Люблю своего мужа ( не хвасталка) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 21:36     #21
микки
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 265
микки отсутствует


Думаю с таким настроем у ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
Главное не сдаваться!!!!
Удачи Вам и СЧастливой Крепкой СЕМЬИ!!!!
Старый 18-09-2008, 04:01     #22
Milky Way
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 620
Milky Way отсутствует


Спасибо всем за добрые слова. Сейчас опять не сплю и думаю, а нужен ли мне этот человек, который причиняет боль не только мне, но и своему, ещё нерождённому ребёнку.Ребёнок же ни в чём не виноват. Как мне потом жить с этим? И ещё мне кажется, что этот ребёнок не случайно решил появиться на свет именно в это время. Дети всегда не случайны. Они дают нам шанс.
Старый 18-09-2008, 14:01     #23
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milky Way Посмотреть сообщение
Спасибо всем за добрые слова. Сейчас опять не сплю и думаю, а нужен ли мне этот человек, который причиняет боль не только мне, но и своему, ещё нерождённому ребёнку.Ребёнок же ни в чём не виноват. Как мне потом жить с этим? И ещё мне кажется, что этот ребёнок не случайно решил появиться на свет именно в это время. Дети всегда не случайны. Они дают нам шанс.
у меня есть знакомая пара,которая была на грани развода...Беременность была абсолютно случайная (как бы это смешно не звучало) и малыш спас родителей от развода. Сейчас у них все отлично!Планируют второго малышика!
Старый 18-09-2008, 14:11     #24
Флуд-я
Активный участник
 
Профиль Флуд-я
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 326
Флуд-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
не могу понять почему автор Вы оправдываете своего мужа. он ведь предал вас.он должен проси у вас прощения ,а не вы у него.ну полюбите ж себя наконец.и вас зауважает ваш муж.
от ППКСище!!!
доколе тетки будут так себя вести? а с двумя детьми тяжелее, чем с одним, автор собирается мужу все внимание уделять??? если человек действительно ее любит - отпустите - вам же легче станет. вот это тоже случай когда на чужом несчастье... вы желаете своему мужу счастья или чтобы он был только с вами, хотя и остыл и разлюбил?? Может Вы просто боитесь потерять его, его поддержку, статус?...А если там просто крышеснос - то он вернется к Вам, но вернется, если Вы будете себя уважать и любить. Трудно уважать и любить человека, который сам себы не любит.
Кстати, а ребенок второй получился случайно??

извините, что получилось грубовато, написала что думаю
вам сейчас действительно тяжело, думайте лучше о ребенке, а все остальное - на второй план, авось образуется
Старый 18-09-2008, 14:29     #25
Marisol
Ветеран
 
Профиль Marisol
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 626
Marisol отсутствует


Время работает на Вас.
Старый 18-09-2008, 14:49     #26
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


все будет нормально .. со временем упомянутая дама начнет клевать ему мозг и он поймет, что любовь у него именно в семье... держитесь
Старый 18-09-2008, 14:53     #27
Виктос
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 352
Виктос отсутствует


Желаю Вам большого терпения и сил. Все получится. Удачи.
Старый 18-09-2008, 17:34     #28
Milky Way
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 620
Milky Way отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Grishkina>> Посмотреть сообщение
у меня есть знакомая пара,которая была на грани развода...Беременность была абсолютно случайная (как бы это смешно не звучало) и малыш спас родителей от развода. Сейчас у них все отлично!Планируют второго малышика!
Надеюсь, что и у нас будет так же.
Старый 18-09-2008, 17:41     #29
Milky Way
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 620
Milky Way отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флуд-я Посмотреть сообщение
от ППКСище!!!
доколе тетки будут так себя вести? а с двумя детьми тяжелее, чем с одним, автор собирается мужу все внимание уделять??? если человек действительно ее любит - отпустите - вам же легче станет. вот это тоже случай когда на чужом несчастье... вы желаете своему мужу счастья или чтобы он был только с вами, хотя и остыл и разлюбил?? Может Вы просто боитесь потерять его, его поддержку, статус?...А если там просто крышеснос - то он вернется к Вам, но вернется, если Вы будете себя уважать и любить. Трудно уважать и любить человека, который сам себы не любит.
Кстати, а ребенок второй получился случайно??

извините, что получилось грубовато, написала что думаю
вам сейчас действительно тяжело, думайте лучше о ребенке, а все остальное - на второй план, авось образуется
Что значит он её любит, любовь не возникает так сразу, сначала влюблённость, страсть, а с течением времени- любовь. Он сам говорит, что любви пока нет, есть симпатия. Я его не держу, он сам принял решение пока остаться. Если человек захочет уйти, его не удержать. Семья без любви мне не нужна, надеюсь, что любовь мужа вернётся ко мне.
Я себя и уважаю , и люблю. Как раз вся эта ситуация возникла из-за того, что во мне было много эгоизма. В семье всегда нужно идти на компромис, жертвовать чем-то. В любой семье бывают кризисы, надо их преодолевать.
По поводу сложностей со вторым ребёнком- не переживаю. Чтобы приласкать человека много времени не надо, просто нужно желание.
Старый 18-09-2008, 17:49     #30
Lady Godiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: MDA-BEL
Сообщения: 524
Lady Godiva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milky Way Посмотреть сообщение
В семье всегда нужно идти на компромис, жертвовать чем-то. В любой семье бывают кризисы, надо их преодолевать.
А муж Ваш тоже такого мнения, или только Вы так настроенны? Это тоже очень важно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.