашуля была в Луге у бабушки. Ходила там 4 месяца в садик. Мы с мужем ездили туда каждые выходные. И наконец-то решили ее забрать и перевести в д/с рядом с домом. Пойдет в садик с 1 ноября.
Старый 22-10-2006, 11:53     #339
Алексира
Человек
 
Профиль Алексира
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 533
Алексира отсутствует


Всех приветствую!
Алюшка, с Днем рождения тебя!!! Здоровья тебе, счастья, удачи!!!!!! Успехов на новой работе!!! Чтобы муж всегда носил на руках такую чудесную жену, а девочки и дальше были такими же умницами и красавицами на радость мамочке!

А еще хотим поздравить нашего любимого Ромашку и его братика Димошку и их чудесную мамочку Катюшу с полуторагодовасием!!!!!! Мальчишками расти здоровыми и настоящими мужчинами!!!!! Мамочку беречь!
Отдельное поздравление Макарику и мамочке Евочке!!!!! Счастья, здоровья, удачи!!!!!!!
А также поздравляем Вадима с мамой Катей и Ваню с мамой Леной с полуторагодовасием!!!!!
Дюша, Славленочка, какие у вас мальчишки молодцы - это я про аккуратную еду!!!!!!!
Наташенька, рады твоему появлению!
Старый 22-10-2006, 12:10     #340
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Ой, да, сегодня же полуторагодовасие у мужчинок!!!!!!!! Всех поздравляем!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.