А какие лучше купить ролики для начинающих? - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 15:49     #211
Galadriel
оранжевый верблюд
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: юго-запад. деревня КотинО
Сообщения: 6 769
Galadriel отсутствует


Маша, только не спеши, пожалуйста, скорее "отделаться" от травмы - это я как хромой хромому ибо 10 лет назад ОЧЕНЬ хотела хоть разочек покатаца на горных лыжах до закрытия сезона - выждала меньше, чем врач велел... да и не болела нога почти... теперь привычный вывих (то есть их уже штук пять было следом). и на коньки-ролики-лыжи я ТОЛЬКО СЕЙЧАС, спустя ГОДЫ!! рискнула потихоньку попробовать встать.... и ВСЯ ОБУВЬ проходит жесткий отбор на возможность подвернуть ногу. покупать приходится только ту, в которой не подвернуть В ПРИНЦИПЕ - даже если захочешь...
НЕ СПЕШИ пожалуйста!!
Старый 26-05-2008, 15:56     #212
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


да я знаю.. меня из спорта выкинули... когда мне 15 было... - привычный вывих - а главное - никогда не на лыжах. ни на каблуках - ни на пересеченной местности - всегда в ровном месте, по трезвости - и без каблуков - всегда!!! тогда было 3 подвывиха - потом 14 лет все нормально - и вот... отдохнула маша на море... на третий день вывих.... тока прям такого еще не было - такого сильного... ну еще и упала неудачно... сама вправила ногу... в шоковом состоянии была
ну хочется, конечно очень... на лыжах то и не покатаюсь теперь до осени
а на роликах очень хочется....
но я пока только вот машину начала водить - у меня механика - и левая нога... сцепление..... до Пулково и обратно вчера добралась - но под конец ногу свело теперь до следующих выходных за руль то не сяду...
Старый 26-05-2008, 19:30     #213
Galadriel
оранжевый верблюд
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: юго-запад. деревня КотинО
Сообщения: 6 769
Galadriel отсутствует


левая лучше правой угу))
Старый 28-05-2008, 23:06     #214
Chaika
Старожил
 
Профиль Chaika
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 040
Chaika отсутствует


девушки, маленький детский шлем еще нужен кому-нибудь? я поменять не успела , да и нет их уже в магазине
Старый 28-05-2008, 23:36     #215
Galadriel
оранжевый верблюд
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: юго-запад. деревня КотинО
Сообщения: 6 769
Galadriel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
девушки, маленький детский шлем еще нужен кому-нибудь? я поменять не успела , да и нет их уже в магазине
роззовый? с цветочками??? нам!!
Старый 03-07-2008, 00:44
ответ для Galadriel на сообщение "роззовый? :love:с цветочками???..."
    #216
Chaika
Старожил
 
Профиль Chaika
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 040
Chaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galadriel Посмотреть сообщение
роззовый? с цветочками??? нам!!
ой, если все еще нужно, он не розовый, а голубой со звездочками, и сзади включаются красные мигающие лампочки. Размер 46-51 см, размер регулируется.
Старый 03-07-2008, 00:49     #217
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


конечно, второй вариант. на 4 колесных все ноги переломать можно...у меня в детсве такие были..жуть.,.
Старый 18-09-2008, 14:01     #218
Олли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 806
Олли отсутствует


вот и я решила встать на ролики вместе м детем, ест-но. хорошо у нас с сыном дни рождения с разницей в два дня, вот и купили себе подарки . прочитав топ, поехали в триал спорт, благо щас распродажи там. Чесно говоря, была очень удивлена обслуживанием, т.к. почему то желающих объяснить мне что к чему и что надо как то не нашлось. Сыну надо было размер 29-34, на Садовой таких вообще не оказалось, молодой человек сказал, что единой базы у них нет и нам надо самим обзванивать все магазины и ехать туда где есть. Позвонив на Седова, там сказали, что 29-34 у них полно и 37, 38 (на меня) тоже полно. Мы туда и поехали. В итоге 29-34 была одна пара Роллерблейды микро 300, 37 не было вообще, а 38 две пары. Я с этого немного обалдела. Т.е. для сына выбора не осталось, но он их одел, сказал, что все нра ...но я сама то не понимаю, как должны сидеть ролики, упираться палец должен или нет, как жестко фиксироваться нога...вообщем продавцы ничего толком сказать не могли, они менялись, кто-то нам начал объяснять, на середине прервался,ушел обедать.. начали надевать на детя защиту, стоят смотрят....папа мучаеться, он же не знает как шлем регулируеться, кто наколенники, кто налокотники... стоят смотрят...в итоге продавец говорит, а вы неправильно одели...но тут уже я взорвалась, говорю, позовите мне того кто понимает в роликах пришел продавец (после Часа!!!!!!!!!!!! наших мучений) и более менее что-то объяснил и показал как одевать защиту, что должно быть и как... И это при том что в магазине больше покупателей не было!!!!!!!!!!!!
Но в итоге сыну купили эти Роллерблейды в комплекте с их защитой и шлемом за 2800..... и на меня тоже Роллерблейды за 4 тыс.. защиты не было. Вообщем деть доволен как слон, я на самом деле тоже (именно роликами, а не процессом их покупки).... но вот возник вопрос: защита у ребенка размера 1 С, шлем хорошо (особенно когда выяснили как он регулируеться), но наколенники и налокотники немного болтаються.... вообщем бывают размеры меньше и надо ли? или просто свитер и штаны потолще одевать?
Старый 18-09-2008, 15:05     #219
Galadriel
оранжевый верблюд
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: юго-запад. деревня КотинО
Сообщения: 6 769
Galadriel отсутствует


ха, мне тоже НЕ ПОНРАВИЛОСЬ обслуживание в Триале на Садовой ОЧЕНЬ не понравилось - я туда летела на крыльях (три месяца собиралась купить себе ролки) а обратно в слезах
потом недели полторы боролась с подступавшим гомком в горле, и собраМшись с духом поехала в "пулково-3" - вот там меня встретили просто на УРА! о все показали, и рассказали, и размеры-модели вытащили ВСЕ ЧТО я просила и еще столько же, и даже терпели пока я мучалась сладкими муками выбора и каталась поочередно в двух последних парах по залу в общем обслужили на "ОТЛИЧНО", оччень рекомендую! там просторно и пустынно, очень приятные ребята работают и выбор ГОРРАЗДО БОЛЬШЕ
Старый 18-09-2008, 15:59
ответ для Galadriel на сообщение "ха, мне тоже НЕ ПОНРАВИЛОСЬ..."
    #220
Олли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 806
Олли отсутствует


мы на Седова когда мучались, я тоже хотела плюнуть и поехать на Пулковскую, муж туда даже позвонил, но у них на размер 29-34 ничего не было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.