хоть одну ночь.... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2008, 13:49     #21
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Надо искат ьпричину такого сна.Просто так дети не спят плохо. Мы нашли причину,сходили к остепату,после второго сеанса стал спать, отходили еще несколько для закрепленяи результата До остепоапата,ребенок просыпался постоянно,то плакал,то ползал,упирался головой и просыпался,то просыпался у нас в ногах( о нс нами спит,то поперек,в общем был такой дурдом...
А что же было причиной? Мой тоже стал беспокойно спать... я вот думаю зубы... но прочитала про вашего, и задумалась... может что другое!
Старый 18-09-2008, 13:58     #22
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
А что же было причиной? Мой тоже стал беспокойно спать... я вот думаю зубы... но прочитала про вашего, и задумалась... может что другое!
Нестабильность шо,она была по узи месяца в три еще,я как-то необратила на это внимание,пока один хороший невролог не сказал что не мешал обы к остеопату,ибо смещение было 2 мм,а норма до 2. Пришла к остеопату,покзала узи,сказала спит плохо,описала,он сказал спать ребенок должен хорошо,при плохом тревожном сне не отдыхает кора гм,после второго сеанса стал спатьтттчнс
Старый 18-09-2008, 14:41
ответ для apriori на сообщение "хоть одну ночь...."
    #23
~perfect~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 301
~perfect~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от apriori Посмотреть сообщение
Как наладить сон у малыша? Очень часто тут задают вопросы про то, как уложить ребенка спать, с этим мы уже как-то справляемся. Но как сделать так, чтоб он не просыпался ночью так часто? Причем мне совершенно не понятно, что его беспокоит. Просыпается 7-8 раз за ночь. Раньше 1-2 раза. И ладно бы просыпался сисю-сосу в рот и дальше спать. Так последнее время приходится укладывать его по часу. Глаза закрыты, начинает крутиться в постели как уж на сковородке, на четвереньки встает ползет. А последнюю неделю вообще периодически начинает плакать во сне и ничем его не успокоить, минут 10 может заходится. Я уж думаю, может приснилось что, или темноты боится. Днем замечательный ребенок. Спит 2, иногда 3 раза, обычно по 2 часа. А ночью устраивает сеансы мама-папа-терапии. Возможности человеческого организма, конечно, безграничны, но так хочется хоть одну ночь беспробудного сна... Вот грядет у меня 3 выходных, и я полна решимости что-то с этим сделать. Только вот что? Подскажите технологию?
У нас так перед каждым зубом...пробуем вибуркол - вроде лучше
Старый 18-09-2008, 14:45
ответ для apriori на сообщение "хоть одну ночь...."
    #24
mama Olya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-н, ул.Белградская
Сообщения: 313
mama Olya отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=648376
Старый 18-09-2008, 15:05
ответ для wilena на сообщение ":091::091::091:у нас тоже..."
    #25
котлин
Частый гость
 
Профиль котлин
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 50
котлин отсутствует


и у нас тоже!
Старый 18-09-2008, 15:35
ответ для apriori на сообщение "хоть одну ночь...."
    #26
NAK
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 113
NAK отсутствует


И у нас, принимайте в компанию .(тоже 7 месяцев)
Но у моего есть причина - шею немного травмировал,т.к. очень подвижный, хотя ползать не собирается пока. На Узи нашли смещение, это его беспокоит. Вот лечим потихоньку.
Ну и живот периодически побаливает, но это я списываю на прекращение ГВ
Старый 18-09-2008, 15:43     #27
Skyrina
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 105
Skyrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от step923 Посмотреть сообщение
Оооо! Я сегодня утром уже думала такой же топик создавать, ничего не понимаю, что это такое, началось примерно месяц назад, нам было 5 мес с небольшим, сначала он во сне бил ногами по кровати, просыпался от этого, хотя глаза закрыты, а сам плачет, даешь сисю, засыпает, но опять начинает бить ногами и все сначала, приходилось садиться и давать сисю сидя и немного качать (хотя никогда так даже спать не укладывались), потом он у нас начал ползать и теперь по ночам, причем практически сразу после того как уложишь он начинает не открывая глаз плакать, переворачиваться на четвереньки ползать и все как автор пишет.
Что делать не знаю, может это из за совместного сна, а может это скачок в развитии, потому что у нас он как раз за этот последний месяц и сел и пополз и даже вставать пытается.
+ 100000000000

И у нас все один в один! Вторые сутки такая же фигня. Вот сейчас бабушка пошла с ребем гулять, а я пойду спать
Старый 18-09-2008, 15:52
ответ для apriori на сообщение "хоть одну ночь...."
    #28
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


у нас всё то же месяцев с 4х. когда совсем плохо-даю успокоительные
Старый 18-09-2008, 15:54
ответ для apriori на сообщение "хоть одну ночь...."
    #29
apriori
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 185
apriori отсутствует


к остеопату мы ходили, ничего не изменилось, УЗИ ГМ хорошее. Хотя когда ребенок кричит и правда кажется, что у него что-то болит. Десна мазала, особо не помогает: засыпает вечером легче, но просыпается также.
А за техники спасибо, но нам нужны не техники засыпания, а "техники здорового сна". Просто в такие моменты думаешь, а все ли впорядке: норма это или что-то ни так.
Старый 18-09-2008, 15:56     #30
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Нестабильность шо,она была по узи месяца в три еще,я как-то необратила на это внимание,пока один хороший невролог не сказал что не мешал обы к остеопату,ибо смещение было 2 мм,а норма до 2. Пришла к остеопату,покзала узи,сказала спит плохо,описала,он сказал спать ребенок должен хорошо,при плохом тревожном сне не отдыхает кора гм,после второго сеанса стал спатьтттчнс
вот и нам невролог сказала, что это может быть как индивидуальной особенностью (мы, правда, больше говорили о том, что без укачиваний не засыпал ни разу. причём, чем дальше, тем сильнее приходится укачивать), так проблемой шейного отдела. посоветовала сдеать узи сосудов шеи. это Вы про это узи говорите?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.